Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спикер красноярского Заксобрания проинспектировал новые корпуса красноярского онкоцентра
Свежо Предание
+ 3 0
26 мая 2014 г. 10:26
Тут давеча тещу на обследование в онкоцентр привозил. Она после инсульта, поэтому до третьего этажа поликлиники 40 минут мелкими шажками с помощью меня и тросточки карабкалась. Ну, от этого альпинизма у нее, ясен пень, сердце прихватило. Местные реаниматологи ее, спасибо, откачали, но городская скорая забирать отказалась, вроде как в онкоцентре не их юрисдикция. А посему говорят мне онкологические врачи, мол, раз вы сами привезли сюда бабушку, то забирайте свою бабушку домой в каком бы она ни была состоянии. Пообещали предоставить носилки, но так у себя в поликлинике их и не нашли. Вместо носилок выдали двух санитаров, худосочных киргизских парнишек. Посмотрел я на этих юных санитаров, вздохнул, взвалил тещу на плечо и потащил к машине. Извиняюсь перед остальными посетителями поликлиники, которые стали очевидцами столь шокирующего зрелища.(Рассказать бы еще, как я карточки тещи в это день пытался от регистратуры и врачей добиться, но это отдельная история). А вы говорите нанотехнологии...
электорат
+ 1 0
26 мая 2014 г. 09:45
Опять экскурсы чинуш, очередной пиар, надоело!
Где рывки, производства, снижение цен!?
Я думаю, правильно писать корпусЫ, а не корпуса.
тока проснулся
+ 4 0
24 мая 2014 г. 14:08
Скорей бы лето.Может амфоры достанет со дна Енисея.Ещё бы на комбайне прокатится,жаль комбайновый завод обанкротили.Нужно было гнать взашей руководителей,а не сокращать рабочих.Купить в Канаде один комбайн,привезти его в Кырск.Разобрать,посмотреть как что крутится-вертится и ляпать такие же (как делают китайцы)
не нужно водить экскурсии по коридорам. Нужно смотреть списки на госпитализацию, где указаны сроки. Нужно зайти в поликлинику и замерить длину очередей. Нужно определить сколько пациентов на одного врача в день приходится по факту. Нужно определить может ли быть работа врача быть эффективной при такой загруженности.
А стены, действительно, белые и полы кафельные, кровать функциональная имеется, только это ли показатель работы онкоцентра?
А слабо господину посетить ул. Вавилова и проинтервьюироваться на фоне фонтана. Такой PR не канает?
Теперь уже достаточно "проинспектировать", чтобы хорошую новость о чиновнике написали. Вот дожились.
Пошёл предвыборный губернаторский чёс хорошо зарабатывающего и желающего ещё больше зарабатывать господина.
  • Оставить комментарий
  • Войти