Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске затопило улицу Партизана Железняка (видео)
Всевидящее око
+ 17 0
29 мая 2014 г. 11:52
Саня:При Кузнецове такого точно не было! Да что за напасти!

ага ага ... он сам с разводным ключем и сварочным аппаратом бегал ??? :))) ржака конечно
Aa:Опять вы ноете тут, ничего не понимая.
Сейчас проводят гидравлические испытания, как раз для того что бы выяснить где есть неисправности. и отремонтировать.
Или вы хотите что бы зимой в -40 прорвало, и остаться без отопления и горячей воды?

нуну, обычно все лето проверяют ремонтируют а по осени когда врубят и когда отчитались о проделанной работе и о 100% готовности почемуто начинают копать асфальт искать и ремонтировать теже трубы. это как объясните?
Aa:Опять вы ноете тут, ничего не понимая.
Сейчас проводят гидравлические испытания, как раз для того что бы выяснить где есть неисправности. и отремонтировать.
Или вы хотите что бы зимой в -40 прорвало, и остаться без отопления и горячей воды?

их с помощью горячей воды что ли проводят?
Анатолия Петровича на замену
Опять вы ноете тут, ничего не понимая.
Сейчас проводят гидравлические испытания, как раз для того что бы выяснить где есть неисправности. и отремонтировать.
Или вы хотите что бы зимой в -40 прорвало, и остаться без отопления и горячей воды?
Упал намоченный
+ 19 1
29 мая 2014 г. 11:47
///:[quote="Valli"]зато мы планшеты на 2,18 миллиона рублей хотим купить!!!! а изношенные теплосети побоку!!!!

Причем тут горсовет и теплосети, у них разные бюджеты[/quote]
Зато обязанности общие.
УСТАВ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
Статья 7. Вопросы местного значения города
(в ред. Решения Красноярского городского Совета от 31.05.2005 N 6-106)
1. К вопросам городского значения относятся:
4) организация в границах города электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом;
OJIEHb:[quote="Valli"]зато мы планшеты на 2,18 миллиона рублей хотим купить!!!! а изношенные теплосети побоку!!!!

причем там не 200 планшетов и даже не 100 а всего 40!!!! для чего им планшеты? ну никак не играть и видео качественное снимать. тогда почему покупаются планшеты самые навороченые и самые дорогие? я думаю что планшет за 50 тыщ не стоит того или у депутатов свои цацки и понты? они перед всеми горожанами хвастаются что они на деньги налогоплательщиков поимеют самый дорогой девайс?[/quote]
Вот отсюда и вопрос: нафига им такие дорогие? У меня 10" за 8000р купленный в розницу, больше года пользуюсь- есть и интернет и word-ские программы и всё что нужно для работы. И это они как правило приобретают по самым низким ценам. Так что чудик, который назвал меня сказачном дебилоидом- подумайте сначала над тем, на что тратятся ваши налоги. Я как честный гражданин своей страны плачу и налоги и все коммунальные платежи, почему эти деньги должны идти на машины, квартиры и планшеты для чиновников я не понимаю.
Нет там никаких коммунальных служб
очереднои водила маршрутки виноват?
чуток до администрации не достало. вот если бы этот кипяток как в маршрутке хлынул прямо в здании администрации где народу поболе вот тогда бы они почувствовали что на самом деле тварицца в городе и какой беспредел и куда на самом деле уходит бабло. хотя вожножно просто бы промолчали чтобы не палицца и как ни в чем не бывало
Valli:зато мы планшеты на 2,18 миллиона рублей хотим купить!!!! а изношенные теплосети побоку!!!!

Причем тут горсовет и теплосети, у них разные бюджеты
Показать комментарий Скрыть комментарий
Valli:зато мы планшеты на 2,18 миллиона рублей хотим купить!!!! а изношенные теплосети побоку!!!!

причем там не 200 планшетов и даже не 100 а всего 40!!!! для чего им планшеты? ну никак не играть и видео качественное снимать. тогда почему покупаются планшеты самые навороченые и самые дорогие? я думаю что планшет за 50 тыщ не стоит того или у депутатов свои цацки и понты? они перед всеми горожанами хвастаются что они на деньги налогоплательщиков поимеют самый дорогой девайс?
планшет
+ 16 4
29 мая 2014 г. 11:36
получается в администрации отопление и горвода не отключаются?
Екатерина
+ 66 2
29 мая 2014 г. 11:36
Виноват водитель 51 маршрута!
По продавали бы часть машин с автопарка администрации, да авто принадлежащие якобы своим родственникам - сразу деньги бы нашлись и на трубы, и на жкх.... Но это утопия, к сожалению...
Готовьте деньги горожане.будем трубы за свои покупать:-
http://flb.ru/info/57216.html
Буржуй
+ 30 3
29 мая 2014 г. 11:34
Сергей:И тут виноватым окажется водитель автобуса!

Наверное решают какого? Так то проще того который уже под следствием. Будет два эпизода вредительства.
При Кузнецове такого точно не было! Да что за напасти!
Ида:Пешеходов жалко.
Пообожгутся, кому предъявлять?

водителю автобуса, естественно, не коммунальщикам же
Вот и опять тоже самое......
Чистота - залог здоровья
+ 28 0
29 мая 2014 г. 11:27
Огонь:У кого нет горячей воды - берите ведра и на ПЖ:)

И правильно! Побежал за мылом и мочалкой. За одно можно посмотреть как нерадивых чиновников в Енисей смоет.
Пешеходов жалко.
Пообожгутся, кому предъявлять?
Сергей
+ 58 8
29 мая 2014 г. 11:27
И тут виноватым окажется водитель автобуса!
Так вот где прячут горячую воду во время отключений!
В администрации!
Опять водитель маршрутки виноват?
У кого нет горячей воды - берите ведра и на ПЖ:)
Сара Юдовна
+ 52 3
29 мая 2014 г. 11:23
Испытания идут успешно. Так и должно быть. Почему водя горячая? На ПЖ уже включили горячую воду?
Буржуй
+ 35 1
29 мая 2014 г. 11:23
Ну хоть не гейзер. Хотя приятного мало.
Прямо под носом у здания администрации района:)
зато мы планшеты на 2,18 миллиона рублей хотим купить!!!! а изношенные теплосети побоку!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти