Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали чувствовать себя богаче
Любитель похомячить
+ 1 0
24 июля 2014 г. 18:41
Народ будет богатеть возложенными на него налогами и прочими поборами в казну .....а по пути к богачеству никто кормить не обещал.......продай что есть, заплати налоги и беги в лес.....
Городской селянин Любитель похомячить
+ 2 0
24 июля 2014 г. 19:12
Так леса уже все воровайки вывалили,мода пошла даже на кедрач.
Предкризисный ипотечный и автокредитный хомячок
+ 1 0
24 июля 2014 г. 18:31
Вот этой осенью получите еще рост цен на продукты и у народа еще меньше денег в кошельке останется
Не поверите, подумал об икре и сразу почувствовал себя сытым до овала.
у знакомого большой магазин в пролетарском районе. в нем вино-водочный отдел. так говорит, что не выгодно уже несколько лет его содержать. народ перешел на пойло неизвестного происхождения, которое продают с квартир. мрут как мухи. перепрофилирует отдел.
Какую-то ерунду пишите, стало только беднее.
Чувствовать себя богатым и быть богатым не одно и тоже, я давно чувствую что я богатый, а денег у меня как не было, так и нет, в театр хочу сходить на московских звезд и духовно обогатиться, а не получается.
Юстас.поверь на слово,чем меньше денег тем меньше врагов.Не в деньгах дело и даже не в их количестве.
злючка Не везучий я
+ 0 0
24 июля 2014 г. 21:41
Юстас и Не везучий, вот молодца, тут и "точка" хорошо выдала "Хорошо подметили. Мы стали только чувствовать себя богаче, но мы не стали богаче. Только за счет чего стали чувствовать себя так?"
Теперь самое интересное- найти что-то общее, то хорошее, что дает это чувство комфорта.
А самое хорошее это покой.Никто ничего не просит,все знают что у меня нет нифига и наступает комфорт.
злючка Не везучий я
+ 0 0
24 июля 2014 г. 22:39
Т.е. раньше у вас были некие блага, из-за которых к вам обращались с просьбами о помощи и от этого у вас был дискомфорт?
Ёпрст.дожился!Хоть раз злючка похвалила.
злючка Не везучий я
+ 0 0
24 июля 2014 г. 21:53
Не похвалила , а выразила солидарность, так сказать, по определенному вопросу. :)
Не везучий, вот вам что дорого, кроме товарного эквивалента?
Опрос : СОЦИАЛЬНОЕ САМОЧУВСТВИЕ------Оказалось, что социальное самочувствие горожан улучшилось. Оно, ПО СЛОВАМ Муратовой, напрямую зависит от материального положения.--------------- КТО ТАКАЯ МУРАТОВА? что за странный вывод? социальное самочувствие и материальное состояние разве это одно и тоже? по мне так совершенно разные вещи, точнее материальное состояние одна из составляющих социального самочувствия. с какого перепугу можно было всё это смести в одну кучу и ещё выдать такую наикривейшую статью. аааааа ну да все в отпуске. работать некому да и лень, в такую то жару, давайте поднимем " жаренные " темы с марта.
граждане читатели, вас накормили даже не вчерашним борщом, а откровенными помоями читать надобно всю статью а не только весёлые заголовки (((
а социальное самочувствие всё таки улучшилось, хоть и з.п. осталась на прежнем уровне
4 месяца ушло на обработку 1100 анкет. За это время уже и ситуация изменилась.
Ведущий специалист
+ 16 0
24 июля 2014 г. 15:13
Я Ведущий Специалист, получаю 26000 руб. с какого будуна средняя зарплата 33000? Нашему бухгалтеру дали указание составить отчет в котором написано, что средняя зарплата рядового инженера 60000руб. и он составил.
r6g Ведущий специалист
+ 2 0
25 июля 2014 г. 08:33
Присоединяюсь к тебе
Жизненный опыт ... Ведущий специалист
+ 0 10
24 июля 2014 г. 17:18
Значит ты плохой Ведущий специалист с такой зарпоатой.
26000 это на руки или начисление
Показать комментарий Скрыть комментарий
go Жизненный опыт ...
+ 1 0
24 июля 2014 г. 21:38
Ты когда за руль сел сразу стал водилой с "жизненным опытом"? Может он молодой еще
Папа Карло Ведущий специалист
+ 2 3
24 июля 2014 г. 16:13
Ты как живешь на эти деньги?
Опросили 0.11% населения половина из которых были бабуськи. Замечательная экстраполяция. Шок! Сенсация! Срочно в номер два раза!
У меня все есть, но я хочу еще!
У тебч нет каартиры в Северном. Есть к чему стремиться
Юля Папа Карло
+ 9 3
24 июля 2014 г. 15:40
Бесплатно бы там квартиру не взяла
ГАГАРИН Юля
+ 8 0
24 июля 2014 г. 15:56
как ты говоришь? говнорайон ))))
Юля ГАГАРИН
+ 8 1
24 июля 2014 г. 16:06
Именно так!
Карлсон-Саянский Юля
+ 6 1
24 июля 2014 г. 15:13
Всё - это машина, квартира, дача и доход от 3 000 $ (в месяц естественно).
Это не всё, а необходимые условия для жизни.
Юля Карлсон-Саянский
+ 3 4
24 июля 2014 г. 15:39
А у меня не только вышеперечисленное вами, то что вы написали - я не считаю это всем
Карлсон-Саянский Юля
+ 5 0
24 июля 2014 г. 16:37
Если ещё и 90-60-90, то вопросов нет :)
врядли.......
она скорее всего полненькая, но ухоженная
( Юля прости)
нам все равно
+ 11 0
24 июля 2014 г. 15:06
Ближе к сентябрю и не такие радостно-гордые рапорты услышим..
Исходя из статьи респондентам задавался только один вопрос: относят ли они себя к среднему классу. Как из ответа на этот вопрос получился тезис, озвученный в заголовке- загадка логики ньюслаба
Богаче стали только депутаты и губернаторы.
Этот соц.опрос смахивает на не давнишний доклад нашего и.о. губернатора президенту о том, что в Красноярском крае средняя зп 33 тыс.р. и уровень жизни отличный. Они случаем не вместе над результатами опроса работали? Как была задница, так и есть, уж простите))
Карлсон-Саянский
+ 55 1
24 июля 2014 г. 14:04
Вечно голодные бабушки, атакующие продуктовые базы?
Люди в пластиковых штанах с лампасами на улицах? Владельцы десятилетних иномарок или лад по цене нового БМВ? Ипотечная молодежь, счастливая от ростовщической кабалы под несусветный процент за убогое жильё?
Опрос на Мира 110 делали, не?
Вад Карлсон-Саянский
+ 0 5
24 июля 2014 г. 14:55
Что за люди в пластиковых штанах? Кто такие?
Полиэстер это тот же пластик из которого делают ПЭТ бутылки для колы и пива
Карлсон-Саянский go
+ 0 0
25 июля 2014 г. 10:12
Спасибо за разъяснения для Вада!
go Карлсон-Саянский
+ 0 0
26 июля 2014 г. 13:16
Когда сообщение с таким же отступом от левого края как у вас значит это не вам сообщение а параллельное, то есть является ответом на то же на которое ответили вы. То есть кратко: мой ответ был Ваду
Карлсон-Саянский Вад
+ 7 0
24 июля 2014 г. 15:09
Кто такие не знаю. Полно их по улицам ходит в тришках с лампасами.
Спортсмены, видать...
"Жить стало более лучше".
Опять пыль в глаза или опрос проводили в ресторанах да в администрации у многочисленных министров да у замов губернатора! : /
абырвалг! Борис
+ 2 0
24 июля 2014 г. 21:20
Если сказать точнее, то опрос, скорее всего, проводился у лиц, сидящих под столом у замов, министров, а то и у губернатора. Ну, типа, как в скандале в Белом доме в 90-хх... )))
"Правда - этот такая газета." (с)
Хорошо подметили. Мы стали только чувствовать себя богаче, но мы не стали богаче. Только за счет чего стали чувствовать себя так?
Света Курицина
+ 38 6
24 июля 2014 г. 13:34
Мы стали более лучше одеваться
Городской селянин Света Курицина
+ 2 0
24 июля 2014 г. 19:05
Вы -это статисты?конечно за такую статистику-лучше.Только всё равно мало,это на выборах было 63%,а сейчас рейтинг у президента под 80%,отстаёте статисты наказать -послать дояркой в село,с окладом 5-7тыщ.Ха-ха.
александр Света Курицина
+ 6 0
24 июля 2014 г. 14:33
А кто так говорил " более лучше", не подскажите?
Катерина александр
+ 0 0
24 июля 2014 г. 16:36
Светка из Иваново.
... александр
+ 1 1
24 июля 2014 г. 15:37
Так она самая и говорила - Света Курицына
- александр
+ 4 0
24 июля 2014 г. 15:20
Поиск в Youtube: "света из иваново"
Первый ролик должен быть тот самый. :)
Котан Света Курицина
+ 13 0
24 июля 2014 г. 13:49
рожь подросла там
Социологов в Енисей с камнем в ногах, респондентов на форматирование мозга
Показать комментарий Скрыть комментарий
ОJIЕНb Папа Карло
+ 5 0
24 июля 2014 г. 16:40
можно тазик с цементом :)
заявила она и добавила, что за последний год большинство горожан финансовых ухудшений в своей жизни не почувствовали - АГА. ЕСТЬ ЛОЖЬ, НАГЛАЯ ЛОЖЬ И СТАТИСТИКА.
Показать комментарий Скрыть комментарий
три траза бензин подняли за год и кефир стоит дороже пиво, но нет, мы богатые.
нас зомбируют, а мы комментируем ))))))))))))))))))
Стелла Моисеевна
+ 105 5
24 июля 2014 г. 13:21
????????????????? Реальные доходы населения снижаются, но население чувствует себя богаче. От приобретения Крыма что ли?
Не везучий я Стелла Моисеевна
+ 9 1
24 июля 2014 г. 15:04
Сколько не говори халва во рту слаще не будет.
ОJIЕНb Стелла Моисеевна
+ 11 3
24 июля 2014 г. 13:25
а может в лимпопо урожай сахарной свёклы вот народ и петушится :)))))
Стелла Моисеевна OJIEHb
+ 7 0
24 июля 2014 г. 13:30
Это не народ петушится, а с ним это, если культурно сказать, делают.
Котан Стелла Моисеевна
+ 38 2
24 июля 2014 г. 13:25
а также от духовных скреп
мне за последние 3 года зарплату увеличили в общей сложности на 15%. я багатей шописец. теперь не знаю куда денег девать. за зарплатой езжу на самосвале и чувствую себя богатым буратиной
Оленевод OJIEHb
+ 48 6
24 июля 2014 г. 13:34
Радовался бы, что не сократили, все равно никакой пользы от тебя. Днями сидишь в сети, еще не доволен... Вы посмотрите, каков наглец.
я стал богаче. духовно.
Вот оно чё, Михалыч
+ 59 0
24 июля 2014 г. 13:19
- Чувствуешь?
- Нет!
- Весь завод чувствует, а он не чувствует!?
ох уж эти социологи ... в шахты всех! Языком трепать только могут
максимус
+ 55 2
24 июля 2014 г. 13:16
Для кого эта отчетность формируется и кто заказчик?
Насколько она соответствует действительности?
Предлагаю поразмышлять.
Муратова максимус
+ 1 1
25 июля 2014 г. 09:05
Затокрымнаш!!!!
- максимус
+ 25 0
24 июля 2014 г. 15:23
Заказчик - Министерство правды.
за тебя уже все доразмышляли ......
на олимпиаде победиле, мерседесы подарили, на грантах ездим, а китайские авто уже с 5-ти летней гарантией есть и шагают впереди нас......
  • Оставить комментарий
  • Войти