Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Специалисты не нашли превышения вредных веществ в воздухе Советского района Красноярска
мимо проходил
+ 4 0
3 июля 2014 г. 16:58
Когда найдете не забудьте оштрафовать за предыдущие выбросы лет так за сто наберется прилично штрафных денег в казну, сразу много денег будет должен и заводик отойдет в краевую собственность и коптящего можно в долговую яму с помоями окунуть.
Не везучий я мимо проходил
+ 1 1
3 июля 2014 г. 17:05
Заводик в краевую собственность забрать как два пальца обасфальт.Да ктож им даст?
Бедный кырск, если уж без приборов все чувствуют, то обстановка тут аховая, не зря чины валят отсюда или живут за городом.
Травят нас и НИКТО не контролирует, онкология, аллергия и др напасти, вот и мрем!!!!
Вот кто из кандидатов в губернаторы найдет эту ванючку за того и голосовать осенью буду, не забуду про ЕФЗ.
Они дождутся пока жители районов сами найдут источник этого запаха и разломают его к чертям.
Это уже даже не смешно, сколько раз люди жаловались на вонь, и сколько раз им уже говорили, что на самом деле ничего нет... или запах мерещится... А потом вообще объявят, что это полезно для здоровья.
и не разломают и не разломают и не разломают
путин: специалиста говорят, что наши люди стали жить лучше;
кор: да, но люди говорят обратное;
путин: да, но люди не специалисты.
Перепись жителей говнорайонов))))))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Русский человек
+ 6 1
3 июля 2014 г. 16:47
Хотя ей один ...рен ничем вонять не будет, она ж начальник этой купленной службы....
Странно, а НГС пишет что:
"По данным мониторинга окружающей среды, в ночь со 2 на 3 июля превышение предельно допустимой концентрации формальдегидов в 1,1 раза было зарегистрировано в Кировском и Ленинском районах. Утром 3 июля примерно в 2 раза в Ленинском районе оказался превышен и уровень этилбензола."
Русский человек
+ 8 1
3 июля 2014 г. 16:45
Дайте людям сотовый Натальи Шленской, чтоб ей лично звонили когда воняет на весь город!!! Тогда и результат будет от их проверки!
Не везучий я Русский человек
+ 4 0
3 июля 2014 г. 16:51
я бы симку другую вставил и хоть зазвонись
Предлагаю скинуться всем миром и пригласить каких-нибудь независимых спецов, ну из Швеции, например, или из Турции. На недельку-другую, пускай изучат, чем мы тут дышим. Будет мегаинтересно.
не надо, здесь быват Антон-вот он знает точно что в воздухе
И сколько думаешь собрать?И кто их сюда пустит?В прокуратуре есть документы где подтверждено вредное воздействие завода на окружающую среду и что?На тот штраф что выписывают путнего мороженого не купишь.здесь другоеи нужно и делать это нужно всем городом,а тут не успели свиснуть-день города и все поперлись.Значит правильно власть все делает.нюхайте теперь и не бухтите.
+5 Не везучий я
+ 5 0
3 июля 2014 г. 17:16
Да, прав. Молчание ягнят...
Это что же товарищи происходит!
как только ветер дует с востока, то сразу у всех массовое "показалось"
как жить то дальше, теперь моё доверие к власти воОбще упало
Полгорода значит пора отправить в психушку, раз у людей галюники начались на запах, который экологами не подтверждается
Второй год идут жалобы на запах, второй год: "у нас все хорошо".
стране алюминий нужен.разгунделись.Совсем за державу не переживаете.
------- Не везучий я
+ 0 0
4 июля 2014 г. 09:22
Мы не против алюминия, мы ЗА свою жизнь, извините!
ПППВ Не везучий я
+ 2 2
3 июля 2014 г. 17:39
Не путайте страну и державу.
reader ПППВ
+ 1 1
3 июля 2014 г. 18:44
Ага, сидит царь, вместо скипетра обрез, вместо державы граната.
Страну держат?или как?
гексоген нужен и сразу узнаем кто каптит
Я так понимаю нас публично назвали дураками и нам как всегда показалось?
расходимся значит....... /-:
это не краз... это другое предприятие... о котором все забывать начали, но оно давным давно работает и все там хорошо, просто люди заходят через запасный вход и все путем
+5 Течичи
+ 0 0
3 июля 2014 г. 16:54
А где запасный вход?
Это писец
+ 12 1
3 июля 2014 г. 16:10
Нет слов, одни маты!
Или плохо искали, или не специалисты...
Откуда такие показания?? Че у нас краз что ли работать перестал ??
Стелла Моисеевна
+ 14 2
3 июля 2014 г. 15:54
Походу это они намерили остатки того, что было, а для нашего природоохранного прокурора публикация в СМИ не является основанием начать проверку. К маме не ходи, это КрАЗ.
У нас в любой сфере такие вот специалисты - деньги из бюджета сосут, да отчеты пишут.
знающий
+ 11 1
3 июля 2014 г. 15:53
дебилы...нет слов...лишь бы для отмазки отчитаться...разбираться ни кто не хочет...травят людей, да и ладно....
Прямо по Зощенко "Нету запаха, все нормально"
Прошли курс бесплатной ароматерапии!
Третья часть всех поступающих жалоб на экологические факторы - жалобы на запах. Эта обеспокоенность дала толчок к развитию особого направления экологической науки, которое занимается проблемами контроля запахов. Возможно ли контролировать запах? Часто он создается комбинацией сотен различных химических соединений. Можно ли на основе анализа химического состава сделать выводы о характере и силе запаха?
Сегодня в мире не существует единых стандартов нормирования и контроля запахов. Каждое государство пытается по-своему решить эту проблему. В большинстве стран практикуется подход, согласно которому наличие запаха в атмосферном воздухе населенных пунктов допускается при условии, что вызываемая им «раздраженность» людей будет оставаться на приемлемом уровне.
Так что поменьше раздражайтесь, жители города!
И тогда все автоматически придет в норму.
З.Ы. Еще бы статистику посмотреть по вызовам 03 за сегодняшнюю ночь.
Пассажир
+ 57 2
3 июля 2014 г. 15:50
7 утра?
ОКСТИТЕСЬ!!!!
вам люди говорят о вони с полуночи до 5 утра!
к утру ветер поднимается и развеивает все + те кто травит людей тоже не дураки и знают, когда вы начинаете производить измерения свои.
Кругом сплошная ложь!
Карлсон-Саянский Пассажир
+ 20 1
3 июля 2014 г. 16:21
Так и есть. Эти ловкачи стали измерять в какое-то определенной время, когда всё сдувает. Об этом говорили. Поэтому людей травят ночью, уверенные в безнаказанности и полном покрывательстве властей.
У меня этой ночью винт с трудом от смога вращался!
Действительно
+ 11 0
3 июля 2014 г. 15:49
Вы все умрете, а в остальном всё в норме
На Пашенном воняло так, что я думала красфарма воскресла из мертвых. Эк логические службы давно на службе и зарплате у ФПГ. Экспертов в топку, тогда может и вонять перестанут безнаказанно
"Все хорошо, прекрасная маркиза! И хороши у нас дела!
Ни одного печального сюрприза... за исключеньем пустяка!
Да, пустяка, такое дело... Кобыла ваша околела...
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!":-)
Хоть кто-нибудь верит в "полученную от специалистов информацию"?
ну запах то реально был. И не только в Советском но и в Свердловском районе. точно.
семьсороктьфу Облом
+ 1 9
3 июля 2014 г. 18:29
Ты кушай кошерную пищу. пахнуть от тебья не будет не будет розочьками
Я же писал, что не найдут!
Получилось как в истории с дерьмом - на хлеб мазать можно, но есть нельзя!
Нюхайте, красноярцы, это вам только кажется. У нас все хорошо!
плюсквамперфект ,
+ 2 12
3 июля 2014 г. 18:23
Ты меньше свое гуано нюхай! А то нюх совсем заварил !
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти