Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открывается первый магазин немецкой сети Media Markt
Неважно
+ 1 0
3 июля 2014 г. 16:41
О, аки Эльдорадо в его лучшие годы, со своими ...,999. Рубль добавь, и холодильник уже сорокет стоит )
1 Неважно
+ 1 0
3 июля 2014 г. 18:26
маркетинговая уловка..старая, как мамонт, но блин, по себе замечаю, что чертовски работает до сих пор:)
Завтра открытие, могли бы и на сайте уже показать наличие товара и цену...
Я слышал, что у них на открытие тесло-шоу будет впервые в Красноярск говорят привозят. И цены говорят реально низкие будут.
Юстас vasek
+ 0 0
1 июля 2014 г. 17:52
Народу тьма всегда на этих распродажах и берут всё подряд, хотя в других местах то же самое дешевле в два раза
bauknecht вам, если сможете себе позволить...
Хороший магазин. Я был в московском медиа маркте. Выбор огромный. Несколько раз покупал у них технику. Рекомендую
"технику можно трогать и тестировать прямо в зале"
Вот. И кому охота потом покупать заляпанные да покоцанные планшеты и мобилки.
Морской Свин
+ 4 0
30 июня 2014 г. 19:55
а немецкое кино с домохозяйками и сантехниками будет?
А я хочу именно немецкие бренды и товары а не с Крастэц и Азии......потому что эти товары с Крастэц и Азии, я и без вас могу купить и дешевле.
будущий муж
+ 1 2
30 июня 2014 г. 16:42
Я Я телочка моя....)
такой ажиотаж, как будто у нас до вчерашнего дня технику по талонам от профсоюза продавали.
Я бы продавщиц с фото пощупал, раз все можно.
Велосипеды??
толку их щупать, чпокать надо
Щукарь Жизненный опыт ...
+ 5 1
30 июня 2014 г. 15:59
Нее, я сейчас уже только щупаю....
Года не те!
зашла на их сайт дабы сравнить цены, дорого, причем существенно. В технопоинте купила чайник и утюг марки Bosch, вышло 5170р. А здесь получится 6898р. Разница существенна (1728р) за 2 небольших товара. Если брать крупную быт. технику, то невыгодно, наверное здесь будет дороже от 5 тыщ и выше.
Зато у них можно все пощщупать и потрогать, а потом ехать покупать выбранное в технопойнте...
Горожанка Серый
+ 4 1
30 июня 2014 г. 13:17
80% покупатей интернет-магазинов так и делают, в условиях жесткой конкуренции мегамаркетов и интернет-магазинов- можно выгоднее купить аналогичный товар. Сейчас всё из Китая, нету германцких, французских товаров., их вообще не более 1% всей техники. В таких магазинах выгодно покупать в первый месяц после открытия, когда у них для привлечения клиентов супер акции, зачастую ниже себестоимости продаётся, а потом всё как в остальных магазинах с меганаценкой.
Есть девочки.Есть.искать не хотите.
яяя Серый
+ 8 0
30 июня 2014 г. 13:08
точно, будем щупать у них, а покупать у других
Влад Олеся
+ 6 1
30 июня 2014 г. 12:40
и не удивительно! хотя в технопоинте цены давно далеко не низкие
Показать еще
Был в Казани, охренел от площади ММ в ТЦ Парк Хаус, реально гигантский магаз. Надеюсь, у нас не меньше будет
Наконец-то есть куда сдать батарейки
Это еще ничего, а вы почитайте кто основал Метро.
Красноярец кинолог
+ 5 1
30 июня 2014 г. 13:56
А что плохого!?, у нас и так все капиталы принадлежат Усмановым, Фридманам, Вексельбергам и Цукербергам всяким. Хоть кто-то за чистоту стиля выступает))
зомботелефоном заманивают и широкой диогональю телевизора!
))))))))
Красноярец
+ 8 1
30 июня 2014 г. 11:11
Батарейки принимают это хорошо! А где их перерабатывать будут? Неужто в германию отправлять?
александр Красноярец
+ 0 0
4 июля 2014 г. 02:23
ну да, мы им свои использованные батарейки отправляем, а они нам свое отработанное ядерное топливо
Патриот Красноярец
+ 15 7
30 июня 2014 г. 11:18
перерабатывать? вся переработка заключается после накопления вывезти за город и высыпать на обочину. главное пиар, "борьба" за чистоту, "забота" об экологии. знаем мы эти гнилые подходы
Анна Патриот
+ 1 2
30 июня 2014 г. 14:31
все батарейки Медиа Маркт отправляет в Челябинск на переработку. Там есть специальный завод
Влад Анна
+ 1 2
30 июня 2014 г. 15:27
знаем в какой челябинск вы отправляете. вы сами то в это верите?)))
Я так и знал!
Виталий Красноярец
+ 15 0
30 июня 2014 г. 11:14
Хорошо... А то у всех красноярцев уже по 2 куля отработанных энерджайзеров накопилось
Красноярец Виталий
+ 2 0
30 июня 2014 г. 13:45
Пару месяцев назад была акция по сбору батареек в Планете, организованная отделением Всемирного фонда природы WWF. Там за батарейки давали всякие подарки. Очень приятно! Они обещали что будут такие акции еще проводить.
красотульки:)
Евно 24rus
+ 26 0
30 июня 2014 г. 11:18
Так и кажется, что сейчас начнется немецкое кино))
24rus Евно
+ 6 0
30 июня 2014 г. 11:50
актрисы что надо, сошли бы..))
Патриот
+ 8 29
30 июня 2014 г. 10:51
я лично буду игнорировать подобные магазины как этот, метро, леруа и прочее га... думаю не стоит объяснять почему
Показать комментарий Скрыть комментарий
Патриот Патриот
+ 10 10
30 июня 2014 г. 11:36
менеджеры магазина решили мне минусы проставить) какие же вы все предсказуемые))) идите уже работайте, пора пыль протирать с использованных батареек
xD Патриот
+ 3 3
30 июня 2014 г. 11:21
Объясняй почему!
прохожий Патриот
+ 18 2
30 июня 2014 г. 11:14
Назло родителям, пойду и отморожу себе уши :)
Патриот прохожий
+ 12 2
30 июня 2014 г. 11:22
ну зачем же так. я не против новых направлений и импортных товаров, но не в тот момент, когда на голову нашей страны откровенно срут а мы жрем. уважение может быть только взаимным и никак по другому. пора рассуждать не как потребитель, а как гражданин своей любимой страны
александр Патриот
+ 1 0
4 июля 2014 г. 02:50
а в интернет вы с какого устройства выходите, сомневаюсь, что с утюга "большевик". Так вот программное обеспечение вашего устройства было разработано в пендостане, советую и от него отказаться или тут уже патриотизм закончился?
Денис Патриот
+ 1 0
3 июля 2014 г. 01:31
То есть работа для красноярсцев и налоги в бюджет это плохо? И это тоже "срут в душу"? Какой то у Вас Квсной патриотизм получается.
Прекрати.У меня пёс в ногах лежит и тот захохотал от слов:-"гражданин любимой страны""
Патриот Не везучий я
+ 5 2
30 июня 2014 г. 19:43
Может вам в украину если вы не патриот страны?
Это все зависит от того, что такое страна.если бывшая территория некогда огромной страны то это одно определение,если полигон для выкачивания багаств бандитами это уже совсем другое.Что имел ввиду?
e.в. Патриот
+ 21 1
30 июня 2014 г. 11:01
У меня есть стиральная машина Малютка, могу пожертвовать
Буржуй e.в.
+ 1 1
30 июня 2014 г. 13:31
Полезная вещь. У меня их две. Стоят в бане как емкости под воду. Обе рабочие :)
машинки-то? тоже не выбрасываю, и тоже в бане, пока дети были маленькие и дом не благоустроен, летом каждый день использовали
вроде тазик с моторчиком. а жизнь облегчает
Патриот e.в.
+ 25 0
30 июня 2014 г. 11:06
спасибо. буду иметь ввиду когда сломается доска для стирки
e.в. Патриот
+ 15 0
30 июня 2014 г. 11:10
доска неубиваемая
я до сих пор иногда использую доску, выпущенную до войны
Эд Патриот
+ 10 0
30 июня 2014 г. 10:58
Нет, объясните!
Патриот Эд
+ 5 12
30 июня 2014 г. 11:04
посмотрите последние новости Россия-ес-сшп и вам на многое откроются глаза
будут нормальные германские товары с приличными брендами или всё ограничится корейско - китайским ширпотребом?
1 Сосед
+ 1 0
30 июня 2014 г. 18:02
Многие германские товары с приличными брендами делаются на Тайване и в Китае.
Чтоб наши барыги да в Германию поехали за шмотками???
На Крастэц могут,в германию никогда.
не могу понять а что это по цене 1599....наперстки штолле?
МАНЯ Павлег
+ 0 0
30 июня 2014 г. 12:19
капсулы для кофе-машины
Был в таком Магазинчике в Стокгольме... По площади примерно как Окей в Планете... Консультантов практически нет (зато можно самому "ковыряться" в технике) Если для телефонов, фото и проч мелочи это вполне приемлимо, то с телевизорами, стиралками и проч крупнобытовой техники - не очень... (((
А стриптиз где будут танцевать на открытии?? На улице или уже в магазине?
Какие немецкие товары выпущенные в германии будут представлены?.... ну разумеется кроме известных типа немцев " LG с диагональю 42 дюйма и функцией SMART TV по цене 13999 руб." и " iPhone 5S Apple" то же немцы выпускают?
с языка сняли
Буржуй e.в.
+ 4 2
30 июня 2014 г. 10:45
У них то с бытовой техникой как я знаю не очень. Телефункен пожалуй и не помню больше.
Сименс
Бош
АЕГ
Миле
но делают-то все равно в Азии
Всё бы ничего, но этот слюняво-раздражающий розовый цвет...
Читала где-то, что "родной" цвет "Media Markt" красный, но в России его забрал себе "М-видео".
А "Доммер" жалко. Хороший был магазин, да соседства с "Леруа" не выдержал...(изв. за оффтоп)
Думаю стоит посетить...
Shulc Огонь
+ 1 0
3 июля 2014 г. 20:27
может за сброс мусора будут денежку платить, как в Германии
Вячеслав Shulc
+ 0 0
16 июля 2014 г. 10:25
Это утилизация батареек. Не факт что платить будут, но зато честные граждане теперь будут знать куда выкидывать использованные батарейки
О, ya ya. das is fantastich
некто vasiqus
+ 5 7
30 июня 2014 г. 13:19
эт чо за бессмысленный набор букв?
1 некто
+ 2 0
30 июня 2014 г. 18:00
Зато понятно где немецкие фразы учил.
бывший доммер?
все ставят плюсы и минусы, а ответить никто не может.
)))))
Да!
  • Оставить комментарий
  • Войти