Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Закон о штрафах за курение в красноярских парках принят в первом чтении
Уже везучий
+ 2 0
1 июня 2014 г. 10:36
.Притих чегой то.Тогда я скажу.Программы выполняются лишь те которые направлены на разбазаривание природных ресурсов и обнищанию населения.если ещё короче то чем больше денег братве питерской тем лучше.у нас нет губернаторов которые работали бы на край,а если нет губера то и правительство фуфлыжное.
Иван:[quote="Наблюдатель"]Этот закон, что федеральный, что краевой - апофеоз популизма, не более. Смотрите, как мы, депутаты, заботимся о здоровье нации, здоровье Красноярцев и не забудьте за нас проголосовать, ибо только мы, Ваши защитники. Бред сивой кобылы.
Объясните мне, как он будет работать? По зомбоящику показали опыт Казани - там волонтеры-стукачи бегают за курящими и стучат на них и, это мол приносит эффект и счет на протоколы идет на тысячи. Хотя, наверное и бланши под зенками стукачей счет идет еще крупнее.
Полиция этим идиотизмом заниматься не будет, у нее других задач куча. У нас уже есть смешной опыт: полюционеры отворачиваются на набережной от курящих, не видя их. А теперь представьте: во всех городских ресторанах и кафе одновременно закурили по одному человеку. Кто составит протокол? Правильно, только полицейский. Вот и вызывайте их, если их хватит на все кабаки. А уж если они все поедут, то ставьте на уши в это время все магазины, ларьки и т.д., полиции в городе нет, они курцами заняты.
А теперь вопрос: этот дибилизм нужен только депутатам, или еще кому? Например тем, кто давно пытается доказать и показать никчемность и порочность т.н. "законодательной власти", которая, кроме "себя любимых" никого не видит и не знает.

Этот закон написан, хотя бы, для меня. И я знаю, как правильно им воспользоваться.
А Вам, если кажется, что другие вопросы не решаются нашими депутатами, в рамках их компетенции, предлагаю подготовить отчет об их деятельности, со следующей структурой:
- кто
- чем занимался
- сколько занимался
- каков результат
А если есть чем заняться, то не ищите дурнее себя.[/quote]
Отчет это долго.скажи с лету так.какая из программ крайкома пжив была выполнена без вмешательства прокуратуры? И куда делись млрды бюджетных денег на ремонт теплотрасс?
смешно:млять...тут трубы бьют фонтаном каждый день, а они ...как всегда...только не решать проблемы...

Так выполняют программу пжив.За трубы указаний небыло.
В приличных странах наряду с запретами на курение в общественных местах, там же выделены специальные зоны для курения. А что сделано у нас? Запретить запретили, а специальные места не создали. Именно поэтому я считаю, что этот закон работать не будет. Если человек не готов раз и навсегда отказаться от курения, а курить-то и негде, он будет закон нарушать, не потому что он *удак, а потому что законотворцы *удаки и не предусмотрели решения такого вопроса.
P.S. Не курю и никогда не курил
Каков "национальный состав" синагоги "депутатов"?
Наши депутаты сначала пусть сами шабить перестанут похудеют и хотя бы пару раз подтянутся на турнике тогда и поговорим!!!
Тока проснулся
+ 4 0
31 мая 2014 г. 21:57
почему такая вилка:500-1,5 тысруп ? как определить на сколько накурил ?по оставшемуся бычку или по роже ?если протокольная то тогда вот вам скидочка.сссс.своих..сссс не бросаем.ссс
Хачу закон чтоб депуты запретили самих себя раз и на всегда.
гадость в радость
+ 3 2
31 мая 2014 г. 21:09
о да, как что-то отнять и запретить - правительство и депуты с удовольствием!
а как разобраться с садиками, дорогами и васильевыми - их нет как нет... ссыкуны
могли бы - давно по 200р. за вход на Столбы сделали. эх тыж - ПОКА не могут...
думаю, поступят так: раз огородить и брать 200 не могут - будут ловить кого смогут и брать уже 2000.
а про закон о курении - давно уже бы признали наркотой и садили бы за продажу! то же и с водкой, пивом. по-другому - никак.
ps я кстати курю и бросать не собираюсь
Загадку хотите?
Наши бестолковые депутаты с дурдумы приняли бы такой закон если бы путин курил??
Как курили так и будут курить.и плевать на эти законы.ни уж то вы понимаете, что гос-во таким образом хочет просто создать общество стукачей и еще больше порознить народ на курящих и некурящих?
Кто бы сомневался , вы бы так старикам пенсии добавляли.
Наблюдатель:Этот закон, что федеральный, что краевой - апофеоз популизма, не более. Смотрите, как мы, депутаты, заботимся о здоровье нации, здоровье Красноярцев и не забудьте за нас проголосовать, ибо только мы, Ваши защитники. Бред сивой кобылы.
Объясните мне, как он будет работать? По зомбоящику показали опыт Казани - там волонтеры-стукачи бегают за курящими и стучат на них и, это мол приносит эффект и счет на протоколы идет на тысячи. Хотя, наверное и бланши под зенками стукачей счет идет еще крупнее.
Полиция этим идиотизмом заниматься не будет, у нее других задач куча. У нас уже есть смешной опыт: полюционеры отворачиваются на набережной от курящих, не видя их. А теперь представьте: во всех городских ресторанах и кафе одновременно закурили по одному человеку. Кто составит протокол? Правильно, только полицейский. Вот и вызывайте их, если их хватит на все кабаки. А уж если они все поедут, то ставьте на уши в это время все магазины, ларьки и т.д., полиции в городе нет, они курцами заняты.
А теперь вопрос: этот дибилизм нужен только депутатам, или еще кому? Например тем, кто давно пытается доказать и показать никчемность и порочность т.н. "законодательной власти", которая, кроме "себя любимых" никого не видит и не знает.

Этот закон написан, хотя бы, для меня. И я знаю, как правильно им воспользоваться.
А Вам, если кажется, что другие вопросы не решаются нашими депутатами, в рамках их компетенции, предлагаю подготовить отчет об их деятельности, со следующей структурой:
- кто
- чем занимался
- сколько занимался
- каков результат
А если есть чем заняться, то не ищите дурнее себя.
Симфония, ты тоже не хило отсасываешь от трубы кразовской, причем, с самого рождения...
Наблюдатель
+ 11 5
30 мая 2014 г. 17:01
Этот закон, что федеральный, что краевой - апофеоз популизма, не более. Смотрите, как мы, депутаты, заботимся о здоровье нации, здоровье Красноярцев и не забудьте за нас проголосовать, ибо только мы, Ваши защитники. Бред сивой кобылы.
Объясните мне, как он будет работать? По зомбоящику показали опыт Казани - там волонтеры-стукачи бегают за курящими и стучат на них и, это мол приносит эффект и счет на протоколы идет на тысячи. Хотя, наверное и бланши под зенками стукачей счет идет еще крупнее.
Полиция этим идиотизмом заниматься не будет, у нее других задач куча. У нас уже есть смешной опыт: полюционеры отворачиваются на набережной от курящих, не видя их. А теперь представьте: во всех городских ресторанах и кафе одновременно закурили по одному человеку. Кто составит протокол? Правильно, только полицейский. Вот и вызывайте их, если их хватит на все кабаки. А уж если они все поедут, то ставьте на уши в это время все магазины, ларьки и т.д., полиции в городе нет, они курцами заняты.
А теперь вопрос: этот дибилизм нужен только депутатам, или еще кому? Например тем, кто давно пытается доказать и показать никчемность и порочность т.н. "законодательной власти", которая, кроме "себя любимых" никого не видит и не знает.
Машины класса ниже евро5 тоже на свалку, они тоже всем портят жизнь своими выхлопами?
Я просто сказал, что люди разные, и отправлять поближе к свалке - не ваше дело. Так можно кого угодно отсортировать в утиль.
1111:[quote="Димон"][quote="Нефалем"]Молодцы конечно, я как не курящий поддерживаю. Но опять же а курящим как? мест для курения нет.закон то сделаю и негде не курить но и мест где можно нет все через одно место...проработать доконца закон мы как видно не умеем

А курящим надо бросать курить. Зачем входить в их положение? Они же не входят в положение не курящих, а пытаются отстаивать свои права. И не надо никаких спец мест делать, места определены - ближе к мусорным контейнерам.[/quote]
Спокойнее надо быть к окружающим, а то можно сказать, что кто не удался по жизни, тому надо рабство прописать, поближе к свалке.[/quote]
Вы пагубную привычку курить приписываете неудачникам? Я как то одно с другим не связывал, но если вы так считаете.... Я к окружающим более чем спокоен когда они не отравляют жизнь другим.
Димон:[quote="Нефалем"]Молодцы конечно, я как не курящий поддерживаю. Но опять же а курящим как? мест для курения нет.закон то сделаю и негде не курить но и мест где можно нет все через одно место...проработать доконца закон мы как видно не умеем

А курящим надо бросать курить. Зачем входить в их положение? Они же не входят в положение не курящих, а пытаются отстаивать свои права. И не надо никаких спец мест делать, места определены - ближе к мусорным контейнерам.[/quote]
Спокойнее надо быть к окружающим, а то можно сказать, что кто не удался по жизни, тому надо рабство прописать, поближе к свалке.
А почему так привязались к курению? В обществе нет других пороков? Жизнь отравляют и другие вещества. Лучше бы качеством еды озаботились, от нее проблем побольше. Запретили бы дешевую колбасу и бадяжное пиво, как мне кажется от них вреда поболе.
Нефалем:Молодцы конечно, я как не курящий поддерживаю. Но опять же а курящим как? мест для курения нет.закон то сделаю и негде не курить но и мест где можно нет все через одно место...проработать доконца закон мы как видно не умеем

А курящим надо бросать курить. Зачем входить в их положение? Они же не входят в положение не курящих, а пытаются отстаивать свои права. И не надо никаких спец мест делать, места определены - ближе к мусорным контейнерам.
смешно
+ 14 2
30 мая 2014 г. 16:23
млять...тут трубы бьют фонтаном каждый день, а они ...как всегда...только не решать проблемы...
Симфония зла
+ 5 23
30 мая 2014 г. 15:45
А некурящим как? Это их проблемы. Хотят отсасывать у никотинового монстра - пусть ищут где это делать не нарушая закон.
По такой логике может еще и о водятлах подумать которые корыта покупают, не думая где будут парковаться?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нефалем
+ 19 4
30 мая 2014 г. 15:35
Молодцы конечно, я как не курящий поддерживаю. Но опять же а курящим как? мест для курения нет.закон то сделаю и негде не курить но и мест где можно нет все через одно место...проработать доконца закон мы как видно не умеем
Делать же больше нехер, проблем других нет
  • Оставить комментарий
  • Войти