Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Понаехавшие»: Из Южной Кореи — в Красноярск
Оооо... Ну ваще все правильно! прям ваще. Кроме одного. Образование может быть только физ-мат и мат. Все! другого образования не существует
японофил vit
+ 1 0
9 января 2015 г. 21:08
Образование должно быть только религиозным - к-поп интернат, где с 11-13 лет учат на идолов.
А если серьезно, то какая страна - такие и идолы (и наоборот))))) Если идолы - Круг и Лепс, то... непросто все с такой страной...))))))
Честно, даже не знала, что в Красноярске есть Корейцы, видать просто на глаза не попадались, их то я уж от любого отличу.
Очень добрый народ они, сама мечтаю съездить в Корею и познакомиться с корейцем) Они мне как парни привлекательны, а не только как люди) Вот по этому хочу выучить корейский, говорят не очень сложный язык, что английский сложнее, но мне пока что не очень дается, наверное потому что сама пытаюсь учить, а не хожу на какие то курсы, но вот перееду в Красноярск и обязательно запишусь)
Оппа, по возвращению в Корею, передавай всем привет огромный от Сибиряков) Мы вас очень ждем к себе в гости)
Оппа, спасибо тебе за кратное описание о том, как тебе у нас жилось) Надеюсь приедешь еще, и привезешь друзей)
Оставь лучшие впечатления, о нашей стране и сохрани их))
Удачи тебе, Оппа)))
японофил К-попер^^
+ 2 0
9 января 2015 г. 19:25
К-поп - новая религия. Все атрибуты религии присутствуют: идолы (прямо так и называются - идолы), хоровые песнопения на грани экстаза, свечи (фонарики или светящиеся палочки на концертах).)))) Вот храмы уже открывают: https://www.youtube.com/watch?v=xZnnqLXlgbg Комментарии к видео просто жесть. Сектанты обсуждают, как много им придется работать, чтобы попасть в храм: "У меня так сильно болят руки после работы, но буду работать в 3 раза больше, чтобы побывать там!" Сибиряки массово бегут от Виссариона в Сеул.))))))
Надо спасать земляков: открывать храмы Стаса Михайлова, Лепса и Тимати. Когда помрет Кобзон - в мавзолей его.))))
Жил в Казахстане. Там их достаточно много. Были и друзья детства. Нормальные сдержанные трудолюбивые люди. Подсадили меня на свою кухню. Но так приготовить блюда и салаты здесь не возможно. Так сбить хотеньчики. Собираюсь летом в Азию уж там оторвусь :)))
вполне возможно, с небольшими поправками на ингредиенты, которых здесь не водится отродясь
японофил С. М.
+ 1 0
9 января 2015 г. 21:03
Никогда не думал, что можно так очаровательно чавкать и "хлюпать" напитками, как это делают корейцы)))))
У нас по-моему и нет скинхедов. Ни разу не видел группировки лысых людей) Да и вообще ночью в любое время можно ходить без особого риска, ну кроме отдаленных районов, наверное.
Ким Ёнг Мин судя по интервью норм чел, тут к таким всегда почет и уважение)
Как тебе живется без кимчи?
к тому же кимчи если можно и самому сделать, не такая уж и сложная это штука
те корейцы что попроще, готовят прямо в ванной, хватает на весь подъезд
Значение кимчи в жизни корейцев сильно преувеличено. сильнее только с собаками, спасибо что про них не спросил
Киборг Reddy
+ 7 0
21 июня 2014 г. 00:39
Ким Ёнг Мин - ши, гляди веселей. Азиат азиату - рознь, но мы - за любых студентов, какой бы национальности они ни были. Оппа, вернешься на родину, передай там всем, что Красноярск - лучший город Сибири.
Добрые мы
+ 14 0
20 июня 2014 г. 20:19
Позитивный парень, успехов ему в учёбе. Хорошо что наш город у него оставит добрые воспоминания. Возможно когда нибудь он еще приедет в гости. Удачи ему.
Да у нас же не только к иностранцам отношение такое, многие и соседу своему по площадке улыбнутся не могут. Когда возвращаюсь в Россию с очередного отпуска, хожу улыбаюсь, почти всегда встречаю хмурые лица в ответ, особенно от девушек.
Работал с парнишкой из Кореи во втором поколении. Отличный парень, с юмором, с огоньком в глазах, душа компании. И образование и культура на высоте.
Азиатский тип людей просто сам себя скомпроментировал в глазах русского сообщества, а на глазок и не отличишь с какой части света прибыл тот или иной товаришь. В любом случае кричать оскорбления вслед это абсолютно подлый, мерзкий поступок.
На глазок можно отличить, достаточно внимательности и немного практики.
Ким Ёнг Мин - смешной и добрый человек!!!
Сама была в Южной Корее и общалась с корейцами. Они действительно думают, что русские их ненавидят, хотя корейцы - очень воспитанные, вежливые, крайне тактичные люди. Жаль, что узколобые упыри-скинхеды-расисты создают подобные стереотипы о нашем народе и стране... Даже стыдно как-то.
А парень - молодец! Удачи ему достичь своих целей! :)
Смысл писать о "транзитных пассажирах"?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алена Эд
+ 24 2
20 июня 2014 г. 15:30
Разве Вам не интересно узнать, что иностранцы думают о красноярцах и русских вообще? Из большинства историй узнаешь, что мы совсем не улыбаемся, есть повод задуматься )))
Красноярцы в большинстве своем это навоз.стоит ли говорить ?
Эд Алена
+ 1 0
20 июня 2014 г. 16:44
Зато если мы улыбаемся, то делаем это искренне. Какой смысл в дежурной улыбке??
фанат чхана ук пака
+ 33 0
20 июня 2014 г. 14:19
клевый чувак! интересное интервью!
  • Оставить комментарий
  • Войти