Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СК: Директор красноярской фирмы побил антимонопольщика и угрожал его семье
Все дело в том, что Абдулин лучший в своем деле!! А это многим не дает спокойно жить. Как же вы достали, ущербные!!! Чем брызгать ядом, стремитесь, работайте, и вы будете жить не хуже.
работаю у него Nataly
+ 8 1
14 августа 2014 г. 20:43
Сколько он тебе платит за такие коменты?
Абдулину некогда заниматься подобной херней, он, в отличие от вас, работает. А вы только тявкать умеете, больше ни хрена
Какое вам всем дело? Чего пристали к человеку? Не можете так как он, завидуйте молча!!!
интересно
+ 1 1
1 августа 2014 г. 21:14
пусть на 24авто зайдёт в тему про блатные номера ,
там и выясним)))0
Так Вадик или не Вадик?
к Вашему сожалению это не я.
к сожалению я Вас разачурую. это был не я.
---- ВАДИК
+ 2 2
31 июля 2014 г. 15:52
Какое слово интересное "разачурую" ))))) повеселили
Не пишите напраслину, Вадим не имеет отношение ко всему тому, что здесь написано.
Все это не просто та! Все связанно и нет мелочей. Сами гос служащие расслабляют коммерсантов. Вот Вам простой пример - Жители жилого дома в Железнодорожном районе по ул. Заводской 2а много раз жаловались и высказывались по поводу магазина, который пристроен к дому и в котором круглосуточно продается алкоголь. Администрация города и полиция не могла помочь. Но сегодня во дворе говорили, что директору магазина правоохранители посоветовали ненадолго изменить график работы до 23 часов, так как будут проводиться проверки. После чего на магазине появилось объявление, что магазин по техническим причинам работает до 23 часов. Куда мы катимся???? Неужели можно в жилом доме круглыми сутками продавать алкоголь в жилом доме? Могут жители подать в суд на круглосуточную деятельность магазина в жилом доме от которого шум и драки??? Кого-то штрафуют и привлекают к ответственности, а кого-то крышуют что ли...? Ну как на протяжении нескольких лет под носом у участковых в магазине, в котором ведется видеонаблюдение, продается алкоголь круглыми сутками, в результате чего нарушается закон, а самое главное, деятельность такого магазина приводит к многочисленным правонарушениям. Вокруг дома куча бутылок, мусора, драки ночью. Вот так в России и живем.
C 24auto.ru
"написано 26.07.2014 18:22:23 редактировать
Оказывается достаточно загуглить , Абдулин Вадим Исмагилович ооо некрополь сервис , ооо эдем , ооо ритуал сервис , в Нашем городе произошла по сути монополизация рынка ритуальных услуг.начальник Краевой Суд мед экспертизы.некто Донской Андрей,близкий друг Абдулина Вадима Исмагиловича,известного также как "Вадик-ситуация" или просто-"могила"Вся система судмедэкспертизы в нашем городе,да и в крае,работает только в интересах конкретной фирмы,называется она Ритуал-сервис. Они же.под видо ККРО "Память" сидят во-всех моргах.Люди звонят в полицию,полиция передаёт информацию о смерти в судмедэкспертизу.а они сразу же сообщают адрес и данные родственников агенту "ритуал сервиса".Агент с экспертами и заходит на адрес. Стараются как можно скорее навязать людям свои услуги.при это нагло врут относительно конечной суммы за свои услуги.Сейчас они самое бюджетное захоронение.с дёшевеньким гробом в 40 тысяч делают.Вот и всё.Это психология.Пользуются тем что люди в полной растерянности.Помните-не спешите сразу же подписывать договор.Не спешите отдавать деньги!! И ещё-муниципальное предприятие Бадалык.весной перешло под контроль того же "ритуал-сервис" Директор марионетка,всем руководит тот же Абдулин.Люди,думаю что обращаются в государственные структуры,попадают в ту же ситуацию-им считаю половину суммы.и отправляют в морг для беседы "с доктором" где им приклеивают ещё десять или более тысяч."
интересно
+ 3 2
29 июля 2014 г. 20:21
так закрыли его или нет?
Нам учитель задает С «иксами» задачи, Кандидат наук — и тот Над задачей плачет. Припев: То ли ещё будет, То ли ещё будет, То ли ещё будет, Ой-ой-ой!
надо как в Китае - под расстрел. тогда и угрожать передумают
Натарова! В крематорий!
АБДУЛИН ВАДИМКА- ЛУЧШИЙ ДРУГ СЕРГЕЯ НАТАРОВА
натаров д
+ 0 4
10 августа 2014 г. 22:59
Он мелко плавает для того чтобы я с ним общался
А кто он такой этот Вадимка?
and Ласка
+ 13 2
29 июля 2014 г. 16:17
Фрик местный, в голове 90-ые ещё.
Абдулин допрыгался наконец? Если так, то это хорошая новость ))))))
ну так Вадиг это или нет?
Скорей всего. Таких борзых и отчаянных больше нет, в 90х всех отстреляли
ополчениц Папа Карло
+ 4 3
29 июля 2014 г. 15:42
Ему не страшно было.У него всегда свежие окопы были вырыты.Было куда прятаться.
Клешко ополчениц
+ 1 1
1 августа 2014 г. 12:56
Ну Толя Быков ещё жив-здоров.
Космонавт Клешко
+ 0 0
24 октября 2014 г. 01:21
А кто это?
ох уж этот Вадимка!
Новое название придумал вместо бизнесмен - быдлосмен.
бублик Orion
+ 4 0
10 августа 2014 г. 22:58
Ты чокопай или с мерседес центра?
а по радио седня чувак новое сло во про хрустов которым правила побоку придумал- быдлоциклисты :)))
О цене не договорились
главное теперь чтобы не получилось как с перестрелкой в роще, после которой фирма гауди вполнила ремонт в следственном комитете и на зону уехала только шестерка исполнитель...
мне // на этого дира, но от себя добавлю.
Многие люди с двумя подбородками ( и без) в край уже достали и люди по этому дикие в жизни и на дороге
а я бы его за угрозы еще и посадил бы
правдышная правда от лайфгнус OJIEHb
+ 8 8
29 июля 2014 г. 13:03
В смысле посадил ? Так как картошку садят ?
упырь. думает что при деньгах и все можно ан нет. тоже достанецца
начальник OJIEHb
+ 6 7
29 июля 2014 г. 15:37
больше условки не дадут, помогут накопленные годами связи, а антимонопольщик и его семья все равно пострадают....
Написано что выявлены нарушения в сфере его деятельности.а если он похоронщик то какие могут быть нарушения ? Правда не понимаю.Что-то с лопатами -гробами не так ? Хотя там фиг со своей лопатой придёшь.Не дадут копать,прогонят.Может в этом и нарушение ? Монополия блин.
Ну чото не хочется быдло-директору никаких новшеств. Хочется, чтобы всё шло "как раньше". А поскольку этот бизнес очень криминализован, у быдло-директора за долгие годы сложилась обманчивая картина мира - а именно, что ему можно всё. В том числе и кулачонками помахать, и поугрожать чуть-чуть. Думаю, ТАМ ему объяснят нецелесообразность аморальной и дурной жизни. Может и переубедят со временем.
ВАДИК Пелот
+ 5 4
30 июля 2014 г. 23:57
осторожнее с высказываниями
Космонавт ВАДИК
+ 0 0
24 октября 2014 г. 01:19
а почему осторожнее? , а Владимир Исмагилович?
Авита Пелот
+ 8 2
29 июля 2014 г. 13:02
так он имеет отношение к строительству крематория, значит все таки хотелось новшеств, да как-то криво
Аннонимус Пелот
+ 21 3
29 июля 2014 г. 12:55
Там он будет жить как здесь, затянет пару камазов стройматериалов на зону и будет в отряде сидеть, чай попивать и телевизор смотреть.
Пелот Аннонимус
+ 3 0
29 июля 2014 г. 13:15
Не могу судить, т.к. знаком с лагерным бытом только понаслышке. Оно, конечно, очень несложно и даже запросто туда призваться. Да что-то не хочется : )
знамо дело Аннонимус
+ 7 2
29 июля 2014 г. 12:59
Может и по прежней специальности трудиться.Будет там с почестями хоронить вертухаев.
начальник
+ 18 1
29 июля 2014 г. 12:46
бизнес по русски...
Чер Ны Шых Шых
+ 13 1
29 июля 2014 г. 12:45
Допрыгался дирехтур
Вадим Исмагилович
+ 46 4
29 июля 2014 г. 12:44
Вадим Исмагилович довыёживался?
Измогилович Вадим Исмагилович
+ 2 1
29 июля 2014 г. 22:38
А кто это?
вопрос Вадим Исмагилович
+ 1 0
29 июля 2014 г. 21:56
это он ?
rusceo . com /person/0004592
Сергей Вадим Исмагилович
+ 35 4
29 июля 2014 г. 13:06
Если это он, то поделом. Больной на голову человек.
Бывалый Сергей
+ 15 6
29 июля 2014 г. 13:38
на зоне его борзоту быстро обломают, жво под шконкой окажется...