Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С 1 июня в России вступят в силу новые ограничения на курение
Мари:[quote="."]Дайте бабам накуриться! Надоели, около каждого магазина, турагенства. парикмахерской, мусарни сосут свои дудки, как будто последний раз. Мужиков столько курящих нет.

Вы за свое здоровье беспокойтесь............[/quote]
Бомжички.
.:Дайте бабам накуриться! Надоели, около каждого магазина, турагенства. парикмахерской, мусарни сосут свои дудки, как будто последний раз. Мужиков столько курящих нет.

Вы за свое здоровье беспокойтесь............
СтопХам:[quote="."]Дайте бабам накуриться! Надоели, около каждого магазина, турагенства. парикмахерской, мусарни сосут свои дудки, как будто последний раз. Мужиков столько курящих нет.
Курят везде... Действительно очень много курящих и воняющих женщин... Ну когда у нас законы начнут исполняться? Депутаты ЗС и ГорСовета, вы почему не требуете исполнения законов? Почему не работает Закон о Тишине, АнтиТабачный Закон, почему автомобили стоят во дворах, да на тротуарах и газонах, почему дворы засоряются собачьим дерьмом и почему за всем этим участковые не следят? Если участковые не хотят, то дайте эту зарплату и права участковых дворникам и они наведут порядок сразу. Зачем нам такие участковые?[/quote]
Давно говорил что раньше дворник был один и ничего не текло и не бежало и во дворах порядок был.
СтопХам
+ 4 1
30 мая 2014 г. 11:57
.:Дайте бабам накуриться! Надоели, около каждого магазина, турагенства. парикмахерской, мусарни сосут свои дудки, как будто последний раз. Мужиков столько курящих нет.
Курят везде... Действительно очень много курящих и воняющих женщин... Ну когда у нас законы начнут исполняться? Депутаты ЗС и ГорСовета, вы почему не требуете исполнения законов? Почему не работает Закон о Тишине, АнтиТабачный Закон, почему автомобили стоят во дворах, да на тротуарах и газонах, почему дворы засоряются собачьим дерьмом и почему за всем этим участковые не следят? Если участковые не хотят, то дайте эту зарплату и права участковых дворникам и они наведут порядок сразу. Зачем нам такие участковые?
Да да да
+ 2 3
29 мая 2014 г. 22:13
Сигарета это наркотик
Н.Н.:а кто будет отлавливать курящих девок на детских площадках? Я так понимаю, что кто-то должен кого-то вызвать, чтобы ее оштрафовать?

Подходишь и штрафуешь.
а кто будет отлавливать курящих девок на детских площадках? Я так понимаю, что кто-то должен кого-то вызвать, чтобы ее оштрафовать?
Казна пуста, начали штрафы увеличивать. Рашка-Порашка, не знают уже как извратиться
Виталий
+ 1 1
29 мая 2014 г. 17:52
Пых:При чем тут табачный дым, если табака в сигаретах нет?

В Беломоре Канском, сигарах и сигаретах от ста рублей за пачку. В Приме сейчас не знаю что.
Вспомнилось, када Приму куришь, то губы этакой гузкой приходится делать. А крутая бабка научила кусок спички в Примину вставлять - меньше табак в рот лезет
Честно говоря, действия закона особо незаметно, кто, где хочет тот там и курит. Одни водители маршруток, в одной руке сигарета, в другой сотовый, ногой рулит.
А кразу курить на нас можно?
Ладно курящие бабы на государственной работе постоянно бегают за угол покурить, но как частники берут курящую продавщицу, которую в отделе застать невозможно, или ее нет или натыкаешься на то, как она закрывает отдел и говорит через три минуты буду. А если уж удалось попасть, то сидит как на иголках, курить ей надо, только выходишь, бегом следом на улицу с сигаретой. Больные люди.
При чем тут табачный дым, если табака в сигаретах нет?
Пусть еще заставят парикмахерш руки от никотина отмывать, а то они так немытыми вонючими руками и стригут. Фу, бе!
Ментов пусть инструктируют до слез, чтобы на общественных мероприятиях демонстративно около своих автобусов не курили. Как это было на 9 Мая на театральной.
Интересно, а если все пить курить перестанут, протрезвеют глаза откроют и головы поднимут, сразу за вилы возьмутся.
Виталий
+ 2 1
29 мая 2014 г. 17:30
"" курить будет также запрещено в поездах дальнего следования, на пассажирских платформах, на судах, находящихся в дальнем плавании""
Жесть конечно, но можно в своём корыте или самале перемещаться.
Россию войной не победили, так табаком и бухлом истребят.
Дайте бабам накуриться! Надоели, около каждого магазина, турагенства. парикмахерской, мусарни сосут свои дудки, как будто последний раз. Мужиков столько курящих нет.
ну теперь заживём..
Денис Давыдов 1812г.
+ 0 1
29 мая 2014 г. 17:18
Зато Родину буду защищать отдельно и после вас от врагов.
  • Оставить комментарий
  • Войти