Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У памятника Резанову в Красноярске развеяли землю, привезенную с могилы его возлюбленной
Вроде как Кончита была Испанкой а приехали Индейцы?
васерман
+ 0 0
3 июля 2014 г. 18:32
быстро забыли заветы Коммунизма!
Кончита Вюрст?
Андрей К.
+ 4 1
3 июля 2014 г. 11:55
Все тролли от невслаба на этой новости ножку подняли помочиться, а самое главное не заметили: были ( а возможно в глубинке и сейчас есть ) женщины, которые по 35 лет уже мёртвому любимому верность хранили, пусть новое поколение пепси позавидует. Любовь всё-же есть, и вся эта история - тому доказательство. И не особо важно, на сколько метров памятник русскому путешественнику не на том месте стоит,память о нем и его любимой переживёт и коммунистов, и демократов и нас безымянных. Учитесь люди, любить и верить. Вера ваша слаба, от этого и дух слаб.
ПППВ Андрей К.
+ 1 0
3 июля 2014 г. 13:53
Да нет, его прах коммунисты перенесли не на несколько метров... Его на скору руку прикопали на Троицком кладбище и забыли где...
Гы сына лол
+ 3 2
3 июля 2014 г. 09:11
Ну а у щегла плешивый хвост сзади че круто что ли?
Символическая память, символическая могилка и место захоронения, символические атрибуты обслуживания и пиар на всем.
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 2 3
3 июля 2014 г. 06:30
мы вспоминаем Резанова,а он бы сейчас был бы рад существующиму порядку ?Может да ,а может и нет.
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 0 3
3 июля 2014 г. 05:04
Ну типа к истока возвращаемся.Вот только к каким ? КажЫтЦя Што к страшным.
Чем бы дитя не тешилась ли ж бы не плакало ... Заняться б...я нечем!
Свобода
+ 3 3
2 июля 2014 г. 21:20
И сколько было денег отмыто?
e.в. Свобода
+ 5 0
2 июля 2014 г. 21:24
Lily e.в.
+ 0 0
3 июля 2014 г. 09:05
думаю, поболе будет:))))
По книжкам Ф. Купера индейцы совсем другие в моей памяти остались, или это Г. Митич стереотип задал? Эти мне больше потомков ацтеков из фильмов NG напоминают.
неужели не могли кого поприличней на роль ведущей подобрать? дама в красном на отмытую торгашку с рынка походит, дешевенький лоск такой
Показать комментарий Скрыть комментарий
" ...рассеяли землю из одной капсулы под елью, которая была привезена из Калифорнии и посажена на могиле Командора Резанова..."
Неужели удалось обнаружить могилу Резанова, уничтоженную капээсэсовцами?
А её спец.службы российские проверили прежде чем рассеивать по земле русской?!! А то от этих янок всего можно ожидать сейчас... Китайцы вон, клещей заражённых энцефалитом также пораскидали, сейчас вот огрибаемся...
Карлсон-Саянский тим
+ 6 0
3 июля 2014 г. 00:05
Я слышал японцы это делали.
Lily Карлсон-Саянский
+ 0 0
3 июля 2014 г. 09:04
Я тоже про японцев слышала:))
  • Оставить комментарий
  • Войти