Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Нерадивую мать в Красноярском крае в четвертый раз лишили родительских прав
Интересно,а у нас по этой статье в государстве есть финансы чтобы бесплатно стерилизовать ,а то мне позвонила одна "особа"с просьбой типа вот надо аборт на 24 недели сделать,у меня и так двое,найди доктора,я говорю это невозможно,в итоге ребёнка нет,кто-то сделал аборт,возле речки в усть-абакане нашли трупик,заводили дело,так и закрыли,меня искали по айпи,нашли,приехали,отписка информация не подтвердилась(было в 19rus.info )
Не только финансов, но и права такого нет. Этот вопрос вообще - табу, иначе скатимся до , даже говорить вслух не буду, до чего. Пусть рожают, выкормим, вылечим, уж как можем.
Мне всегда интересно, почему так популярна тема принудительной стерилизации, ни одна новость подобного рода не обходится без десятка "стерилизаторов"?
Что- то личное? Мол, у меня, такой замечательной, ни хрена не выходит, а эти ш...вы плодятся как кошки?
Сдаётся мне, что подобные выкрики говорят лишь о том, что народу так проще, типа- чик- и проблема решена, это всё от нежелания думать.
Ваще грустно...
Так всех поочередно на кол усадим, или куда там обычно предлагают ... На рудники, предварительно стерилизовав и руки отрубив
Да не, это у нас народ так, по злобЕ, а вообще-то он жалостливый, инвалидов любит :), потом сам им копеечку в Пасху подаст...
не так отписался,она не моя и ребёнок точно не мой,она проститутка,(там мой ник Еня,мой т.9082111153).
материнский капитал забрали обратно?
всегда было интересно почему не стерилизуют таких вот мамаш? ну ясно же как божий день, что не встанет она на путь исправления. Ей то пофиг она родила да отдала(а еще хуже если не отдала), а детки потом всю жизнь мучаются. Кто в детдомах а кто и с родителями алкашами...
гы андрей
+ 3 0
26 июля 2014 г. 13:09
Стране не хватает прапорщиков
Показать еще
За перевязку маточных труб без согласия пациентки врачу дикий срок.
Ахрам Наивный
+ 33 1
25 июля 2014 г. 17:45
Значит данную процедуру необходимо узаконить. Пусть живет в свое удовольствие, но не портит жизни возможных будущих детей.
Fa Ахрам
+ 0 0
26 июля 2014 г. 20:42
Нет, ей тоже надо испортить удовольствие жить дальше в собственное удовольствие ( в арсенале хирургов есть и такая манипуляция).
Городской селянин Ахрам
+ 0 5
26 июля 2014 г. 18:09
Ты что тут против политики партии и президента пургу гонишь,а кто демографию поднимать будет.Почти все многодетные в селе-необеспеченные,пьющие родители-живут большинство на пособия,работы нет-случайные заработки.
Наивный Ахрам
+ 16 1
25 июля 2014 г. 17:47
Так ведь Дума занята борьбой с курением, ей некогда.
Одно правильное решение - стерилизовать.
  • Оставить комментарий
  • Войти