Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
22 беженца с Украины попросили помощи в трудоустройстве в Красноярском крае
ты посмотри что сказал Ходос в присутствии националистов в Украине . http://vk.com/antimaydan?from=quick_search#/antimaydan?from=quick_search&z=video165848331_169303781%2F12e4534dedf4b5a968
"Все расчёты США на Украину рухнули. Украине теперь нужен полный выкуп. А у США денег нет - они 18 триллионов в минусе! http://rinf. com/alt-news/featured/obamas-ukrainian-ploy-collapses-ukraine-now-seeks-direct-u-s-bailout/
Подтверждено: "На радаре украинский истребитель "трейлит" (на хвосте) у малазийского Боинга" http://investmentwatchblog. com/smoking-gun-ukrainian-fighter-jet-confirmed-on-radar-trailing-flight-mh17/ - Снова всплыло уничтоженное БиБиСИ видео о том как сразу непосредственно после сбития, местные жители говорят, что сбили малазийский самолёт украинские истребители. БиБиСи сначало показало, а потом быстро стёрло это видео: https://www.youtube.com/watch?v=zUvK5m2vxro и http://www.liveleak.com/view?i=9d9_1406457811#j4Sqx7VDEdfmqtEW.99 Но люди сейчас быстренько скачивают. Как? Вот так: вбиваете две буквы ss и переходите на скачивающий сайт https://www.ssyoutube.com/watch?v=kTJk4Xn5PWY
Чего притих, многоглавый? Я не страшный, я просто нагловатое хамло не переношу. С детства. :-)
Ох допросится селюк. Отметелят прямо у завалинки нового(исчо котаме не обоссанного ни разу)дома,разве что жена с берданкой защитит.))
Дык наш функер - это наша любимая Катерина!?
Вон оно чё...
Катька!
ну теперь чё?
Обещала "селюку" найти и грубо над ним надругаться! Во всех позах...)))
За язык, как говорится - ни кто не тянул...)))
volod Виталий
+ 2 0
28 июля 2014 г. 23:11
Катерина - Функер, или не Катерина, какая разница?
Разве то, что он написал, не заслуживает внимания?
Разве не дал Функер анализ ситуации в укропии максимально уважительно к позициям потвоборствующих сторон?
И в чем наблюдения его не верны? Что он исказил?
Funker Виталий
+ 2 0
28 июля 2014 г. 23:08
Вам женщина нужна? И вы ее здесь ищете? На майдане потеряли, а здесь ищете? :-) Очаровательно.
Я вас разочарую, уважаемый. Если есть желание увидеться, мы можем это обсудить. Прямо здесь, прямо сейчас.
Виталий Funker
+ 0 2
28 июля 2014 г. 23:48
Катюха, родная!
Узнаю знакомый стиль...)))
Спасибо за ласку и заботу - женщин мне хватает...)))
Funker
"..Новая кричалка майдана..."
Судя по приводимой вами инфе - вы есть крайне сурьёзный комментатор.)
Чё там ныне ещё кричат?
И как бы узнать ваше мнение о том, что лугондон и донбабве уже разъединены?
И по тону антимайдановского стрима, все сторонники "независимости", давно поняли что их ждёт?
Так же, цифры опроса, по которым политику Путина ешё в марте поддерживало 2/3 жителей Донецкой области, а ныне их осталось всего 1/3?
Если, конечно вы в курсе всего этого, а не "жрёте варево" от господ киселёво/соловьёвых.
Funker Виталий
+ 4 0
28 июля 2014 г. 23:01
Поборник майдана? Здесь, на красноярском сайте? Это интересно. Для местного паноптикума.
А зачем вы жителей Донбасса обзываете? Так вы чувствуете себя выше их?
А потому что жители Донбасса ненавидят их,западников.
Funker Не везучий я
+ 2 0
28 июля 2014 г. 23:30
А, так он с Западной Украины? Тогда все понятно.
Я вначале не понял, откуда такая злость на примитивное двустишие.
go
"...Вы видите запуски «BrahMos» — самой быстрой в мире крылатой ракеты..."
Вы понятие о ПВО имеете?
Быстрота нужна при ловле блох и при перелёте в Австралию.
А при перехвате - что мах, что три - большой разницы нет.
Потому как в небе нет окопов, и даже если один-единственный осколок (практически стоячий) - превосходно сработает скорость самого объекта. Которого на 3 "махах" вблизи земли просто порвёт от любого микроскопического нарушения конструктива.
Так же защита авианосцев, по определению, не предполагает перехват на уходящей траектории. Всё - "в лоб".
Ну и куча проблем связанных с такими скоростями для самой ракеты. "Ценнничек" - как одна не из самых последних.
Так что всё это бла-бла -бла - для лохов-заказчиков, которые надумали выделить 23 триллиона на ВПК.
Читайте про "самую быструю в мире" титановую подводную лодку времён СССР. Которая один раз "пробороздив" Средиземное море была списана и до сих пор где то "пылится".
Хотя, "выхлоп" с той истории есть - только у нас научились работать с титаном. Боинг и Аирбас ныне кое что заказывают.
два литературно-карикатурных персонажа правят страной,один Кролик,другой Поросенок,а Вини-пух -кто?
Городской селянин 112
+ 2 0
28 июля 2014 г. 19:46
Как кто,Коломойский конечно: свиду такой простачок ,а поживиться,вкусно покушать за чужой счёт горазд.
Новая кричалка майдана:
спасибо хунте дорогой,
что гроб со мной пришел домой!
Городской селянин Funker
+ 2 2
28 июля 2014 г. 10:27
А вы ,функер,всё незабываете своё комспрошлое-лозунги пихаете.Забыли,как карьеризм и вседозволенность вознесли в ранг благодетели,когда свои лозунги большого курятника в райкомах и крайкомах перенесли на всё общество:раздвинь крылья,убери хвост,присев перед главным,столкни ближнего и насри на нижнего????
Funker Городской селянин
+ 1 3
28 июля 2014 г. 16:33
Спрашиваю еще раз - вы больной?
Если не уйметесь, учитывая ваше хамство, меня не затруднит найти вас и поговорить по-мужски. Откуда столько ненормальных, ведь еще не осень?
Валера Funker
+ 1 2
28 июля 2014 г. 23:05
"... не затруднит найти... поговорить по мужски.. не нравится как он повёл со мной.."
грозишь уважаемому пенсионеру. Да ты наверно суперпупс. Нет, скорее всего просто поц. Спрячь жало и слушай что нормальные люди говорят.
Funker Валера
+ 1 1
28 июля 2014 г. 23:15
Вас здесь хамоватых сколько? Или это все один? Я не знаю, насколько ты Валера, а насколько Городской селянин, или Виталий, но это жужжание неспроста. Если хочешь встретиться, пиши, как и где - не проблема, пересечемся. А вот грубить и хамить в принципе для этого необязательно. Если ты един в трех лицах, посмотрим насколько ты бог. :-)
volod Funker
+ 3 0
28 июля 2014 г. 19:14
А ви таки до этого сильно сомневались (по поводу неадекватности селянина)?
Его уж скоро раз на этом форуме фейлом об асфальт, а он - ничего, отряхивлася и дальше пороть неадекват.
Funker volod
+ 2 0
28 июля 2014 г. 19:21
Это дело каждого - терпеть или не терпеть. Я уважаю адекватных людей и стараюсь общаться с ними вежливо. Этого типа я не знаю. Мне просто не нравится, как он повел себя со мной, без намека на оскорбления с моей стороны.
Городской селянин Funker
+ 2 1
28 июля 2014 г. 17:58
А почему вы считаете,что последний пост касается именно вас?Там я просто вспоминаю события конца 80х годов,начало 90х.Именно ваше письмо "другу" с белой булкой и икрой -верх цинизма.
А какое хамство?правда испокон веков глаза режет.
Funker Городской селянин
+ 1 2
28 июля 2014 г. 19:16
Я еще раз повторяю, хочется побалаболить ни о чем - ветка большая, ради бога. Под моими постами не нужно гадить, тем более мне совершенно все равно, что таким образом вы пытаетесь сказать. Мне нетрудно настучать вам по фейсу, если вы продолжите свои упражнения под моими сообщениями. Ничего личного, просто примите к сведению.
Городской селянин Funker
+ 2 1
28 июля 2014 г. 20:33
Вы уж,мил человек ,определитесь-вам под 60 или нет.Если под 60 ,то угрозы просто глупы.А если вы разместили не своё письмо в посте,то необходимо ссылочку делать.Тогда не надо переходить на личности.
Funker Городской селянин
+ 0 1
28 июля 2014 г. 21:52
Вас сейчас кто-то спрашивал или ваши указивки просил? Читать научитесь и спрашивать, если что непонятно. А если что-то кажется, креститься нужно. Адью.
дурной укро-сон . Майданутые укропатриоты, обстреляв территорию России, поубивав и поранив чуток народа, потом обращаются с просьбой к России принять-полечить их и переместить в другой квадрат, откуда они еще по России не стреляли.
2. Профессиональные скакальщики-не-москали вместо того, чтобы воспользоваться случаем (повестка из военкомата) и реализовать таки свою мечту: "москалив на ножи", собирают манатки и вприпрыжку фигачат к этим самым москалям всей семьей, чтобы только эту мечту не видеть...
3. С криком - "хрен вам, а не наши укротовары" укропроизводители жалуются белоруссам, что те мало покупают.
4. С воплями "Вот не будем покупать ваш газ и вам настанет ппц" нафтогаз заявляет о готовности немедленно возобновить закупки голубого топлива у России
Проснись солдат, ты серешь.
Сегодня ваш солнцеликий выдохнул из себя: Мы приветствуем борьбу братского украинского народа с прявлением сепаратизма на востоке Украины, борьбу за территориальную целостность и безопасность жизни мирных граждан. Все незаконные террористические групперовки,ДНР и ЛНР должны быть ликвидированы в самые короткие сроки, ...
Там еще много выдохов.
К вам зверек полярный прибежал, а ты токуешь.
Какую травку потре*** изволите,Валерий?
Валера, ты это на цензоре вычитал, или сам придумал?
Администрация Киева предупреждает Киевская хунта готовит провокации. Киевская Городская Государственная Администрация ещё 25 июля предупредила киевлян о возможных техногенных катастрофах.
Только вчера, 26 июля, поступила информация о террактах-провокациях, которые готовят Аваков и Наливайченко, чтобы всю вину возложить на ополченцев Новороссии. https://vk.com/wall206013411_28938
А КГГА ещё 25 июля опубликовала новость-предупреждение о том, где могут укрыться киевляне в случае техногенных катастроф.https://kievcity.gov.ua/news/15505.html
Таких совпадений не бывает. Так что, похоже, один из террактов майдановские власти планируют именно в Киеве.
Порошенко, Наливайченко и Авакову нужна война. Киевской преступной власти нужен ввод войск НАТО. Для этого Киев готов убить очень много людей.
Они не пожалели одесситов 2 мая. Они не пожалели луганчан 2 июня. Они не пожалели жителей станицы Луганской 2 июля. Они не пожалеют киевлян. (харьковчан? днепропетровцев? ровенчан?)
Президент Петро:
"Бам! Бам! Ты-дыщ!!!"============================================Ну теперь копец ,тем кто до москалей тикать будэ... (подумал Петро )
Президент Петро:
"Бам! Бам! Ты-дыщ!!!"
Да ушш...Какие-то они у вас хреновастенькие...аллигаторы,действительно стыдоба за ваших "шоколадных зайцив".)))
Валера АГА
+ 0 5
27 июля 2014 г. 05:27
Поподробней можешь о свей стыдобе за нашего шоколадного зайца.
Ваша госдура стоя аплодировала нашему кролику сене, и ниче, вроде от стыда не провалилась.
Нашим олигархам никто не верит... даже про Боинг не могут признаться...стыдоба.
24 июля в полковника Виктора Баранца появилась весьма занимательная запись: «В телефонном разговоре с Обамой Порошенко признался, что Боинг сбили украинские ПВО , «а добивал СУ-25»..» http://www.liveinternet.ru/users/2125404/post331795866/
При весьма неоднозначной репутации полковника Баранца, надо признать, что он хоть и бывший (а бывших не бывает) начальник информационно-аналитического отдела МО РФ, но знает толк в оперативных комбинациях, очень информированный человек и просто так ничего не делает.
Если он озвучивает подобные вещи, то, как говорилось в одном советском мультике, «Это жжж неспроста».
Вчера ночью один из сотрудников подразделения правительственной связи Украины за 1 млн долларов продал корреспонденту одного из информагенств Германии запись телефонного разговора президентов США и Украины, состоявшийся 22 июля в 18-53 -19-12 по европейскому времени. Запись была передана в Берлин, о содержании ее тут же проинформировали Меркель. Она приказала "ни при каких условиях содержание этого разговора в СМИ не разглашать". Однако офицер одной их немецких спецслужб (предположительно работающий на Польшу) сумел передать стенограмму разговора Порошенко-Обама в Варшаву, где она через агентурные каналы и стала известна российской разведке. Стенограмма очень длинная, потому привожу лишь один из фрагментов:
"Порошенко: - Барак, меня удивляет и расстраивает ваша непоследовательность в сообщениях о причинах уничтожения Боинга... То вы указывате на сепаратистов, то на Москву, то вдруг объявляете, что доказательств о ее причастности к этому делу нет... Мы же с самого начала договаривались придерживаться одной позиции... Но если вы и дальше будете делать такие заявления, нам трудно будет устоять перед Москвой...
Обама: - Спокойно, Петр. Ты, видимо, неправильно понял суть наших заявлений... Мы говорим "пока нет"... Но много работаем над этим... Но тебе придется сейчас поработать куда больше, чтобы... чтобы... чтобы... все это выглядело как можно правдоподобней... Вы совершили большую ошибку, выслав этот самый... боевой самолет... Русские засекли его... А теперь и вам, и нам будет очень трудно обяъснить миру... зачем это было нужно...
Порошенко: - У нас не было уверенности, что с земли у нас все получится... Надо было проконтролировать... И подстраховаться...
Обама: - Я понимаю, я понимаю... Но это никак не входило в наши представления о схеме событий... И теперь русские имеют на руках еще один козырь...
Порошенко: - Получилось так, как получилось...
Обама: - Петр, согласись, что получилось плохо... Это... Я имею ввиду этот ваш самолет, что летел следом... Это добавляет нам много хлопот...
Порошенко: - Мы как отрицали все, так и будем отрицать... Главное, чтобы вы нам не подставляли этими своими странными заявлениями о непричастности русских... Мы с вами не должны расходиться в этом... Иначе нам будет трудно...
Обама: - Мы будем во всем поддерживать вас... Мы плывем в одной лодке... Не сомневайтесь... Хотя вы выполнили наш общий план с промедлением... Это должно было случиться чуть раньше...
Порошенко: - Но вам же хорошо известен уровень подготовки наших специалистов...
Обама: - Меня беспокоит, чтобы кто-то из этих самых специалистов не проболтался... Русские наверняка уже охотятся за ними... Постарайтесь уберечь этих своих людей... Если они откроют рот...
Порошенко: - Я понимаю... Мы сделаем так, что они никогда не откроют уже рот...
Обама: - Вам надо жестко контролировать все свидельства и свидетелей... Это может испортить всю нашу партию...
Порошенко: - А что там с черными ящиками?... Я послал в Англию своих специалистов... Чтобы они поработали в контакте с англичанами... Но русские тоже требуют доступа к этим магнитофонам или как там... Это очень опасно и для нас, для вас... Русских там и близко не должно быть... Иначе...
Обама: - Я уже переговорил на этот счет с Кемероном... Там все будет окей... Его люди сделают все, как надо"... взято у http://lumaal.livejournal.com/219963.html
345 кашин
+ 0 0
29 июля 2014 г. 14:52
По последним данным хотели сбить самолет Путина. Боинг упал сам, от страха.
А в это время боевые действия усиливаются, количество жертв увеличивается. То есть идет жесткая борьба ЗА ЧТО-ТО НЕ АФИШИРУЕМОЕ. А если народу никто не говорит, ЗА КАКОЕ БУДУЩЕЕ идет борьба, то это значит, что это будущее — не для народа. Похоже, что это какие-то игры транснациональных корпораций, спецслужб, политиков и т.п.
Не печатает или не размещают?
Городской селянин Не везучий я
+ 1 1
26 июля 2014 г. 18:02
Что-то ваще плохо проходит.Я тут насчёт ракет:если такие классные,тогда на кой овощ нам энти мистрали?Что-то в этой теме не то.Ещё когда я служил,большие звёзды отказались от авианосцев- плавающие большие мишени.Наверно кто-то бабосы откатывает.
А на работу-пусть гражданство получают и работают,живя здесь.А так ,если семья там -это просто отток капитала из страны.Зарабатываем на нефтегазе,а потом эти деньги гастербайторы вывозят зарплатами(часто даже без налогов).
go Городской селянин
+ 2 0
26 июля 2014 г. 18:05
Мистрали чтоб вертолеты по морям-океанам возить, удобно, плавучий аэродром.
Вы видите запуски «BrahMos» — самой быстрой в мире крылатой ракеты, способной достигать скорости в 3 Маха. BrahMos – это одна из причин, почему современные авианосцы стремительно становятся устаревшими методами ведения войны. Они просто не в состоянии защититься от единственной ракеты, способной их утопить. Эта русско-индийская сверхзвуковая ракета может запускаться с любой платформы: военных кораблей, грузовиков, самолётов, и подводных лодок. Сейчас конструкторы работают над второй версией ракеты BrahMos-II, которая будет способна достигать скорости в 7 Маха. Её испытания начнутся в 2017 году.
http://youtu.be/UNG86VSld3s
Это не инопланетяне . Это наши люди. Среди них я бы смог жить с семьёй.а вот в Пакистане и им подобным ну никак.
добро пожаловать на поля...
Молодцы, это действительно шанс для людей...
А в Киеве пока, в добровольно-принудительном порядке у бюджетников снимают по 10% заработной платы на нужды армии...:(((
Валера Катюша
+ 2 5
25 июля 2014 г. 12:03
Про Киев откуда дровишки.
Пани сама сочинила?
конь Валера
+ 0 0
27 июля 2014 г. 11:21
Не 10 %, а 2 %. Мелькнула инфа, лень ссылку искать. Но это правда
Валера конь
+ 0 0
27 июля 2014 г. 12:34
в ВР трут закон о введении налога на армию в размере 1,5-2%. Пока не приняли.
Показать еще
Муратова Катюша
+ 0 0
25 июля 2014 г. 09:10
Вот один из моих респондентов....
Муратова Катюша
+ 1 0
25 июля 2014 г. 09:10
Вот один из моих респондентов.......
главное чтобы работодателей не стали штрафовать за прием на работу граждан другого государства.
  • Оставить комментарий
  • Войти