Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Судная ночь 2 / The Purge: Anarchy
не очень. Бродилко-стрелялко. Каждый год теперь будет Судная ночь-3,4,5,6
В нашем переводе фильм можно было назвать "Ночь творилы" )))
Со стороны
+ 0 0
4 августа 2014 г. 14:44
колдовство...
Сергей, а как это - конвейерно отсматривать все фильмы и не набить оскомину ? Ведь часто с первых секунд трейлера понятно, что "левая резьба", но Смотреть Надо.
часто, да. но бывают приятные исключения, ими и живём. а в остальном - ну спросите сантехника, каково это, конвейерно краны чинить? привыкаешь, работа есть работа
Эрл Хикки С. М.
+ 0 0
4 августа 2014 г. 15:04
Предлагаю Вам еще завести рубрику по сериалам (рекапы, новинки и тд) очень востребованно и интересно, на мой взгляд. Тем более, стараниями, например Амедиа, уже все это дело легализовано.
Были мысли ?
вы, кажется, недавно читаете :) эта тема заводится раз в полгода примерно. мысли были, времени нет - кино-то всё, которое хочется, не успеваю объять, а вы говорите сериалы
Эрл Хикки С. М.
+ 0 0
4 августа 2014 г. 15:38
Ну раз в полгода - не серьезно.
Недельный обзор самого вкусного (или ежемесячный) - было бы самое оно.
Тем более тематика очень смежная (достаточно вспомнить, сколько Больших актеров засветилась в этом году на тв - и наоборот)
Сказано - времени на это нет. Может делать обзор по первым сериям?
я имел в виду, что раз в полгода кто-нибудь спрашивает "так а что там с сериалами-то?" :)
Эрл Хикки С. М.
+ 0 0
4 августа 2014 г. 15:48
А - ну вот, значит есть повод еще раз задуматься =)
Тем более замечательные Штамм и Оставленные уже крутятся во всю по тв + 2ой сезон Фарго и 2ой сезон Настоящих детективов в работе.
Тут интересного материала на несколько мегабайт!
Авита Эрл Хикки
+ 0 1
5 августа 2014 г. 11:48
Штамм редкостная нудятина и набор штампов. Вот уж на что не стоит тратить драгоценное время
Эрл Хикки Авита
+ 0 0
5 августа 2014 г. 18:39
а на что стоит ?
Даешь рецензию на "Побудь в моей шкуре"! Хоть в блоге бы
тут сложная история, не могу её писать по сложным причинам внутреннего свойства
  • Оставить комментарий
  • Войти