Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гуд фуд паб «Залечь на дно в Брюгге»: пей пиво, пиво пей
Владислава
+ 0 0
19 января 2015 г. 19:28
Есть вишневое пиво и какова его цена?
может настоящие? Настоящие продукты должны иметь переменный вкус, сильно изменчивый даже от луны
Колбаски их еще хуже бургеров
Какая ужасная кухня(( когда они научаться готовить?
Виталий Ласка
+ 0 0
2 июля 2014 г. 11:16
По радио колбаски предлагают и ещё не помню что. Надо было колбасками попотчеваться
А камамбер настоящий - течёт и воняет?
с лимонным курдом? это, видимо, намек на европейскую миграционную политику, но никак не английский десерт. ну или бельгийское произношение
Слушайте, почему после каждого обзора здесь начинается одно и тоже? "Луковый горе-эксперт" и т.п. и т.д. Это же авторская колонка, поэтому субъективизм подразумевается. Да, может не все идеально в плане стилистики, бывают кое-какие огрехи, но в целом, вполне достойно и интересно для любителя.
танцор диско Джимми
+ 0 0
24 июня 2014 г. 16:52
мдя... вся правда и ложь о розливном пиве...
Виталий танцор диско Джимми
+ 0 0
27 июня 2014 г. 10:51
Разливное пиво - ахахаха. Всё , вообще всё, пиво разливают... в бутылки и/или кружки. Твёрдого пива не бывает.
Хотя, конечно, во Франции есть мороженое со вкусом пива, также как и пиво) со вкусом вишни)))))
Вот настоящего живого пива похл*** есть смысл даже за реку ехать
ПИВОВАРНЯ ЛОКО Красноярск, ул. Судостроительная 90, вроде живое пиво хорошее но дороговато и ездить далеко.
Виталий .
+ 0 0
27 июня 2014 г. 10:47
Эта пивоварня всю жизнь на Семофорной 431 была. Возможно адрес с литером А. А разве есть другие варианты, чтобы хотя бы попытаться говорить хорошее оно или что плохое бывало = сравнить, цену по обсуждать, когда у них даже на наклейки денешек нет
Ага и при зарплате в 60т-70т рублей за неделю я бы может и позволил бы. ,пивное разнообразие и средний чек в 600-700 рублей......а пока на диванчике с холодным пивком из холодильника и с экраном во всю стену на стене, смотрим футбол с проектора, уютно бюджетно-колоритно без ваших пабов.....ну как то так.
Виталий .
+ 0 0
24 июня 2014 г. 16:12
во во, не вижу смысла ехать в паб питьевыми консервами, когда они в своём белом брате могут храниться месяцами, есть в продаже в универмагах и на каждом углу банчат жидкими спайсами под названием живое пиво. Вот настоящего живого пива похл*** есть смысл даже за реку ехать
Петруччио
+ 14 7
22 июня 2014 г. 01:25
И снова луковые горе-эксперты в картонных доспехах с капустой в бороде напрыгивают с разбегу на отважную Машу, второй год гуляющую для нас по всем этим дичайшим забегаловкам, которые кто-то гордо и самонадеянно назвал кафе и ресторанами...
Нгмп Петруччио
+ 15 2
24 июня 2014 г. 11:35
Ну точно. Прям напрыгнули. Коли выставляешь на суд публики результаты своей графомании, будь готов к вопросам и критике. Ага, по ресторанам ходить это, конечно, не на заводе пахать, это очень тяжело. Такая нагрузка на ЖКТ. Вот реально на флампе порой рецензии на заведения куда интересней и полезней :)
Показать еще
Как человек, десять лет профессионально занимающийся неймингом, могу посоветовать автору осторожнее рассуждать о вещах, в которых он слабо информирован, дабы не выглядеть в глазах окружающих глупо.
Лина-Малина
+ 3 2
21 июня 2014 г. 14:32
Виталий, ты смешной)
Виталий Лина-Малина
+ 1 0
23 июня 2014 г. 11:37
А я то чё в этом посте напечатал... Просто вторил Марусе
"А европейские пабы мне, к счастью, знакомы. Как кульные, так и не кукольные*
Я знаю 5 французских слов, 15 молдавских. Мне знакомы европейские языки
Маша Русскова Виталий
+ 5 2
21 июня 2014 г. 19:50
давайте встретимся с вами и побеседуем на французском, чтобы у вас не осталось сомнений:)
Виталий Маша Русскова
+ 0 0
22 июня 2014 г. 00:57
)) Беседа подразумевает как минимум двоих участников, но согласен и просто послухать как чирикаете на францусском. Про что нибудь стОящее захотели написать?
Лина-Малина
+ 0 0
21 июня 2014 г. 13:05
Нина, так интерьер стырили что ли??
на вкус и цвет товарищей нет, автор просто высказывает свою точку зрения , вместо критики придите и попробуйте, а потом уже свое мнение излагайте.
Вот вы и вводите в заблуждение однако. Тогда и указывайте самое дешевое и самое дорогое блюдо, а не цены и что-то на свое усмотрение. Совсем не показательно. Гадости не относятся к Вашей внешности. Просто Ваши личные фото более уместны на страничках в соц сетях. Ибо они никак не относятся к предмету статьи. Лучше постить изображение заведния имхо.
Маша Русскова gogogo hohoho
+ 6 6
21 июня 2014 г. 10:04
Тогда ваши претензии тем более странные) с этим я ничего не могу поделать:) а я указываю не самые дорогие, а интересные, на мой взгляд, позиции меню:) к слову , если вы такой (ая) разборчивый (ая), вам должно быть известно, что в ресторанных обзорах чрезвычайно редко столько внимания уделяют меню:)
и да. Ваше фото в качестве заглавного в статьях их отнюдь не красит.
Маша Русскова gogogo hohoho
+ 7 9
21 июня 2014 г. 00:44
Ох.. Ваши гадости в мой адрес точно не красят эту чудесную страницу. Зуб даю!А к вашему дельному вопросу - это верхняя и нижняя граница цен в определенной категории блюд.
вот скажите, а цены Вы указываете от и до в сообтвествии с перечисленными блюдами? Серьезно Гренки стоят 138, а рыбные наггетсы 558? и вообще какой критерий при указании блюд от и до? Не проще ли фотографировать меню? Если честно такие обзоры очень субъективны, непрофессиональны и неинформативны. От паба я и ожидаю много разного пива, гренок и каких-нибудь колбасок. Вы не выделили никакой фишки, ничего дельного в общем как и всегда.
Виталий gogogo hohoho
+ 4 2
21 июня 2014 г. 13:29
Ага, сама даже не прилегла (консерва со вкусом натурального сока вишни не в счёт), а нас валяться отправляет
Паб без пивоварни - развод лохов, так же как и бельгийский паб со ста консервами пива для залётных
Оля Гевель
+ 4 1
20 июня 2014 г. 23:10
Нам очень понравилось :) здоровский сидр ( стассен) и мидии в винном соусе, а колбаски вообще запредельно хороши
Маша Русскова Оля Гевель
+ 4 2
21 июня 2014 г. 00:45
Мне тоже понравились напитки:) вообще - вернусь обязательно
Простите, но на фото интерьер обычного брюггского паба, не помню название , но совершенно обычного, находящегося в монастырском комплексе в центре Брюгге, где мы выбирали из 100 видов пива и элей, а из еды были только вафли и закуски. Так что претензии, что Брюгге тут и не пахнет неуместны. Русские почему-то в Париже бегут в Мулен руж, в маленьких европейских городках в попсовые замки и все, что не похоже на пляски с перьями и там, где нет карикатурных рыцарских доспехов - это типа все не европейский интерьер. Ох уж эти провинциальные обозреватели, все никак не смирятся, что в Европе самые хорошие места могут быть с замызгнанными столиками и простым дизайном, а в кукольных кафешках как в кино чаще всего самая отвратительная еда.
Маша Русскова Нина
+ 2 22
20 июня 2014 г. 16:54
Знаете, из вашего очень длинного сообщения не ясно одно - "Залечь на дно" уж точно не назовешь " местом с замызгнанными столиками и простым дизайном" - то есть (по вашей логике) - и еда здесь должна быть плохой:)
А европейские пабы мне, к счастью, знакомы. Как кульные, так и не кукольные.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Майор Земан
+ 1 1
20 июня 2014 г. 13:10
а как там на счет футбола ? реально посмотреть ?
Маша Русскова Майор Земан
+ 1 3
20 июня 2014 г. 13:42
можно) экраны там есть, не сказать, что много. Но довольно-таки)
  • Оставить комментарий
  • Войти