Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После вмешательства прокурора психбольным в Лесосибирске вернули матрасы
Максим Перепелица
+ 0 0
6 августа 2014 г. 13:38
Чистота залог здоровья - порядок прежде всего!
и если не был там,нехрен комментировать
я за администрацию :) а если их как собак посадить по самую голову в пакет и дихлафоса набрызгать? палюбому грызуны памрают. ну по крайней мере собакам помогает
почему если человек говорит с Богом - это молитва, а если Бог говорит с человеком, то это шизофрения?
и ещё один дед был,он в беседе (я подслушал) с психиатором сказал чтобы его подольше не выпускали,т.к.он боится своих родственников,хотя сам провёл в различных психбольницах 20 лет,возвращаться к себе домой.Доказательств уже нет,а я как живой свидетель нахожусь под угрозой,то звонки в дверь с просьбой приехать туда и подтвердить,но живым я не сдамся,меня признали вменяемым.
я щас зарегил это сбщ на 02,так что меня от этих юзверей освободят,...так что вот так...
Эх блин компот,я скажу иначе...в Минусинском ПНД половина лежат вполне адекватные люди,из них 45% сдали их родственники за квартиры,ещё 15 % сами медики данные на одиноких квартиры приватизируют,потом отправляют их в интернаты навсегда и лишь 2% неадекваты,причём если пойдёшь против системы-сам неадекватом станешь..(теперь я боюсь за свою жизнь).
Эвона, она какая могучая, прокуратура - вмиг матрасики вернули!
Грызёт Гриша гречиху
+ 1 0
29 июля 2014 г. 13:51
"Вон он змей в окне маячит,за спиной матрасик прячет".Грешен.Переделал стих В.Высоцкого.
Тоисть прокуратура вмешалась ? Тоисть они отстаивают интересы своих ? Лобби так сказать ?
чёта Оленя не видать..
вот смари где написано саапщение удалено. так вот это я и есть :)))
Сева OJIEHb
+ 1 0
29 июля 2014 г. 12:22
Дык что смотреть, там все удаленоё?!
Обрисуй хотя бы концептуально: Ты за прокурора, али за администрацию?!
яя OJIEHb
+ 0 0
29 июля 2014 г. 12:21
и я :)
аа.. ну тогда нормально всё ))
е.в. ТТ
+ 1 0
29 июля 2014 г. 12:05
рога отбросил?
может. ну вобщем что-то изменилось.. в настройках ))
е.в. ТТ
+ 0 0
29 июля 2014 г. 12:16
"В воздухе пахнет грозой" (с)
Кляузника в карцер!
Оббитый теми самыми матрацами ? )))
..."телефонное обращение одного из пациентов. ..."
Бардак! Почему у психов на руках телефоны?!!! А если он позвонит с сообщением о бомбе?!!! За чей счет будет праздник?!!
Наказывать надо товарищи!!! Не за отсутствие матраЦов, а за нарушение режима!!!
Однако же Сева
+ 1 0
29 июля 2014 г. 13:30
Спишь, товарисч, у них и ноуты на руках-глянь скоко минусов навтыкали
Они ж не дураки про бомбы звонить, небось смс-ки рассылают: "Мама, срочно кинь на счет денег, подробности при встрече"
живодерка
+ 6 0
29 июля 2014 г. 10:41
Ньюслаб! Далеко не все пациенты психоневрологического диспансера являются, как вы изволили выразится, психбольными. Настучали как раз нормальные и возмущенные.
Интересно, в каких условиях люди находятся этого заведения, если там чесотка процветает
e.в. живодерка
+ 0 0
29 июля 2014 г. 10:53
При чем здесь условия? Они ж небось везде разгуливают, занес кто-то клеща в диспансер.
все равно матраЦ. можете опять удалять пост
ого! и впрямь удалили! так и до красмамы недалеко
Гы сына лол
+ 0 1
29 июля 2014 г. 09:52
а вы думаете клопы и блохи в обменный фонд не попадут?
Позовите товарища Саахава пожалуйста!
Говорят, чесотка - приятная болезнь (чем больше чешешься - тем приятней). Неужели, правда? )))
А какая неприятная?
вот твари
е.в. ТТ
+ 5 5
28 июля 2014 г. 22:17
безусловно
но вот вряд ли каком интернате есть четыреста подменных матрасов
это ж хранить где-то такое количество нужно
и вообще...
и подвезти в формате форсмажора не судьба. конечно нет - чесотка же
е.в. ТТ
+ 4 1
28 июля 2014 г. 22:31
я думаю такой вариант они вообще не рассматривали, не война же Госрезервы распаковывать
а где еще 400 матрасов найдешь?
Над слабыми, безответными, забитыми и забытыми издеваются как хотят. Что бы им вернулось все и побыстрей!!!
Однако же Хал
+ 0 0
29 июля 2014 г. 13:29
Читай "Борис Годунов" Там у юродивого копейку отобрали, проскальзывает намек-с этого и начинается развал государства
Ахрам Хал
+ 15 0
29 июля 2014 г. 07:42
Полностью согласен. Может они и больные, но они люди. Мы живем в современной стране, где лечение и забота о таких просто обязательны должны быть, ведь прощаем многомиллиардные долги другим странам, обеспечиваем беженцов всем необходимым, а про своих забываем.
Не валите всё в одну кучу: ни долги многомиллиардные, ни беженцы тут не при чем. и финансируют эти учреждения так. что с них весь околоток кормится. Правильно вверху пишут: дело в конкретных людях
не скажите, "намкрыш" всё более очевиден
До уровня психбольниц он еще не опустился
Всё руководство интерната в следующей жизни поменяется местами со своими подопечными.
И как начнут чесаться!
Голосуй не голосуй
+ 31 6
28 июля 2014 г. 18:23
А вот это не злоупотребление ли должностными полномочиями? совмещенное с действиями, направленными на унижение человеческого достоинства. Я бы двушечку впаял виновному, ибо это посерьезнее оскорбление, нежели петь в храме про Путина
Душевный
+ 36 1
28 июля 2014 г. 18:02
Обалдеть! Издевательство. У нас люди на местах вообще страх потеряли, и чем дальше от Столицы, тем страха меньше. Поспали бы сами на сетке. Неужели провести дезинфекцию настолько трудоёмкий процесс? Полагаю - 1 дня достаточно и отсутствие подменного фонда не оправдание. Причина в отсутствии желания должностных лиц шевелить задом.
Воланд Душевный
+ 15 1
29 июля 2014 г. 08:25
Психиатрия- закрытая каста. Они что хотят то и делают не смотря ни на какие права. Больной для них - недочеловек.
то ли дело!
Сашка, Александр я
+ 5 12
28 июля 2014 г. 17:34
А в бассейн воды налили?
Однако же Сашка, Александр я
+ 3 4
28 июля 2014 г. 19:20
Нет еще. потому что буйных мало, вот и нету вожаков (В.С. Высоцкий) не кому потребовать. Ну хоть матрасы вернули, к зиме и одеяла обещали.
Ну вам же пообещали воды в басейн налить если толоконского выберите,хоть и не сумашедшие. Или тоже...???
  • Оставить комментарий
  • Войти