Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На раскопках у четвертого моста в Красноярске нашли древнюю челюсть
инкогнито
+ 1 1
4 июня 2014 г. 12:39
OJIEHb:згинь инкогнидо

Короче расклад такой: ты тролишь news - я тролю тебя, потому что твоя сущность меня раздражает)
До ЖД дороги там был тракт и переправа, а это фундамент того тракта, ну как китайская стена.....кирпичей ведь не хватало.....
Красно-ярец
+ 3 2
4 июня 2014 г. 12:38
АсЁл:Блин ну когда же на строительстве 4го моста появится грамотный прораб который все это говно артефакты будет бульдозером ровнять. Ну до смешного доходит, шпалы откапали костыли теперь вот челюсть от покойника, и весь это мусор, именно МУСОР не имеющий никакой исторической ценности оттягивает и оттягивает строительство моста. Такими темпами скоро использованые гандоны будут как орхиологический раритет преподносить.

Бедолага! Ты прежде чем языком шевелить и по клавишам стучать - сходи посмотри на стройку и на раскопки. Еще скажи Крым оттягивает сроки.
Александр Марков
+ 5 0
4 июня 2014 г. 12:31
АсЁлу и прочим... Строительству моста раскопки не мешают. Мост строится полным ходом!
Блин ну когда же на строительстве 4го моста появится грамотный прораб который все это говно артефакты будет бульдозером ровнять. Ну до смешного доходит, шпалы откапали костыли теперь вот челюсть от покойника, и весь это мусор, именно МУСОР не имеющий никакой исторической ценности оттягивает и оттягивает строительство моста. Такими темпами скоро использованые гандоны будут как орхиологический раритет преподносить.
Мнение:А зубки то как сохранились. Во какие здоровые были 13 тысяч лет тому назад.

Чистили два раза в день. И к стоматологу раз в полгода ходили. Какие сложности то.
Действительно
+ 5 2
4 июня 2014 г. 12:00
Это видимо как-то связано с царской железной дорогой.
При виде её у многих тогда выпадала челюсть.
а челюсть видать предка моего коренного...
предлагаю название моста „долгожданный”
згинь инкогнидо
да опять, сына
это челюсть пимашкова. некоторые помнят был такой
инкогнито
+ 5 2
4 июня 2014 г. 11:28
лучше бы они тебя отдубасили
А зубки то как сохранились. Во какие здоровые были 13 тысяч лет тому назад.
Так вот где,оказывается, моя прабабушка челюсть потеряла..:)
Однако же
+ 2 2
4 июня 2014 г. 11:24
Пап, маму любишь? Ага! Ну на кусочек...
Джино:Возможно, древние сибиряки тоже любили устраивать шашлычные пикники на берегу реки.

Не только люлякиБаб.
Возможно, древние сибиряки тоже любили устраивать шашлычные пикники на берегу реки.
АС:а челюсть в стакане нашли?

в 20 литровой канистре :))))
А на дне Красноярского моря таких челюстей со времен динозавров и на момент затопления не счесть......вся история Красноярского края там.
а челюсть в стакане нашли?
нижнечелюстной мост. дарю. ))
Роня:С виду действительно ей примерно 13 тыс. лет. Плюс-минус полгода.

я вот тоже как глянул и сразу стало понятно как минимум 13 тысяч ну может 13 с половиной
на этом месте древние гопники дубасили вафла
Александр Марков
+ 6 0
4 июня 2014 г. 10:42
Конкурс на название моста обязательно будет! Всему свое время!
Сара Юдовна
+ 13 0
4 июня 2014 г. 10:39
Почему не придумали названия новым мостам? Сейчас получается, что некоторые думают, что четвертый мост - это тот, что на загородной дороге в районе деревни Ермолаево, а не тот, что строится в городе. Нестыковки. Надо срочно проводить конкурс среди детей из детсадов или среди заключенных. Пусть придумают название. Креатива в крае полно - название модели автоваза придумать можем, а названия мостам - нет?
Дмитрий
+ 17 2
4 июня 2014 г. 10:39
в 90 кого то закопали )))
"Потом, однажды, в Элисте нашел вставные челюсти, размером с самогонный аппарат"...
С виду действительно ей примерно 13 тыс. лет. Плюс-минус полгода.
  • Оставить комментарий
  • Войти