Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В новый состав Молодежного правительства Красноярского края выбрали председателя
Логическая цепочка
+ 6 12
7 июня 2014 г. 22:12
Да, на сайт заходил, читал, на совещаниях не присутствовал. Результаты ??? Если бы эта новость не появилась, я бы никогда и не узнал, что есть такой вид правительства...
Просто житель Логическая цепочка
+ 1 1
9 июня 2014 г. 19:53
А вы еще не узнали, сколько денег вбухивают на поддержание их позитивного имиджа, размещая информацию об их совещаниях-заседаниях на ньюслабе
Логическая цепочка:Никто не может нормально объяснить для чего они. Просто хотелось бы разобраться, для чего создано это правительство, кроме как, собрались по бла-бла-блакали и ничего не изменилось по итогу...

А у кого вы спрашивали, раз никто не смог вам объяснить?
И, если не секрет - вы заходили к ним на сайт? Присутствовали на совещаниях, видели их результаты?
И, от себя - почему назвались логической цепочкой?
Логическая цепочка
+ 10 15
7 июня 2014 г. 21:51
Никто не может нормально объяснить для чего они. Просто хотелось бы разобраться, для чего создано это правительство, кроме как, собрались по бла-бла-блакали и ничего не изменилось по итогу...
Мимо проходил
+ 18 5
7 июня 2014 г. 21:48
Всем офисным и диванным комментаторам посвещается.
Ни одна новость в интернете сейчас не проходит без критики, что не делается - все плохо и ужасно, вокруг все уроды и сволочи, порядка нет итд.
Кто из вас что-то сделал для страны, для города, для своего дома? Жрать, спать, писать комменты - может любой.
Молодежное правительство, например, сделало проект "НАШ КРАСНОЯРСК.РФ" - с помощью которого реально (!) контролируются подрядчики, переделываются по гарантии дороги и очищается город от мусора и рекламы. Причем кроме онлайн заявки от человека ничего не требуется, написал на сайте - отправил - в реальности изменил жизнь в городе в лучшую сторону.
Можете сколько угодно ставить минусов - пока ты, комментатор, ничего не сделал для дома, города и страны - твоя жизнь не станет лучше. Ребята из МолПрава меняют нашу жизнь, в меру сил и возможностей.
Мне кажется, что если бы Молодежное правительство называлось по-другому, не было бы отожествления с властью, то и оно само и его дела воспринимались бы форумными комментаторами по другому. Всем мира и добра! ))
Логическая цепочка:Девочка конечно молодец, выиграла в очень важном для неё конкурсе, мои ей поздравления.
Но получается у этого Молодёжного правительства, задача разводить на бабки всяких министров и политиков. Но тут же встаёт вопрос, откуда эти "мини и поли" будут им башлять? Не со своего же кармана, правильно? Будут брать из бюджета и выделять этим молодым на развитие их фантазий, игр, бизнес проекты (кому как удобно). На лицо же, создана ячейка для распиливания казённых бабосов.

Здравствуйте!
Поясните, пожалуйста, на каком основании считаете Молодежное(хм, а почему с большой?) правительство ячейкой для распиливания казенных баблосов?
Они ничего не делают? Или то, что делают - не то, что должны делать? Или они не нужны?
Логическая цепочка
+ 6 13
7 июня 2014 г. 21:30
Девочка конечно молодец, выиграла в очень важном для неё конкурсе, мои ей поздравления.
Но получается у этого Молодёжного правительства, задача разводить на бабки всяких министров и политиков. Но тут же встаёт вопрос, откуда эти "мини и поли" будут им башлять? Не со своего же кармана, правильно? Будут брать из бюджета и выделять этим молодым на развитие их фантазий, игр, бизнес проекты (кому как удобно). На лицо же, создана ячейка для распиливания казённых бабосов.
баба Катя
+ 10 18
7 июня 2014 г. 18:09
Константин Сенченко:Я смотрю тут такие все политологи собрались и умники. Хоть бы почитали что ребята делают, диванные войска. Я девчонка правда молодец, успехов ей.

Сходил бы Костя на лисапеде рисовался лучше бы.... политик от сохи наш доморощенный
СтопХам
+ 5 20
7 июня 2014 г. 18:06
Оля:[quote="Чепетседатель"]"председатель четвертого состава Молодёжного правительства дублеров".
Мой мозг отказывается понимать, что это за профессия и что этот человек должен делать.

Одно из двух - либо они не учатся, либо не работают в этом правительстве.[/quote]Молодчина вы, Оля!
Показать комментарий Скрыть комментарий
СтопХам
+ 13 20
7 июня 2014 г. 17:55
Наивная... поэтому в эти игры играет... Несерьезно всё это... Нужно бы серьезное, в методологическом плане фундаментальное првительство в крае... которое серьезно занималось бы селом и сельским хозяйством. Россия всегда сильна была селом... Но коль играют, развлекаются, то ничего серьезного не приходится ждать... кроме падения стен, фонтанов из кипятка и плохой экологии... Плохо, что молодежь эти игры серьезно воспринимает, значит о серьезном будущем нечего говорить.
а я была на ее тренинге в Канске, мне она понравилась. они приезжали и помогали нам доработать проекты. как результат -мы выйграли грант на восстановление спорт площадки. насколько помню, поддержали еще несколько проектов.
не знаю, как там все устроено, но толк от ее личной работы я ощутила.
Гость:А какой толк от этого Молодежного правительства для края? Оно уже много лет существует - для чего? Лучше бы шли, профессию осваивали, а не языком чесали в компании взрослых "администраторов"...

А ты для чего существуешь, если на сайт зайти не можешь и почитать, перед тем как чушь нести?
Номенклатура
+ 25 4
7 июня 2014 г. 16:58
Сразу видно, кого в гугле забанили. Вперед, дети депутатов, пусть вас забанят ещё и в инторнетах!
Чепетседатель:"председатель четвертого состава Молодёжного правительства дублеров".
Мой мозг отказывается понимать, что это за профессия и что этот человек должен делать.

Одно из двух - либо они не учатся, либо не работают в этом правительстве.
Девчонка молодец. и остальные там очень талантливые ребята.
А горсовете троечники тоскливые
неправильно это.
Freedom fighter
+ 14 8
7 июня 2014 г. 16:22
Чепетседатель:"председатель четвертого состава Молодёжного правительства дублеров".
Мой мозг отказывается понимать, что это за профессия и что этот человек должен делать.

Можно погуглить и на напрягать мозг
Чепетседатель
+ 23 19
7 июня 2014 г. 16:19
"председатель четвертого состава Молодёжного правительства дублеров".
Мой мозг отказывается понимать, что это за профессия и что этот человек должен делать.
Константин Сенченко
+ 25 22
7 июня 2014 г. 16:10
Я смотрю тут такие все политологи собрались и умники. Хоть бы почитали что ребята делают, диванные войска. Я девчонка правда молодец, успехов ей.
Я хочу балотиироваццо в молодежное правительство детских садов, где можно записаццо?
Развели дармоедов с непонятными функциями. ИБД не более.
Взрослое правительство. Молодежное правительство. Далее, следуя логике, должны быть следующие звенья/ступени (юность-отрочество-детство): Подростковое правительство: Детское правительство; Правительство детей до года. Неонатальное правительство.
Вопрос один-единственный: зачем?
Гость:А какой толк от этого Молодежного правительства для края? Оно уже много лет существует - для чего? Лучше бы шли, профессию осваивали, а не языком чесали в компании взрослых "администраторов"...

В Бюджете денег много лишних,вот и отмывают кому не лень!
А какой толк от этого Молодежного правительства для края? Оно уже много лет существует - для чего? Лучше бы шли, профессию осваивали, а не языком чесали в компании взрослых "администраторов"...
Хаспоро:[quote="МиГ"][quote="Хаспоро"][quote="МиГ"][quote="Хаспоро"][quote="МиГ"]Интересно,как Вы Их выбирали,по положению мамы-папы или всенародным голосованием??? (Что мало вероятно)???????!!!!!!!!!

http://krskstate.ru/molprav/konkurs[/quote]
Ну-ну,ты то сам в это веришь???[/quote]
Конечно верю! Есть у нас в правительстве или в крупном бизнес или в заксобрании Вячеславы Верхушины? Нет? А если посмотреть на фамилии всех участников состава, там есть хоть какие-то совпадения с сильными мира сего? Это обычные студенты, которые благодаря молодежному правительству имеют реальный шанс конкурировать с детьми блатных.[/quote]
Ну ты ляпнул,ты сам то думаешь что кто-то будет родню по фамилии двигать??? Окстись,сомневаюсь глубоко,да и ты бы не сделал такого,будь на Их месте,зачем лишние слухи и разговоры![/quote]
Ну да, это все внучатые племянники Путина, конечно! Как я сразу не догадался...:([/quote]
Репу почеши и подумай,а ты то кто,чей?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хаспоро
+ 17 11
7 июня 2014 г. 14:38
МиГ:[quote="Хаспоро"][quote="МиГ"][quote="Хаспоро"][quote="МиГ"]Интересно,как Вы Их выбирали,по положению мамы-папы или всенародным голосованием??? (Что мало вероятно)???????!!!!!!!!!

http://krskstate.ru/molprav/konkurs[/quote]
Ну-ну,ты то сам в это веришь???[/quote]
Конечно верю! Есть у нас в правительстве или в крупном бизнес или в заксобрании Вячеславы Верхушины? Нет? А если посмотреть на фамилии всех участников состава, там есть хоть какие-то совпадения с сильными мира сего? Это обычные студенты, которые благодаря молодежному правительству имеют реальный шанс конкурировать с детьми блатных.[/quote]
Ну ты ляпнул,ты сам то думаешь что кто-то будет родню по фамилии двигать??? Окстись,сомневаюсь глубоко,да и ты бы не сделал такого,будь на Их месте,зачем лишние слухи и разговоры![/quote]
Ну да, это все внучатые племянники Путина, конечно! Как я сразу не догадался...:(
Хаспоро:[quote="МиГ"][quote="Хаспоро"][quote="МиГ"]Интересно,как Вы Их выбирали,по положению мамы-папы или всенародным голосованием??? (Что мало вероятно)???????!!!!!!!!!

http://krskstate.ru/molprav/konkurs[/quote]
Ну-ну,ты то сам в это веришь???[/quote]
Конечно верю! Есть у нас в правительстве или в крупном бизнес или в заксобрании Вячеславы Верхушины? Нет? А если посмотреть на фамилии всех участников состава, там есть хоть какие-то совпадения с сильными мира сего? Это обычные студенты, которые благодаря молодежному правительству имеют реальный шанс конкурировать с детьми блатных.[/quote]
Ну ты ляпнул,ты сам то думаешь что кто-то будет родню по фамилии двигать??? Окстись,сомневаюсь глубоко,да и ты бы не сделал такого,будь на Их месте,зачем лишние слухи и разговоры!
В течение следующей недели пройдет заключительный отбор на должности заместителей председателя. 9 июня претенденты представят экспертам решение кейсов....... И чей кейс будет полнее многочисленней шелестящими купюрами(желательно в ЕВРО или в Фунтах),тот более подходящий кандидат,только я на зарплату обычного сварщика на эту должность не дотягиваю,и мама-папа обычные работяги-обидно чуть.........
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хаспоро
+ 16 28
7 июня 2014 г. 14:27
МиГ:[quote="Хаспоро"][quote="МиГ"]Интересно,как Вы Их выбирали,по положению мамы-папы или всенародным голосованием??? (Что мало вероятно)???????!!!!!!!!!

http://krskstate.ru/molprav/konkurs[/quote]
Ну-ну,ты то сам в это веришь???[/quote]
Конечно верю! Есть у нас в правительстве или в крупном бизнес или в заксобрании Вячеславы Верхушины? Нет? А если посмотреть на фамилии всех участников состава, там есть хоть какие-то совпадения с сильными мира сего? Это обычные студенты, которые благодаря молодежному правительству имеют реальный шанс конкурировать с детьми блатных.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хаспоро:[quote="МиГ"]Интересно,как Вы Их выбирали,по положению мамы-папы или всенародным голосованием??? (Что мало вероятно)???????!!!!!!!!!

http://krskstate.ru/molprav/konkurs[/quote]
Ну-ну,ты то сам в это веришь???
Хаспоро
+ 15 9
7 июня 2014 г. 14:13
МиГ:Интересно,как Вы Их выбирали,по положению мамы-папы или всенародным голосованием??? (Что мало вероятно)???????!!!!!!!!!

http://krskstate.ru/molprav/konkurs
Знаю ее, очень способная.
Интересно,как Вы Их выбирали,по положению мамы-папы или всенародным голосованием??? (Что мало вероятно)???????!!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти