Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В кефире из красноярских магазинов снова нашли кишечную палочку
"лучшим было признано никольское......" ой граждане производители никольского не тратьте деньги на подобную рекламу, лучше соберитесь и улучшайте качество производства. времена нынче не те, не из всего говна можно конфетку сделать. лично я 2 раза отравилась вашим молоком аж до скорой, теперь в ту сторону и не посмотрю. жизнь она как то мне больше нравится чем ваше молоко и с кефиром завтрашним днём выпуска. хоть бы перед местными не позорились победители необладателей палочек
если делать выводы из новостей то получается мы крепкие люди, мы пьем кефир с палочками и нам хоть бы хны. палочки в нас дохнут. не так давно палочки тоже находили
А где же идеальный Исток?
Михаил Максим
+ 1 0
28 июля 2014 г. 09:45
На исток есть жалобы?
Молоко и молочные продукты под маркой "Исток" производит племзавод "Таёжный" в Сухобузимском районе. Поголовье коров там благополучно по заболеваниям (в т.ч. и по лейкозу). Кроме высокой санитарной культуры на фермах, технология доения коров там исключает контакт молока с воздухом от соска коровы до молокозавода, куда молоко отправляется сразу после дойки а не хранится на ферме часами как в других хозяйствах, обсеменяясь микрофлорой ферм.
Ребята, отвечаю, нарада сделана из молока, я там работаю, и вижу как молоко привозят мы его фасуем
позавчера Нараду взял. тьху-тьху, вроде палочкой не зашибло...
хотя теперь буду в магазе на него косо смотреть.
запустил в очко торпеду
+ 1 0
25 июля 2014 г. 18:02
тут взял домик в деревне молоко - оно чем-то протухшим воняет фу
ОJIЕНb запустил в очко торпеду
+ 0 1
28 июля 2014 г. 09:55
смотри за консистенцией и сроком годности :))))
Никольский первое место,эта жидкая кислятина.Лично на мой вкус не вкусный и не резкий.А камарчагинский очень вкусный,резкий и с кислинкой,а не кислый.Но это мой вкус.Люблю кефир,много перепробовала,вкуснее камарчаги ничего нет.
По техническому регламенту на молочные продукты, ветеринарная служба должна следить за санитарным состоянием коров, доильного, молоко перерабатывающего оборудования и обеспечивать ветеринарно-санитарное качество молока, подтверждая его безопасность ветеринарными свидетельствами (справками). Почему ветслужба выдаёт ветеринарные свидетельства (справки) на загрязнённое кишечной палочкой молоко? Куда смотрит главный госветинспектор?
онищенко сильно смотрел смотрел и отсмотрелся. видать в нашей стране не нужны такие смотрящие а нужны глозазакрыващие :))
Дней 10 назад купил кефир Никольский, так его пить было невозможно, привкус нефтепродуктов. Хотя до этого покупал, вроде ничего был, только жидкий очень.
так надо читать из чего он зделан то :)))) может на ванкоре из газового конденсата :))))))
Проверка-это хорошо. Еще бы другие продукты проверяли кроме кефира, и еще бы убирали из магазинов, тогда бы пустые полки остались :-) но бы мешает:-)
бывало встанешь ночью тёмной
попить кефира например
а тут как выскочат котлеты
и заставляют их сожрать
Fa егор
+ 1 0
25 июля 2014 г. 17:42
насилию котлет уступишь
кефиром с палочкой запьёшь
теперь уж точно не уснёшь
как срашно жить
молоко и другие молочные продукты не из молока сделаны особенно где кот матроскин, я позавчера две бутылки молока вылил в унитаз, срок годности большой, а якобы молоко испорчено, вкус не передать словами, попробуйте и сразу выплюнете. С Алтая молоко, которое в мясной лавке продается, свежее,вкусное, но вы его тоже не покупайте, мне больше достанется.
опять реклама..
а че простоквашино которыми все сети заполнены - не изучалось что-ли? или оно так, ни о чем ваще?
Fa Натка
+ 0 0
25 июля 2014 г. 17:29
См. итоги рейтинговой оценки в конце статьи.
  • Оставить комментарий
  • Войти