Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В селе под Красноярском построят аквапарк
Григорий
+ 0 0
30 июля 2014 г. 20:06
А песок из чаши заброшенного бассейна почти весь вывезли. Псакинг по-есаульски: "«Кроме того, сейчас чаша заброшенного бассейна представляет опасность. В первую очередь, для детей, которые собираются в ней поиграть. Ребенок может упасть и расшибиться. Для того чтобы избежать беды, глава сельсовета Иван Аникин попросил строителей засыпать эту чашу», — пояснила Гулькова."
Я конечно понимаю иронию по поводу того что на селе и аквапарк. Но судя по последним голам, село это расстраивается достаточно быстро, и жителей сельских уже остается мало, в основном дорогие коттеджи горожан, которые к слову, живут там постоянно теперь. Так что, это вполне даже не плохо, а что касается того что девчонки скучают... за столько лет существования дома отдыха, ни разу не слышала и не видела, что бы там был бордель. Наоборот, приезжают люди отдыхать компаниями, парами, семьями а потом же где гарантия, что там ваш дорогой муж не отдыхает от вашего выноса мозга со своей подругой:)))
еще пара дней дождя и на дорогах города образуется бесплатный аквапарк со слаломными дорожками в виде вымытых канав в асфальте с элементами квеста в котором нужно будет угадать как бустрее доехать до дома в условиях пробок и нерабочих светофоров
Десять лет назад в московском аквапарке трагедия произошла - кровля рухнула из-за снега и технологических ошибок проектировщиков-строителей. У нас и снега поболее, и специалисты поскромнее (иначе почему документацию питерцам да москвичам заказывают). А уж о рушащихся элементах городской инфрастрктуры и говорить не стоит. Да и предполагаемое месторасположение объекта не самое удачное. В Воронеже ребенок в сливной трубе бассейна погиб. У нас в Красноярской школе ученик в бассейне утонул несколько лет назад из-за отсутствия естественного освещения - окна много лет были кирпичами заложены, чтоб окрестные жители не видели, как вечером/ночером местная администрация в школьном бассейне развлекается.
Может, не нужен нам аквапарк, а?
Бассейн песком засыпали и разрешили сельчанам этот песок растощить,вот и аквапарк по сельский.Один обещаный Пимашковым построен,вооброжения не хватает каким второй будет!
замечательно.. поди скучно девчонкам в дружбе. не едут без аквапарка..
ну он там нуууужен....шопипец...
Ага, а спонсором строительства выступает владелец дома отдыха "Дружба"?
СтопХам
+ 7 0
26 мая 2014 г. 17:55
Марика:В селе строят, а у нас с 2001го стоит в плане города...
Замечательно, что сторят в селе. Просто замечательно. Больше внимания селу...
Марика:В селе строят, а у нас с 2001го стоит в плане города...

Предвыборные обещания П.И.Пимашкова начали выполнять... Он там обещал 2 аквапарка в городе!! Первый будет в есаулово - пригороде Красноярска
Так любую лужу с экстримальным спуском можно аквапарком назвать.
Марика
+ 13 0
26 мая 2014 г. 16:49
В селе строят, а у нас с 2001го стоит в плане города...
  • Оставить комментарий
  • Войти