Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским выпускникам запретили кататься на лимузинах
Буржуй:[quote="e.в."][quote="могут себе позволить"]во баблища у ихних родителей

Зато по 100 руб на нужды класса собрать- изноются.[/quote]
Знакомая сказала, что по 10 000 р. на выпускной скидывались. Я как то не понимаю размах этого события. + кастюм или платье + туфли и мелкие расходы. Это 20 - 25 наверное обходится вечерок.[/quote]
не мелочитесь, платье за+туфли+прическа в 15000??? платье некоторым и в соточку встает, еще и не одно, так как не пойдешь на последний звонок и выпускной в одном и том же...
в два раза больше
Сомневающаяся:[quote="Жизненный опыт ..."]вот я сам заработал себе на костюм и на ужин

а надо было русский язык учить[/quote]
При сложно сочиненном предложении "," не ставится т.к. идет перечисление. Смотри учебник за 7й класс
Мой выпускной проходил в стенах школы. Выпускались 4 класса.Торжественная часть - в актовом зале, банкет и танцы - в спортзале. Ночью съездили по городу - проводилось еще и общегородское мероприятие в р-не оперного и на набережной - и вернулись в школу. Там и догуливали, а утром по домам. Никто не был пьян (хотя вина и шампанское на столах присутствовали), никто не валялся по кустам, не падал в фонтаны, не тра...ся, не блевал, короче, никто не "зажигал" как в последний раз в жизни своей, как будто завтра Апокалипсис и "мыфсеумрём". Зато было и весело, и печально, и расставаться не хотелось...
Жизненный опыт ...:[quote="Сомневающаяся"]
[quote="Жизненный опыт ..."]вот я сам заработал себе на костюм и на ужин

а надо было русский язык учить[/quote]
не делой выводы , то что видешь ибо так настоящие не ощутишь............
мне всегда маленько жалко людей, которые делают выводы по увиденному..........)))))))
наверное за путина голосовали ))))))))))))))))))))[/quote]
неее мы как стадо голосовали НЕ за путина, а победил именно он! странно!
Буржуй
+ 22 1
23 мая 2014 г. 15:44
Жизненный опыт ...:вот я сам заработал себе на костюм и на ужин, так как на шеи не сидел, а тут посмотришь не которых комментеров и поражаешься.............
ребенок на шеи сидит , а родители еще и завидует другим

Еще про деревянные игрушки расскажи.
Жизненный опыт ...:[quote="Сомневающаяся"][quote="Жизненный опыт ..."]вот я сам заработал себе на костюм и на ужин

а надо было русский язык учить[/quote]
не делой выводы , то что видешь ибо так настоящие не ощутишь............
мне всегда маленько жалко людей, которые делают выводы по увиденному..........)))))))
наверное за путина голосовали ))))))))))))))))))))[/quote]
у вас клавиатура неисправна - кнопка "." и ")" залипает
Сомневающаяся
+ 7 1
23 мая 2014 г. 15:42
Виталий:Лагерь

Вы, наверное имели в виду летний рабочий лагерь? Много там не заработаешь- тысяч 6... Ну и это же не в учебное время, а на каникулах. Чтоб не болтаться без дела.
Сомневающаяся
+ 22 1
23 мая 2014 г. 15:36
Жизненный опыт ...:
наверное за путина голосовали ))))))))))))))))))))

Сделал вывод из увиденного?!
Виталий
+ 2 0
23 мая 2014 г. 15:36
Лагерь
Сомневающаяся:[quote="Жизненный опыт ..."]вот я сам заработал себе на костюм и на ужин

а надо было русский язык учить[/quote]
не делой выводы , то что видешь ибо так настоящие не ощутишь............
мне всегда маленько жалко людей, которые делают выводы по увиденному..........)))))))
наверное за путина голосовали ))))))))))))))))))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сомневающаяся
+ 33 7
23 мая 2014 г. 15:29
Жизненный опыт ...:вот я сам заработал себе на костюм и на ужин

а надо было русский язык учить
Сомневающаяся:[quote="Жизненный опыт ..."]
ну так то в 11 классе уже можно во всю работать и не простить у родителей.........))))))

А вы были в 11 классе? Сейчас такая программа у выпусников сложная-ни минуты свободного времени нет. Постоянно какие-то факультативы, подготовительные. Когда работать-то. Если будешь работать-выйдешь со справкой из школы[/quote]
все было, но люди другие были.
главное правильно расставлять приоритеты ....
вот я сам заработал себе на костюм и на ужин, так как на шеи не сидел, а тут посмотришь не которых комментеров и поражаешься.............
ребенок на шеи сидит , а родители еще и завидует другим
начальник
+ 23 1
23 мая 2014 г. 15:27
в 2003 скромней это все у нас было....
Сомневающаяся
+ 22 8
23 мая 2014 г. 15:26
Жизненный опыт ...:
ну так то в 11 классе уже можно во всю работать и не простить у родителей.........))))))

А вы были в 11 классе? Сейчас такая программа у выпусников сложная-ни минуты свободного времени нет. Постоянно какие-то факультативы, подготовительные. Когда работать-то. Если будешь работать-выйдешь со справкой из школы
хз:Кому эти понты нужны? Кто вспоминает потом это?

зомбосети для чего?
это же лайки ))))))))))))))))
Кому эти понты нужны? Кто вспоминает потом это?
А в каких таких автобусах есть ремни безопасности?! Совсем ку-ку.
могут себе позволить:во баблища у ихних родителей

))))))))))))
ну так то в 11 классе уже можно во всю работать и не простить у родителей.........))))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мы 2 года назад по 3 тыс на посл звонок сдавали и 13тыс на выпускной, притом, что не с размахом праздновали, обычненько. А еще плюс платье, туфли, макияж, прическа на каждый из дней празднования.....)))
То есть остальным совершеннолетним людям (а 11-классники в большинстве своем уже старше 18) можно кататься в лимузинах?? Что-то я не вижу, чтобы свадебные кортежи с лимузинами останавливали гаишники. Обнаглели совсем уже. Что за выборочное применение закона?!
Так а что ГИБДД не кому другому не запретит ездить на лимузинах!!!! Там же нет ремней!)))) В автобусах их тоже нет! А в пазиках тем более......
Буржуй
+ 42 3
23 мая 2014 г. 15:15
e.в.:[quote="могут себе позволить"]во баблища у ихних родителей

Зато по 100 руб на нужды класса собрать- изноются.[/quote]
Знакомая сказала, что по 10 000 р. на выпускной скидывались. Я как то не понимаю размах этого события. + кастюм или платье + туфли и мелкие расходы. Это 20 - 25 наверное обходится вечерок.
ПоЧитатель
+ 17 0
23 мая 2014 г. 15:15
Беда, беда, огорчение... (с) Домовенок Кузя
Пёхыч:Странно что используют лимузины, в автобусе же удобнее бухать))

ну в лимузине то круче )))
Странно что используют лимузины, в автобусе же удобнее бухать))
Это санкции прости Америки :D
могут себе позволить:во баблища у ихних родителей

Зато по 100 руб на нужды класса собрать- изноются.
могут себе позволить
+ 37 11
23 мая 2014 г. 15:00
во баблища у ихних родителей
  • Оставить комментарий
  • Войти