Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Утвержден перечень объектов Универсиады-2019 в Красноярске
по новгородской 3 что нибудь знает говорят будут переселять
+ 0 1
3 февраля 2015 г. 22:01
По новгородской
Универсиад
+ 2 0
24 июля 2014 г. 10:02
А что кто-то всерьез думает, что будет универсиада?! Хотя, конечно, Никарагуа, Гондурас и Вануату приедут, но только за НАШ счет
Натка Универсиад
+ 0 0
24 июля 2014 г. 10:32
А мы еще по футбольному ЧМ-18 посмотрим
Про аэропорт уже молчат, а жалко. Желающих много летать, а вокзала нет, стыдно властям за эту убогость.
не рановато ли вперёд генплана объекты универсиады планировать?
Наверняка будет как всегда - в СМИ будут сообщения про хищения, завышения, назовут фирмы, а наказаний не будет. Строить будут москвичи, туда и деньги уйдут.
50 милиардов мало денежек как то. на алемпеаду несколько трилионов ушло а тут капейки. на чо их хватит с нашей то коррупцией и распилами? на 1 стадион и несколько метров свежего асфальта?
прохожий
+ 5 0
23 июля 2014 г. 13:23
Сначала говорили о 50 млрд. руб. , теперь стало 40.
Вопрос: Сколько дадут через год ?
Я то думала это будет праздник для нашего города хотя бы... Ну так чтоб прям преобразился и народ духом воспрял. А тут просто какие-то компании меж собой очередные средства поделят и все. Такое почти каждый день происходит. Просто разница в сумме и все. Но нас то это все-равно не коснется....
да мне и не жалко, очередное разочарование и все
аааа маи мессаги кикнули
значит ты - оппозиционер...
Ыыыыыыы
+ 11 4
23 июля 2014 г. 13:15
универсиада эта никому особо не интересна это у нас со времен казанской раздули ее значение чтобы бабла на нее выделить. кроме участников и их родсвенников и друзей никто и не интересовался никогда. тем более зимние виды спорта на много уступают по популярности летним
И никто к нам не приедет
А мы и не расстроимся, главное чтоб развязки построили...
их и без этого празника построят
Показать еще
И ради этого было столько шума? Фи. Универсиада эта пройдет для города ваще незаметно, судя по всему...
Зимой можно посревноваться и на открытых площадках
зы - список ниачемский! включили всю банальщину, которая годами уже назрела и добавили два ледовых дворца..
кто-нибудь сможет пояснить зачем строить еще два ледовых дворца и хоккей проводить в ярыгина?
чет аэропорта в списке не увидел, так и будем летать из сарая?
и итоги конкурса куда-то зажали, так и не выбрали инвестора?
Удивительно что в списке объектов не все личные фирмочки указаны, ну как под бюджетные средства свою собственность то не подставить? Это ж как удобно за чужой счет обогащаться.
Или Бобровый лог потом откроют забесплатно для посещения? Оборудован он уже будет за мои налоги, я уже заплатил за него получается
гонко 64324
+ 4 11
23 июля 2014 г. 12:25
я вот не пойму, с каких щей Бобровый лог построен на твои кровные? Если это коммерческое предприятие запущенное на деньги компании
64324 гонко
+ 9 1
23 июля 2014 г. 12:29
оно и работало как коммерческое. До сих пор. А щас его переоборудуют на мои деньги. Значит щас я должен туда проходить свободно
гонко 64324
+ 2 2
23 июля 2014 г. 12:34
я вижу Бобровый лог в качестве объекта. И? Где речь о строительстве чего бы то ни было там? Бобровый лог давно принимает первенства России по ГС. Он готов полностью. Какие кровные и на что именно там будут потрачены я не понял?
Слышал планировали дворец спорта вместимостью до 10 тыщ. человек, как в Омске, Казани, но его урезали до 3,5 тыщ. Там могли и большие концерты, . Жалко, - периферия.
Ещё ничего не построили, а вы уже заныли. Ничего не меняется:
Плак-плак распилят бабосики,
ко-ко-ко нас не спросили,
хрю-хрю с нами не поделятся.
Показать комментарий Скрыть комментарий
бобидилер Буэээ
+ 15 67
23 июля 2014 г. 12:10
Единственный здравый комментарий... Х..и вы ноете все? Не нравится - идите организуйте протестное движение. Все знакомые, кто реально работает руками - строит, землю пашет - молчат и трудятся. А вы балаболы диванные только свистеть горазды. Считаете что новые развязки плоды распилов и не для вас - так и не ездите по ним. Я буду. Буэээ будет. Что за народ пошел. Гундосы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аннонимус бобидилер
+ 59 8
23 июля 2014 г. 12:17
Ой какие ватники пошли ранимые, конечно - давайте, работайте руками, платите налоги которые пойдут в карман к вороватым чиновникам и молчите, ведь говорить что-то плохое про действующую власть - это удел диванных экспертов, таких как мы. А вообще крутая позиция - вот на таких как ты и буэээ и держится вся вертикаль власти - работать, молчать, платить налоги и не думать...
Развелось хохловатников Аннонимус
+ 8 23
23 июля 2014 г. 13:04
Великий и ужасный не ватник, возьми купи билет на самолёт до Москвы, слетай до туда, дойди до Кремля, зайди во внутрь, найди кабинет дяди Володи, постучись к нему, зайди в кабинет, подойди к президенту и скажи: "Вова ты не прав, ты не правильно рулишь страной уже 14 лет, давай я тебя научу как надо это делать".
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зомбобаклан. Аннонимус
+ 6 4
23 июля 2014 г. 12:20
Ну ватник и что. Ну а ты подумал. Крякнул здесь. А дальше?
Показать еще
Показать еще
роспил однозначно
Зато в частный "Бобровый лог" деньжищ на переоборудование вбухаем бюджетных - мама не горюй. Опять все удовольствия лишь узкому кругу лиц. Чего все и опасались.
и эта все что поправят в инфраструктуре??? Город задыхается в пробках и бьется на ужасных дорогах по всему городу, где ваше обещанные балаг по инфраструктуре??? Это же слезы!
Объекты транспортной инфраструктуры:
Автомобильная дорога по ул. Дубровинского от съезда с 4-го мостового перехода до ул. Киренского.
Автомобильная дорога в створе ул. Волочаевской от ул. Дубровинского до ул. Копылова.
Транспортная развязка в микрорайоне "Тихие зори".
Иван 64324
+ 7 13
23 июля 2014 г. 11:39
Надоело "биться" не бейся. Нормальные дороги. Уж явно лучше, чем в центральной России.
64324 Иван
+ 5 0
23 июля 2014 г. 11:41
не хочу биться. Хочу метро.
Патриот
+ 32 8
23 июля 2014 г. 11:31
подзатянем пояса, красноярцы, ради такого грандиозного события в нашем любимом городе?
Готов на все Патриот
+ 13 0
23 июля 2014 г. 11:41
Я уже и вазелинчик купил, пусть "входят поглубже". Пусть ломают меня полностью.
Аннонимус Патриот
+ 28 3
23 июля 2014 г. 11:35
К сожалению нас не спросят. А затянут пояса бюджетники, безработные, пенсионеры. Уж они то точно обрадуются такому событию.
бобидилер Аннонимус
+ 0 25
23 июля 2014 г. 13:28
можно спросить - как именно затянут пояса? просто интересно. Особенно про безработных.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аннонимус бобидилер
+ 4 2
23 июля 2014 г. 13:52
Ты не слышал? Хотят ряд непопулярных мер пропихнут по ужесточению налогового законодательства, безработные буду платить налог за медицинскую помощь. Мы своих граждан не можем обеспечить медициной - зато миллиарды тратим на зрелища, ах как это по русски, гульнут на последние деньги так чтобы все ахнули.
Главное, что нужно сделать - это провести в город газ. Город уже пресыщен угольной сажой от угольных ТЭЦ и сотен угольных кочегарок, особенно в зимний период.
Шувалов
+ 29 86
23 июля 2014 г. 11:23
Аннонимус, это инвестиции в Край, хомячок ты наш
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аннонимус Шувалов
+ 28 7
23 июля 2014 г. 11:28
Ага, про Сочи тоже так говорили, теперь в Крым инвестируем, правительство только и может инвестировать, а деньги как получали от нефти так и получаем, а все остальные проекты убыточные.
бобидилер Аннонимус
+ 2 5
23 июля 2014 г. 12:06
Надо же какие познания.
- бобидилер
+ 2 1
23 июля 2014 г. 12:32
Вот ответил так ответил! Сразу видно силу мысли! Аннонимус наверно в шоке, прям словесный накаут.
бобидилер -
+ 6 25
23 июля 2014 г. 12:58
я рабочий а не мыслитель. мыслители вы здесь все. Борцы с коррупцией и распилом. М....ки вы нежные) вот и весь сказ без полемики
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аннонимус бобидилер
+ 27 5
23 июля 2014 г. 13:01
Конечно, на одном тебе экономика Края держится, работяга ты наш. Куда нам то до тебя, ничего, подожди, еще немного поработай, и заживешь как у Христа за пазухой, и пенсия тебе будет, и медицина бесплатная. Такие взрослые, серьезные люди, а в сказки верите.
бобидилер Аннонимус
+ 7 26
23 июля 2014 г. 13:08
не надо утрировать. Таких как я много. А вы недовольные всем и вся. Чтож сидите здесь в интернете. Почему ничего не делаете? Где ваша борьба. Почему - если я не согласен с тобой - то я сразу ватник. А если ты не согласен со мной - то ты прозревший и дальновидный. Самомнение не лопнет от такой логики? Чтоже вы не на пикетах, либерально настроенные граждане?
Показать комментарий Скрыть комментарий
- бобидилер
+ 4 1
23 июля 2014 г. 15:12
>Что же вы не на пикетах, либерально настроенные граждане?
Это вы так шутите или дальше своего носа ничего не видите? Разрешение на пикет(который хоть как-то может бросить тень на нашего светилу) не дадут, а без разрешения "крутят" и в кутузку. Пикеты разрешают только в поддержку "царя" (сгоняя школоту, птушников или таких вот работяг как вы).
бобидилер -
+ 0 22
23 июля 2014 г. 16:01
Ну а что, кутузка - большая цена за правду?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ура бобидилер
+ 2 0
23 июля 2014 г. 16:16
Ахахаха, бобидилер прекращаий. :) Ты всех затроллил.
Аннонимус бобидилер
+ 5 3
23 июля 2014 г. 13:49
Ради кого стараться? Если такие простые работяги (как ты пишешь) так рьяно поддерживают власть и коррупцию в верхах то ничего не изменить, власть поэтому так себя и ведет - при прямом попустительстве народа.
бобидилер Аннонимус
+ 2 4
23 июля 2014 г. 14:00
удобная позиция. ради себя старайтесь. о нас не беспокойтесь.
Аннонимус бобидилер
+ 5 2
23 июля 2014 г. 12:19
Ну так надо не только первый канал смотреть, а еще и думать немного головой. Хотя зачем, это лишнее.
бобидилер Аннонимус
+ 8 3
23 июля 2014 г. 12:59
я телевизор не смотрю, тем более первый канал. у меня к власти свои претензии. Только не такие пустые и эфемерные как у тебя.
Marshal Шувалов
+ 31 12
23 июля 2014 г. 11:25
Какие???? потом эти объекты на бюджет края упадут!!!! те "инвестиции"попилят, джамшуты построят абы на оставшиеся. потом на баланс края содержите их. Так что кто хомячок еще надо разобраться
Иван Marshal
+ 4 2
23 июля 2014 г. 11:34
А Вы список объектов смотрели? Там сосем ничего нужного нет? Вот один из объектов: автомобильная дорога по ул. Дубровинского от съезда с 4-го мостового перехода до ул. Киренского.
Он сильно помешает жителям города?
Marshal Иван
+ 7 1
23 июля 2014 г. 11:54
Бобрятня, ага. круто. Вроде последний раз 250р билет был. В молодости каждые выходные, когда в длительные походы не уходили, гоняли по столбам или с канатки на пыхтун, или с пыхтуна на канатку. А сейчас ага еще и подумаешь сколько тебе обойдется с семьей прокатиться тупо на канатке даже. Зато после этого владельцы на ОБНОВЛЕННЫЙ лог еще поднимут цены, это же все будет по ЕВРОстандартам
64324 Иван
+ 6 1
23 июля 2014 г. 11:52
список объектов - говно ненужное! Где планы по их дальнейшему использованию не в коммерческих целях?
Marshal Иван
+ 4 3
23 июля 2014 г. 11:49
и? кусок центра. ну да чтобы нет. в городе жд пути негде переехать, с берега на берек аж 4 мост строят, на 777 одна полоса провалилась, Но блин престиж, надо. И что будет потом с этими объектами? особенно с этим? многофункциональный центр Универсиады (размещение центра аккредитации и пресс-центра, центра питания).
Johny Marshal
+ 0 0
23 июля 2014 г. 19:41
После Универсиады этот объект будет использоваться как спортивный комплекс СФУ
Аннонимус
+ 230 31
23 июля 2014 г. 11:15
Страна и так бедствует - по нам Олимпиада, Универсиада и Чемпионат мира по футболу ударить больнее чем все санкции вместе взятые. А мы и радуемся, как же Россия с колен встает.
  • Оставить комментарий
  • Войти