Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава ГИБДД Красноярска ушел на повышение
пахабник и скандалист
+ 2 0
27 июня 2014 г. 08:01
Ая пачимуто ему больше верю чем предыдусчему .Просто патамушто тот слишком реско взлетал,аэто непалучитця если тебе не сливают для раскрываимасти.Арас сливают,ане аперативка-значит ручной.
аднакласник пахабника и скандалиста пахабник и скандалист
+ 5 0
27 июня 2014 г. 10:52
харашё напесал маладець. помнеш мы с табой на паследний парти читырнацадь лет седели в школи. а щяс видеш в люди выбелесь, в антернете седим умныи мысли апсуждаим
иван антонович
+ 4 1
27 июня 2014 г. 07:01
Ещё бы свадебный генерал Антонов куда-нибудь поднялся, а то в красноярской полиции полное членство и никакого просвета!!!
Как это тупо- смеяться на фамилией) сами что, все герцоги Честерфильды? Пусть хоть жопкин будет, лишь бы синих дебилов с дороги убирали
Юстас Йожег
+ 0 0
27 июня 2014 г. 10:58
Точно, как дети малые в школе из за фамилии смеются, дело то не в фамилии
О братан! А какого члена таксисты стоят на остановках ?!? А это прямое нарушение правил ПДД и никто их не трогает ни новый мЭр ни Членов мля !!!
Йожег Angry Sitizen
+ 1 0
27 июня 2014 г. 15:57
Да уже не до таксистов) покажите живого гаишника на дороге.. Который делом занят нужным) а то скучно ездить.. К теще в Лесосиб поехал и дакументы дома оставил так даже не остановил никто .. Выходные , все какими то рейдами грозяцца, а где проводят? У себя в гараже что ли
читаю и понимаю зависть у людей прёт
городской селянин 121
+ 6 0
27 июня 2014 г. 08:06
Да не зависть прёт,пишут то не гайцы.Люди не верят уже честности этих гайцев:штрафы задрали(в прямом и переносном смысле) ,а толку???Только ставка коррупции повысилась,а как занимались вымогательством-так и занимаются.
А я всё думал:какого чёрта здесь инфа о обучении проезда перекрёстков.А чё при приёме экзаменов уже не спрашивают правила проезда этих перекрёстков???
--- городской селянин
+ 2 0
27 июня 2014 г. 13:40
Повышение по карьерной лестнице, да будет вам известно, не за честность выдают! Он руководитель, и если его повысили, значит он хороший руководитель, умеет организовать работу своих подчиненных. В этом собственно и заключается ежедневная работа РУКОВОДИТЕЛЯ. Вот и все. А это, уж поверьте, совсем не просто, руководить порой приходиться таким стадом баранов, и, к тому же, нести за них за всех ответственность, дергаться по ночам от нервного перенапряжения. Ну, в общем, что вам объяснять, вряд ли среди местных комментаторов есть руководители такого масштаба. Только такие люди могут понять это, а кто всю жизнь под руководством ходит- такие никогда не поймут.
Димас городской селянин
+ 1 0
27 июня 2014 г. 09:41
Штрафы задрали? это не штрафы сейчас это шутка! вот штрафы как раз надо повышать во много раз, не х.. нарушать, для пьяни за рулем я бы вообще в тюрьму садил лет на 10, без права управления авто вообще в этой жизни. А вот налоги и прочие поборы вот тут бы свои апетиты урезали.
городской селянин Димас
+ 1 0
27 июня 2014 г. 12:59
Речь конечно не о сумме штрафа,а сумме откупных от штрафа.Его подняли за синьку,чтобы смысл рисковать был брать взятку.Не мягкость наказание провацирует рецидивы,а возможность его избежать.Сколько инфы о поборах начальников с постовых?Неотвратимость -вот в чём вопрос.
а чего добились вы? закидайте минусеры, но прежде, чем ставить минус, напишите чего добились вы персонально в его годы? я ним лично не знаком и не был никогда у него на приеме, поэтому судить не буду о нем, как о человеке или о должностном лице. Я просто почитал вас и понял, что большинству из писак лишь бы в лужу пукнуть.
Членов поднялся, как романтично... Хотя делать он ни фига не умеет.
это мы все здесь с членом остаемся, а чел в москву едет. другие кабинеты, другие возможности.
это мы все здесь с членом остаемся, а чел в москву едет. другие кабинеты, другие возможности.
А Вас, Членов, я попрошу остаться
ГАВ ГАВ ГАВ
ХРЮ МУ КУКАРЕКУ
болгарин Хуев
+ 12 0
26 июня 2014 г. 20:37
...у нас у болгар, говорит, у всех фамилии такие странные. А, ну понятно, ну ладно, садись болгарин Хуев.
1 болгарин Хуев
+ 6 0
26 июня 2014 г. 20:54
есть такой реальный чел Роман Хренов, кстати:)
кому вообще интересна эта псевдоновость?
Да, выдавливают старые грамотнейшие кадры. На место Горбатюка А.Ф. пойдет. Лучше по ТВ стройного красавчика Горбатюка смотреть, чем трехподбородового Членова. Имидж ГАИ портится.
Юстас ж
+ 1 0
27 июня 2014 г. 10:56
А Горбатюк куда ушел? Пенсия?
Однако же.
+ 12 0
26 июня 2014 г. 17:37
Славный город Красноярск-все идут на повышение
Я был у него в кабинете, фамилию не знал, а когда грамоты на стене увидел еле сдержался чтоб не заржать :))))
Игра слов
+ 15 1
26 июня 2014 г. 17:09
Примерно как, Командир роты Козлов
майор членов это сильно
Может с его уходом хоть лучше станет! А то оправдывает свою фамилию.
сначала надо президента поменять
Шутник Жизненный опыт ...
+ 3 1
27 июня 2014 г. 00:16
На Обаму штоле?
что с Членовым что без......
какой был такой и есть бардак!!!!!!
Фамилии конкренктные. Не перепутаешь. А чем знамениты эти люди?
Читатель
+ 21 4
26 июня 2014 г. 16:02
Ну да. Аварийность резко упала в городе и крае. Штат сотрудников гибдд не укомплектован - постоянно объявления в сми о наборе сотрудников.
И за какие заслуги повысили? Язык не шершавый?
У меня у дяди еще более звучная фамилия. Владелец серьезного бизнеса.Мастер спорта по трем видам единоборств. Уверен, что шутить над его фамилией при нем не рисковали.
Шутник Буржуй
+ 9 0
27 июня 2014 г. 00:15
Я могу пошутить
че вы несете за херню?!
Гомек в деревне
+ 22 4
26 июня 2014 г. 15:54
Наверное жить ему было тяжеловато с такой фамилией. Вот и пошел в гаи, чтобы соответствовать))
Сеалекс
+ 47 2
26 июня 2014 г. 15:51
Членов поднялся. Поздравляю.
Опять ротация Членов в организме системы.....наверно ему было тяжело покидать родные пинаты.
Однако же. .
+ 2 0
26 июня 2014 г. 17:40
Идуть туды, хде меньше "пинаты"
Это брат Подобеда из Лдпр?
неграмотный Битум
+ 2 1
26 июня 2014 г. 15:56
Сеалекс Битум
+ 17 3
26 июня 2014 г. 15:52
Педобира
Сеалекс Сеалекс
+ 5 0
26 июня 2014 г. 15:52
Ой, Побилата
Фамилия какая то неуставная
--- Огонь
+ 0 0
27 июня 2014 г. 13:31
Зато при должности хорошей!
Автолюбитель Огонь
+ 3 1
27 июня 2014 г. 08:39
Сталкивался я с ним когда он еще в Октябрьском работал!
Полностью соответствует своей фамилии!
городской селянин Огонь
+ 5 0
27 июня 2014 г. 08:16
Фамилия то пусть будет хоть Воровайка(кин),но вот, при выдачи такой новости о назначениях ,редакции бы неплохо было сразу выдать декларацию:дескать трудился чел на хлебной должности,но кроме парадного кителя и трёх трубок ничего нет.Честный в доску.Тогда и над фамилией издеваться меньше будут.Что слабо выдать?
Василий Огонь
+ 37 3
26 июня 2014 г. 15:49
для начальника ГИБДД - в самый раз!
Воланд Василий
+ 1 2
27 июня 2014 г. 00:47
Ага, водить тем самым по губам автомобилистов.
  • Оставить комментарий
  • Войти