Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край стал первым в России по числу задержаний преступных наркогрупп
Сегодня - Международный день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом
Потому что никто не смотрит за расселением чумазых,а они захватывают целые районы в городе.Там у них и наркота и оружие.Доиграются власти.
Если полиция плохо работает, проблему можно решить другим путем. обязаловка как флюрография или анализ крови на РВ или СПИД. И никакой пристижной высокооплачиваемой или руководящей работы. Под большим пальцем на правой руке-бугор Венеры. Отвечает за любовь, семью, продолжение рода. так вот у крепко подсевших он чистый, без каких либо линий. такого человека по ручки и на тестирование. Почему то заглох проект тестирование школьников?
Однако же
+ 3 0
25 июня 2014 г. 17:15
Ошибочка. Здесь не приплюсовали Ермаковский и Шушенский район. По тому как наркомания молодеет (12-14 лет) видно, как работает полиция...
а значит и в числе первых по наркоманам
А вот мне интересно, почему идут годы, вместо милиции стала полиция, аттестации там, все дела. А наркоторговля как была, так и есть. Почему?
Что, участковые не знают про точки наркоторговли в своём районе? Маловероятно, что не знает. Что это за участковый такой, который не знает? А если знает, то почему мер не принимает?
Я просто уверен, что, если бы была дана команда, с наркотой в Красноярске и окрестностях можно покончить за неделю. Перетряхнуть всю Покровку, Черема и другие злачные районы. Накрыть всех торговцев в одну ночь.
Ведь не проблема же сейчас никакая купить. Хочешь героин? Пожалуйста. Хочешь мет - нет проблем. Трава, гаш - вообще завались, еще можно повыбирать, откуда привезена.
Я не верю, что полиция не знает, кто, где, почем, пароли-явки. Не верится.
Злобный Тролль Ньюслабченко Пелот
+ 0 0
26 июня 2014 г. 12:51
да у нас наверное каждый таксист знает где можно наркоты купить. а в таксистах у нас полгорода.
ашан Пелот
+ 6 0
25 июня 2014 г. 17:03
копы в теме,они кормятся с этого...причем участковые только губехи облизывают...все бабосы идут навверх...чтобы кончить с наркотой частично нужно просто на вилы сажать барыг и сжечь полпокровки с цыганами.Другие методы не эффективны.
Порфирий Пелот
+ 6 0
25 июня 2014 г. 16:27
да кто из власти будет кусать кормящую руку, чудик?
Дед Пелот
+ 4 1
25 июня 2014 г. 16:26
И правильно делаете,что не верите.
Буржуй Пелот
+ 8 0
25 июня 2014 г. 16:25
Это проблема и более развитых стран. У них же карусель. Один торгует двое сидят. Ни кто не откажется от сверхдоходов пока не будут паковать на вечно.
Разгонят ментов на фиг!
Сильно хорошо, тоже нехорошо!
Все должно быть в пределах разрешенного, иначе система ломается!
Это говорит о том,что в Красноярском крае наркобизнес поставлен на поток и количество наркош,соответственно самое высокое.
  • Оставить комментарий
  • Войти