Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мелкие ДТП спровоцировали пробки на красноярском Коммунальном мосту
Карлсон-Саянский
+ 0 0
30 июля 2014 г. 14:10
Бабушка-писательница решила уши погреть, думала, что выудить с темы.
Совет-то простой - вкалывай, не будь пижоном, не тупи. Тро-ло-ло поняло, что это не для неё и перешло на личности. Обычный прием для людей с недостатком образования и воспитания.
А что про коллапс на 777 не пишут? Второй день все часами там стоят
АстридЛиндгрен
+ 0 0
30 июля 2014 г. 11:50
Перефразируя классика: "Ты, сказочный персонаж, насекомое существо и больше ничего. Супротив человека ты все равно, что плотник супротив столяра..." (С)
)))))
сборище кибаржан. есть даже такие гады которые как ехать справа сразу на острове после енисея съезжают вправо вниз типа объехать пробки кусок а потом с острова вверху щемяцца. им бы сразу заказать дорогу в енисей
Житель города Красноярска OJIEHb
+ 1 0
29 июля 2014 г. 13:25
Так делают даже автобусы,в частности 5 и 80, несколько раз наблюдал.
Карлсон-Саянский
+ 3 13
29 июля 2014 г. 12:52
Чувствуется, что мне минусуют ипотечники с "перспективных" районов типа Утиного плеса и всяких там Зорь или что-то в этом роде.
А зачем вы, господа хорошие брали в долг на свои хатенки в местах, где нет дорог?
Чтобы из за вашего желания довезти свою пятую точку до офиса "в комфорте" остальные в пробках стояли?
Показать комментарий Скрыть комментарий
не думай что только ты можешь жить в ипотеку, есть люди которые берут квартиру за наличку
Карлсон-Саянский Жизненный опыт ...
+ 2 1
29 июля 2014 г. 15:17
Я живу на чердаке, как известно. Не знали?
А право брать ипотеку, чтобы за поделку панельную выложить 2-3 цены предоставляю таким "опытным" и "богатым" людям, как Вы, амиго.
Myxomop Карлсон-Саянский
+ 2 0
29 июля 2014 г. 16:59
Ты всерьез думаешь, что через 10 лет квартиры будут стоить те же 2-4 миллиона (в зависимости от площади)?
Карлсон-Саянский Myxomop
+ 0 7
29 июля 2014 г. 18:14
А не думаю, а знаю, что если не быть лентяем, то не надо ждать 10 лет. Откладывай по 30 в месяц. Купи гостинку через 3 года. Ещё год-два однушку имеешь. В 25-27 лет у тебя уже есть однушка. Если уже можешь жить с женой и ребенком. Не бухай, не будь пижоном и при тех же раскладах в 30 лет будешь иметь трешку и попукивать при слове ипотека :)! Слабо?
Myxomop Карлсон-Саянский
+ 8 0
29 июля 2014 г. 20:16
Нука-нука, где у нас в городе торгуют однушками по миллиону рублей за штуку?
Карлсон-Саянский Myxomop
+ 0 5
29 июля 2014 г. 22:06
Прочти, что я написал, прежде чем строчить отсебятину!
Я про гостинку пишу, при чём тут однущка за миллион?
Myxomop Карлсон-Саянский
+ 4 0
29 июля 2014 г. 22:55
Ага, с женой и ребенком на 12 квадратных метров.
Карлсон-Саянский Myxomop
+ 0 4
29 июля 2014 г. 23:07
Во первых, цена с 2 200 до 3 200 поднялась не за три года, а за пять, т.е. с 2009г. Просто с 2009 по 2012 она не росла так сильно. А во вторых ты зачем в таком юном возрасте женился и ребенка завел? Надо было сначала выучится, поработать два-три года и к 25-27 годам имел бы хату. Или, если сам заработать не можешь, так жену бы искал с метрами, а не из деревни! Ну, а если это не для тебя (что тоже неплохо!), так плати банкам тройную цену, с чем тебя и поздравляю! Должны же они на ком-то лавэ поднимать :)! Плати, "богач"...
Myxomop Карлсон-Саянский
+ 4 0
29 июля 2014 г. 23:27
Вообще-то давно своя хата и без ипотек, выше же написано, что и она продана для расширения, и не обо мне вообще речь (нафантазировал конечно, и про юный возраст, и про деревню - спасибо, посмеялся). Хата за 2 года еще смешней (наверно в твоем способе и кроется соль в виде "жены с метрами"). Но далеко не у всех совокупный доход семьи позволяет откладывать безболезненно для бюджета сразу 30-40 тыс, которые во-первых через год обесценятся, а во-вторых в наше неспокойное время просто опасно хранить в любом виде, кроме наверно золотых слитков: фьють - и привет 98 год №2!
И вот ведь люди дураки, работают, зарабатывают, не знают, кому свою прорву денег кроме банка отнести, а один умный карлсон всё просчитал и учит как жить.
Карлсон-Саянский Myxomop
+ 0 4
30 июля 2014 г. 01:22
Вот ты и слился, амиго! Это не я, это ты "жену с метрами" разыскал, как видно. Она же не из деревни у тебя, сам признал, и ипотеку ты не брал. Хотя до этого мне фиолетово.
Просто в чём твоя логика? Сам ты ипотеку не брал, но людей неопытных и доверчивых под неё пишешь. Зачем это тебе? Может ты просто клерк банковский, вот и весь вопрос? За своих агитируешь, значит.
А я людей (особенно молодежь) пытаюсь от неразумного шага удержать. чтобы они в кабалу не влезли. Потому что я на чужих проблемах не привык наживаться...
И 30-40 тыс в месяц можно отложить, если, повторяю, не бухать и не быть пижоном. Если оба работают, то по 15-20 с носа отложить вполне. Ещё на 20-30 прожить можно. Шиковать, конечно, не получиться несколько лет, но это лучше, чем на всю жизнь к ростовщикам в кабалу влазить!
Спокойной ночи.
Myxomop Карлсон-Саянский
+ 4 1
30 июля 2014 г. 08:31
Столько чуши написал, что даже буквы на тебя тратить жалко.
И видимо мои якобы дружки "банковские клерки" тебя на всем минусуют, причем во всех темах :))) Ну-ну.
Карлсон-Саянский Myxomop
+ 0 0
30 июля 2014 г. 11:52
И в этом признался, молодец, амиго. А крыть-то нечем!
АстридЛиндгрен Myxomop
+ 7 0
29 июля 2014 г. 20:27
Постою, уши погрею (тоже хочу однушку по такой цене)
"Откладывай по 30 в месяц")))
А есть-пить, одежду какую-нибудь, аренду и т.д? У кого такие зарплаты, что можно откладывать по30тыщ?
Ох, уж, эти сказоцки! Ох, уж, эти сказоцники!
Карлсон-Саянский АстридЛиндгрен
+ 0 6
29 июля 2014 г. 22:10
Ну, понятно, что не у тебя! Ясно всем это.
Тебе и на ипотеку тоже не хватит, так что грей ухи молча :)!
АстридЛиндгрен Карлсон-Саянский
+ 4 1
30 июля 2014 г. 08:05
Угадал, ипотека - не моя тема. Недвижимость имеется (аж с 2002г и навсегда).
Пропеллероносителям за чердак платить не надо, а в приличные дома мутантов не пускают (плюшки тырят, да пакостят) вот и выкаблучиваешься :)!
Мадам шикарна со спины :)
разные вкусы у всех
акбулатов кажется отменил ремонт комунального?
Карлсон-Саянский
+ 0 15
29 июля 2014 г. 12:23
Тут один выход. Надо запретить движуху по Острову, в частности проезд со стороны Дворца Спорта в обе стороны.
Только съезд на Остров до Дворца Спорта и стадиона и въезд на мост.
Выгоды: 1) сохраним зону отдыха.
2) ускорится строительство 4-го моста.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Myxomop Карлсон-Саянский
+ 9 0
29 июля 2014 г. 12:58
>>ускорится строительство 4-го моста.
Ага, жители Пашенного дружно выйдут на стройку помогать.
запретить движение по острову?????????
)))))))))))))
Петросян на ньюслабе ?!
Карлсон-Саянский Жизненный опыт ...
+ 1 2
29 июля 2014 г. 18:16
Вишь какие люди! Для них дико, что в зоне отдыха машины не должны ездить. Мумба-юмба...
Ахрам Карлсон-Саянский
+ 7 0
29 июля 2014 г. 12:38
Ересь какую-то написал
купите видеорегистратор и будет вам счастье.
с начала года у меня было два мелких ДТП где вина второго участника была доказана на основание видеозаписи.
купил и уже сэкономил ВРЕМЯ и НЕРВЫ!
Из-за мелкой вмятины теперь будут несколько часов стоять
нужно нанести разметку по 4 полосы с каждой стороны, чтоб автокиборги бились еще чаще
здесь разметка воОбще не причем, здесь тупиз и зомбированая спешка залита крепким кофе и не досыпанием из-за ночного времяпровождения в зомбосетях
спешка и отсутствие не уважение к другим участникам движение, приводят к таким последствиям.
Четко посреди разделительной стоит )))
Да там до него уже в правой полосе две машины стояло, я с утра ехал, он видимо пытался во вторую полосу залезть и тут бац.. прилип
...на крайней правой полосе при подъеме на мост с острова...
И хоть бы кто-нибудь из служб, обязанных обеспечивать безопасность ДД, задумался над вопросом о том, почему в этом месте невообразимо часто происходят ДТП. Может, обзор ограничен для выезжающих с о.Отдыха на мост в направлении центра, а?
обзор? ломятся, не глядя, в 2 ряда.
  • Оставить комментарий
  • Войти