Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Многодетная семья из Лесосибирска получила орден от Владимира Путина
я в контре на обеде частенько по 2-3 ордена зарабатываю и не хвастаюсь ведь хорошими делами хвастацца нельзя
Всем добрый день! Я лично знаю эту семью!!!
Кто сомневается в том, что они получают хорошее воспитание и образование - бог Вам судья.
Все детки этой семьи - очень воспитанные (в немногих обеспеченных семьях с одним ребенком - такое воспитание), очень трудолюбивые, два сына уже отслужили в армии (а вы своих сыновей отправите служить???), причем один из них в горячих точках. А с тем образованием, которое эти дети получат (возможно и не совсем высшее), они будут полезнее, чем многие из тех, кто его имеет (многие только тратят государственные деньги, а потом хреновые из них специалисты получаются!!!).
В общем - если у ЭТИХ ЛЮДЕЙ родиться еще ребенок я буду только рада, думаю и они тоже. А вы еще попробуйте хоть 2-3 родить!!! Сейчас и родить уже проблема - и у жен, и у мужей!!!
может дэнги подкинуть пару миллионов! лучше?
СтопХам
+ 4 0
3 июня 2014 г. 16:48
Здравия, удачи и счастья семье Селиных на многая лета!
Юрий Цыбин
+ 3 1
3 июня 2014 г. 14:42
остальных многодетных? в список не попали?
e.в.:
если она не выучит их на менеджера, психолога или эколога,
ей нужно будет дать еще один орден

ага, обдолбанный птушник лучше чтоль. Пусть лучше эколог будет какой-нибудь. Сам факт законченного высшего образования уже говорит о том, что не совсем все потеряно в человеке... Лентяи и за деньги вышку не получают.
Сомневающаяся:Родить-то не проблема. А вот сможет она каждому дать хорошее образование и помочь встать на ноги?

если она не выучит их на менеджера, психолога или эколога,
ей нужно будет дать еще один орден
С нынешними ценами иметь много детей именно подвиг.
Сомневающаяся
+ 19 2
3 июня 2014 г. 14:35
Родить-то не проблема. А вот сможет она каждому дать хорошее образование и помочь встать на ноги?
будущий муж
+ 8 1
3 июня 2014 г. 14:33
Всем бы так..... и мне в том числе!
  • Оставить комментарий
  • Войти