Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских школьников ждут полторы тысячи кружков дополнительного образования
Напротив 63 школы, через Вавиловку, находится ДЮСШ по футбику. И мелкие кочетыги немало удивляют тренера, занимая призовые места на районках, в отличие от пареньков
Мой ребенок прошлый учебный год отходил бесплатно на футбол (тренер из ДЮСШ приходил в школу в спортзал) и какие-то кружки конструирования (ходили с учителем в детский дом-интернат), все это от 63 школы, в кружках даже ни разу не сказали что какие-то материалы нужно для занятий приносить, а вот поделки домой приносил. Надеемся что и в этом году будет точно так же, но подумываем еще в какие-нибудь платные кружки записаться в районе (знаю что есть борьба,каратэ, можно найти английский, это только из того что нам интересно). Все есть-было бы желание :)
А можно и так сказать:
"В нашем городе проживает 91 тысяча школьников и каждый второй ребенок НЕ вовлечен в работу сектора дополнительного образования"
я Рустам
+ 0 0
21 июля 2014 г. 17:05
ага. потому что родителям все равно, чем занимается их ребенок. проще планшетником рот закрыть, чтобы не вякал.
МОЯ ДОЧЬ ХОДИЛА В КУДЕСНИКИ что на гордк и не жалею об этом хорошую закалку получила
класс.рук
+ 1 0
21 июля 2014 г. 14:50
89% их них - виртуальных.
е.в. класс.рук
+ 2 1
21 июля 2014 г. 14:56
Ну, за все не скажу но по опыту собственных детей знаю: и кружок и секцию по интересам всегда можно найти. Причем недорого, некоторые вообще за символические деньги.
ну хоть что-то хорошее
  • Оставить комментарий
  • Войти