Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Енисейском районе женщина довела школьницу до суицида из-за сапога
Андрейка:[quote="Дедушка"]Звери добрее людей
http://newslab.ru/news/592113

Зверюшки вообще няшки!=) А мамаше, этот сапог в одно место по самые гланды! и стельку тудаже!? Это же как орать то надо, чтобы ребенка до самоубийства довести!? И она в полицию из-за стельки хотела обращаться!?[/quote]
Вы батенька непрактичны. Боретесь с одним представителем скотов таким странным методом да и еще и виртуально. Давить надо быдло долго, планомерно, не ожидая проступка с их стороны, не давать продохнуть всю жизнь. Быдло боится неэмоциональных и мстительных, замыкается от страха в себе, ожидая наказания..
Дедушка:Звери добрее людей
http://newslab.ru/news/592113

Зверюшки вообще няшки!=) А мамаше, этот сапог в одно место по самые гланды! и стельку тудаже!? Это же как орать то надо, чтобы ребенка до самоубийства довести!? И она в полицию из-за стельки хотела обращаться!?
Роня:[quote="ЕЖ."]Рашка - государство населенное преимущественно животными.

Судя по Нику - ты один из нас ?[/quote]
Смешно)) Но я прав...потомки шариковых плодятся и самоутверждаются под неусыпным оком властителя и служащих всевышнему...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Роня:Судить надо не орущую женщину, а те источники информации, которые учат наших детей использовать суицид в качестве способа решения проблем. Ну самим-то не смешно ? Повод какой ? Да ни какой !!! Зачем сразу так ? Какой смысл ? Надо отучать детей от мысли о возможности такого исхода. Жизнь - она для другого... Бред, конечно... Бедные родители...

Повод действительно никакой, вопрос в том как себя вела эта мамашка. Знаете, и взрослому можно наговорить и довести его до того, что он в морду треснет в состоянии аффекта(а некоторые и убивают), а что может сделать ребенок? Не спорю, на месте мамы ее нужно было успокоить дочь, сказать что все что наговорила это сумасшедшая - бред (или что-то в таком роде), может так и было, но ребенка что-то ОЧЕНЬ сильно задело, иначе бы не стал он такое делать. Тем более она ее еще и перед всей школой опозорила, а это детская психика.
ЕЖ.:Рашка - государство населенное преимущественно животными.

По себе не суди
ЕЖ.:Рашка - государство населенное преимущественно животными.

Судя по Нику - ты один из нас ?
Роня:Судить надо не орущую женщину, а те источники информации, которые учат наших детей использовать суицид в качестве способа решения проблем. Ну самим-то не смешно ? Повод какой ? Да ни какой !!! Зачем сразу так ? Какой смысл ? Надо отучать детей от мысли о возможности такого исхода. Жизнь - она для другого... Бред, конечно... Бедные родители...

В том-то и дело, что ни педагоги, ни психологи, ни родители не учат этому детей
Рашка - государство населенное преимущественно животными.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Стас Карпов
+ 30 0
6 июня 2014 г. 13:59
Меня всегда раздражают "истерички", которые по другому вопросы не умеют решать.
плешивый
+ 30 0
6 июня 2014 г. 13:56
Логика:Ужас какой! Вот это любящая мамочка! Жесть.

это не мать. это бешеная сквалыга
Господи, и какой же ребенок вырастит у такой "мамаши"?! Чтоб ей мертвая девочка до конца жизни снилась каждую ночь, чтоб она от этого с ума сошла! Я бы на месте матери девочки эти сапоги ее съесть заставила, чтоб подавилась. Бедная женщина, из-за такой ерунды такое горе- потерять ребенка...
Судить надо не орущую женщину, а те источники информации, которые учат наших детей использовать суицид в качестве способа решения проблем. Ну самим-то не смешно ? Повод какой ? Да ни какой !!! Зачем сразу так ? Какой смысл ? Надо отучать детей от мысли о возможности такого исхода. Жизнь - она для другого... Бред, конечно... Бедные родители...
Дедушка
+ 16 0
6 июня 2014 г. 13:31
Звери добрее людей
http://newslab.ru/news/592113
омномном
+ 6 2
6 июня 2014 г. 13:26
Идиотские заголовки...
456:[quote="Душевный"]Понятно почему условно, но всё же жаль, что за такое нельзя впаять реальную зону. Люди должны нести ответственность за свои слова и поступки. Я бы ей к условке плюсом назначил удаление языка под корень.

Если давать реальные сроки всем истеричкам обеих полов, то придется на каждой конечной остановке выездные сессии суда устраивать.

Вопрос: где были родители, службы доверия, школьные психологи?[/quote]
Родители гнобили своих детей за сапог, пока те не начали самоуничтожаться.
Ну явно они были не трезвые. Деревня же. Одна халда пришла к другой, и понеслась.
Сара Юдовна
+ 60 1
6 июня 2014 г. 13:24
Агафья:[quote="Сара Юдовна"]Они по одному сапогу перепутали? Сапоги одинаковые что ли были?

Одинаковые, но в одном стельки не хватало.[/quote]
Тогда неясно, как она обзывалась на жертву и ее мать скромным достатком, если у своей дочери такие же дешманские сапоги? Как можно прийти к кому-то домой обзывать хозяина и не получить при этом сапогом по роже?
Душевный:Понятно почему условно, но всё же жаль, что за такое нельзя впаять реальную зону. Люди должны нести ответственность за свои слова и поступки. Я бы ей к условке плюсом назначил удаление языка под корень.

Если давать реальные сроки всем истеричкам обеих полов, то придется на каждой конечной остановке выездные сессии суда устраивать.
Вопрос: где были родители, службы доверия, школьные психологи?
Сара Юдовна:Они по одному сапогу перепутали? Сапоги одинаковые что ли были?

Одинаковые, но в одном стельки не хватало.
Сара Юдовна
+ 22 0
6 июня 2014 г. 13:18
Они по одному сапогу перепутали? Сапоги одинаковые что ли были?
И директора, и завуча, и классуху - отстранить от работы, раз не могут обезопасить школьников от таких идиоток. "В присутствии" - стояли и слушали предъяву в краже ОДНОГО сапога?!
Бедные наши дети, они живут в равнодушном (в лучшем случае) и жестоком мире взрослых. А потом и сами становятся такими (если выживают). Дискотека наверно была в честь Дня защиты детей?
Шапокляк Агафья
+ 0 0
9 июня 2014 г. 07:51
В феврале только один праздник- защитника Отечества.
Ятаган
+ 150 0
6 июня 2014 г. 13:12
Фу, прям стрёмно стало, что есть такие люди. В глотку запихать ей этот сапог.
абырвалг
+ 51 0
6 июня 2014 г. 13:09
Упыриха!
Душевный
+ 138 4
6 июня 2014 г. 13:03
Понятно почему условно, но всё же жаль, что за такое нельзя впаять реальную зону. Люди должны нести ответственность за свои слова и поступки. Я бы ей к условке плюсом назначил удаление языка под корень.
Показать комментарий Скрыть комментарий
гугенот
+ 30 33
6 июня 2014 г. 13:02
теперь видимо пора и на ее дочку орать и прессовать,за то что ее мамашка зечка?! и довести вторую девчушку до суицида
Агата Кристи
+ 6 33
6 июня 2014 г. 13:01
(На мотив "Как на войне")
Взял, приобрёл сапоги, но они малы
Я хотел обменять мне сказали - жди
Я сказал - подожду, но давай бегом
Больших нет - говорят вот такой облом
Я в сапогах пришёл домой
Какая боль о боже мой
Я так устал натёр мозоль
О боже мой какая боль
Домой пришёл пропала боль
И не осталось ничего
А я живу плюю на боль
Мне пофиг всё
Боль, это боль как её ты не назови
Это всё сапоги ведь они малы
Я себе приказал наплевать на боль
Вот и всё, боль прошла я теперь хромой
Я в сапогах пришёл домой
Какая боль о боже мой
Я так устал натёр мозоль
О боже мой какая боль
Домой пришёл пропала боль
И не осталось ничего
А я живу плюю на боль
Мне пофиг всё
Показать комментарий Скрыть комментарий
Живут же такие твари истеричные на свете... причем их немало(
Такую крохоборку надо на зону.
Ужас какой! Вот это любящая мамочка! Жесть.
  • Оставить комментарий
  • Войти