Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти остались довольны ходом благоустройства Ястынского поля в Красноярске
Пусть комиссии ходят вместе с жителями! Вот кто расскажет что на самом деле происходит и как обстоят дела. Я лично даже с работы отпрошусь приеду на это выездное совещание! Пусть глядя мне в глаза наш мер пообещает что через год будет здесь рай, и будет здесь сквер. А через год посмотрим.
Видимо комиссия не видела дорогу вдоль Сибирского Городка на Мате Залки, там такие ухабы, что даже на внедорожнике страшно проехать
Да и видно комиссия не видел строительство гипермаркета О-Кей вместо сквера как раз рядом с Сибирским городком.
Показуха сплошная!
да чтоб смыло эту власть сегодняшним дождем
Хм, сказали панельки обычные, правда и плохого качества тоже есь
Это карточные домики.строили,строили и спустя 10 лет заявили что строители в целях экономии покупали самый дешевый цемент,т.е. брак.Это вовсе не цемент.Или не совсем цемент.Короче бум ждать пока не посыпятся.
ОJIЕНb Не везучий я
+ 0 0
24 июля 2014 г. 13:28
в ленинокане и спитаке так и строили теперь ни того ни другого нет
Виталий Не везучий я
+ 0 0
24 июля 2014 г. 00:14

Есь там немного крепких домов, достоинства КБС с минимумом супчиков. Отношений не имею, чисто к друга навещал
Это бывшие скотомогильники в говнорайоне между Рощей и Северным. Там на "благоухающей" гниением земле теперь Ылитные дома
не кизьди. там раньше военная часть была сам лично в начале 80х там по пустырю лазил гильзы искал а еще там было офигенно смотреть как в нескольких метрах над тобой идут на пасадку самалеты с ахриненным шумом
Вник архитектора Юля
+ 10 5
23 июля 2014 г. 21:52
Ходил и хожу по этому бывшему пустырю с конца 70 х и не помню ни скотомогильников, ни запаха. И следов никаких не было, чтобы там какая деятельность велась до этого. Обычный кусок степи был.
Евно Вник архитектора
+ 1 1
23 июля 2014 г. 23:18
Не ссы, ходи спокойно. Скотомогильник был за кадастровой палатой, которая на Караульной расположена.
Юля Вник архитектора
+ 4 3
23 июля 2014 г. 21:59
Ну тебе просто не рассказали про это))) Бедняжка.
Внук архитектора Юля
+ 3 0
23 июля 2014 г. 22:04
Не сказали про запах? И я сам про него не догадался? Как интересно )
Юля Внук архитектора
+ 1 4
23 июля 2014 г. 22:07
Верь, что там ничего нет)))) Наивный.
А чо за поле? Это на левобережье где то? Так там до Емели одно голое поле
Чтобы микрорайоны не ускользали от внимания властей, нужно не отступать от плана и поблажек не давать ленивым жадным застройщикам. Превратил Ястынское поле чёрт знает в что, а теперь работа над ошибками, контроль... Считаю, такие новости не в пользу властей вообще.
А что власти за последние годы сделали такого что бы в их пользу было?
  • Оставить комментарий
  • Войти