Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кандидат в губернаторы Красноярского края от «Единой России» станет известен 21 июня
Наблюдатель
+ 4 0
21 июня 2014 г. 17:50
.
+
9

0
18 июня 2014 г. 17:58
Я бы после такой разрухи Края и уничтожения промышленности да еще скупку всего в Крае моосковскими князьками от ЕДра и на пороге Края видеть не хотел бы этих честных людишек
Ищите, но вряд ли обрящете.
Пока живут на свете ПЖиВ и дураки, ходить на выборы нормальным людям просто не с руки
ходить нужно,просто голосовать хоть за черта лысого но не за пжив.
правильно, нацлидер же сказал что каждый народ имеет право на самоопределение
александр
+ 4 4
19 июня 2014 г. 00:47
Если мы большинством голосов выберем другого, то долго он не протянет. Фюрер примет все меры, чтобы выжить его с должности, можно просто волевым решением назначить на другую должность( на кавказ). Единственный выход для нас бороться за признание нас республикой ( конституционное право), принять свою конституцию и выбрать свое правительство, а иначе мы так и будем колонией.
Гадя петрович
+ 1 1
19 июня 2014 г. 00:08
А почему не гинеколога ?
Сталевар
+ 10 3
18 июня 2014 г. 18:34
Утверждаю, ничего не решено. Решим мы все сами 14 сентября. Если будем думать и действовать иначе,то нам, красноярскому народу, грош цена.
Я бы после такой разрухи Края и уничтожения промышленности да еще скупку всего в Крае моосковскими князьками от ЕДра и на пороге Края видеть не хотел бы этих честных людишек.
Красноярец
+ 7 1
18 июня 2014 г. 16:50
Голосование будет тайным... Ох уж эти игруны из "Единой России" все такие интриганы....
Красноярец
+ 1 0
18 июня 2014 г. 16:50
Голосование будет тайным... Ох уж эти игруны из "Единой России" все такие интриганы....
из дивного
+ 8 2
18 июня 2014 г. 16:35
толоконский однозначно пойдет на выборы - вопросов нет. И проголосуют за него бюджетники, единороссы и работники всех администраций - и сельских, и городских. На выборы придет рекордно мало избирателей - 15-25%, Толок-ский наберет 89,5%. второй после него - 5%, остальные от 0,1 до 0,5%. Блестящая победа!!!
Буржуй из дивного
+ 2 10
18 июня 2014 г. 16:57
Я обязательно пойду и проголосую за него. Физруки, завклубы и таинственные женщины меня точно не устраивают. Нужен человек с опытом управления и хоршими связями с Кремлем. И не надо себя обманывать выбирая из местных и не местных. Сегодня по факту ни кого нет.
стас Буржуй
+ 1 0
19 июня 2014 г. 15:58
у нас уже были со связями к кремле, и мы знаем чем все это закончилось
О! Интриги!!!! Кто же таинственный незнакомец????
а кто будет от коммунистов?)
врио Марина
+ 1 0
18 июня 2014 г. 16:26
сергиенко
ваше имя
+ 9 0
18 июня 2014 г. 16:17
Ко...Нский!!!!!
вспомнилась песенка из *буратино* - ... скажите, как его зовут? .... ТО....ло... :)
Я бы назвал это показухой даже внутри собственных рядов.
как это Толоконский участвовал в Красноярских праймериз сидя в новосибе, чуде са прям какие, как знал, ведь как знал что надо поучаствовать
наверно даже высказывался на важные для нас темы, прям из новосиба
а че тут выбирать то? толоконский уже "выбран" путиным, и выиграет. я думал уже все решено..
Физрука в губернаторы?
Миленько
Буржуй е.в.
+ 4 1
18 июня 2014 г. 16:10
А мне завклуба по душе. И хозяйственник и массовик. Готовый губернатор прям.
е.в. Буржуй
+ 3 2
18 июня 2014 г. 16:20
А завклубом в министры культуры
У нас и нынешний министр из артисток
Красноярец
+ 12 3
18 июня 2014 г. 15:50
А сейчас Толоконский неизвестен?
ОJIЕНb Красноярец
+ 0 2
19 июня 2014 г. 16:06
это как в хахляндии: власти считают что никто ни с кем не воюет что просто силовики отбиваются от ополченцев. так и тут а типа кто такой толоконский? а на выборах: оооо толоконский какой чел айда иго выбирать
городской селянин Красноярец
+ 1 1
18 июня 2014 г. 18:52
А что цифирь не выдали,кто сколько напраймеризовал(фу,чуть язык не сломал,смотрите глаза не вывихните от слова красивого)
  • Оставить комментарий
  • Войти