Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители дома на ул. 9 Мая в Красноярске пожаловались мэру на гаражи во дворе
поэтому и хочу в свой дом в деревне ))) толпаепы и там есть, но не с такой плотностью на квадратный метр ))
Виталий йцукенг
+ 0 0
27 июня 2014 г. 15:52
Офигеешь в деревне, село хотя б или ПГТ
e.в. Виталий
+ 0 0
27 июня 2014 г. 15:58
хутор
e.в. йцукенг
+ 0 0
27 июня 2014 г. 15:49
эт да
Станислав
+ 2 2
27 июня 2014 г. 09:15
"Председатель совета дома пожаловался градоначальнику на то, что жители уже много лет не могут добиться решения своих проблем — ремонта дороги во дворе дома, обустройства газонов, а также решения вопроса с гаражом"
Сообщество детей, а не жителей... Ещё и председателем называется... Гаражи частная собственность - мусорят - вызывайте милицию, Акбулатов должен там прибирать по их мнению? А уж ремонт двора жители то сами делать должны - дом их, а не мэра...
школьник Станислав
+ 0 0
27 июня 2014 г. 11:36
по вашему мер должен заниматься только своим двором?)))))
а мусор кидают жители сами этот
Лучше б спросили у мера чем воняет по ночам?
Fa Во как
+ 1 0
27 июня 2014 г. 00:18
М"е"р"у это глубоко фиолетово, поскольку ему не воняет, и, вы даже присядете от неожиданности,но, его не волнует, чем там все дышУт.
У гаражного кооператива есть председатель, который собирает деньги с членов кооператива на уборку мусора, в чём проблема? Или не платят, или, где деньги, Зин..?
Действительно Fa
+ 1 0
26 июня 2014 г. 23:30
Ни каких проблем. У нас в гаражном кооперативе свыше 600 гаражей. Свеше 200 из них это умершие старики не оформившие их по всем правилам и теперь родственники не могут оформить наследство.
Гаражи буквально брошены.
Взносы не платят уже более 15 лет.
Ни какой суд не может принять решение о их продаже, отчуждения или даже вскрытии.
Их можно только сжечь, а вот потом уже легко меняется собственник.
Вот и горят у нас постройки.
Fa Действительно
+ 0 1
27 июня 2014 г. 00:11
Ну так и сидите в дерьме, или сами убирайте, или не жужжите.
Ну впринципе можно конечно еще залить бетоном въезд и выезд..
А вообще конечно активисты подобных гаражных кооперативов дол....бы знатные, чего только стоят привезенные бетонные блоки у гаражистов в районе Батурина, 10а.
Охренеть, чтобы вывезти помойку нужно пожелание мэра
Хотя достаточно было бы участкового или инспектора районной управы
Не знаю, поверите или нет, но вот своего участкового за 7 лет проживания в Северном я так ни разу и не видела..... Когда у нас во дворе оказалась "бесхозная" коляска с ребенком участковый свою Ж даже от стула в кабинете не оторвал..... Так что только пожелание мера ну или ВВП может решить наши "мелкие" проблемки.....
сорри: "безхозная" и "мэра" конечно же....
Охотно верю. Хотя, я еще помню участковых, которые знали по имени отчеству всех бабушек в подведомственных дворах.
  • Оставить комментарий
  • Войти