Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Блогеры назвали имя водителя, насмерть сбившего девушек в центре Красноярска
Красноярец
+ 70 6
4 августа 2014 г. 20:14
Еврейское раскормленное дитя убил двух девчонок русских. Сволочь. Еще папик его пейсатый начнет отмазывать своё дитятько ненаглядное. Хорошо если накажут его по свей строгости.
Карлсон-Саянский Красноярец
+ 32 3
4 августа 2014 г. 21:08
И ведь даже не под арестом! Небось сидит дома, телек смотрит и мацу кушает.
Для галочки осудят конечно, потом быстро выпустят и быть ему лет через 10-15 таким же главным врачом.
малыш Карлсон-Саянский
+ 1 32
4 августа 2014 г. 21:29
за что его арестовывать, антисемит ты наш, винтокрылый ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость малыш
+ 13 0
4 августа 2014 г. 21:39
Ты что считаешь не за что?
наказывать пора самим.думаешь здесь базу спецназа зря открывают?
Один из толпы
+ 71 1
4 августа 2014 г. 20:13
Жизненная ситуация:
Козулька -глава администрации,пьяный, сбивает мужчину на пешеходном переходе в мае сего года!Итог - он на должности,без последствий, не суда, не наказания...А вы говорите есть справедливость, а вам любой в Козульке скажет какая это падла...
Гость Один из толпы
+ 26 0
4 августа 2014 г. 21:20
Знаю про кого речь....все так - ни слова обмана.
ТТ Один из толпы
+ 17 1
4 августа 2014 г. 20:48
херасе
ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА-пенсионерка.
+ 30 4
4 августа 2014 г. 20:02
Вот она "золотая молодежь".... Привыкли что высокопоставленные родители оградят их от всех проблем, которые они создают окружающим их людям. Перед Законом все равны! надо это помнить и свято выполнять!Выполнять ВСЕМ!
ответ ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА-пенсионерка.
+ 4 2
5 августа 2014 г. 10:45
Кликуша или тролль
Не везучий я ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА-пенсионерка.
+ 31 5
4 августа 2014 г. 20:49
Проснулась кума когда ночь прошла.На захваченной территории бывшего СССР нет законов,нет Конституции,всё направлено не подавление недовольства населения.
Злостный Не везучий я
+ 4 0
5 августа 2014 г. 01:33
Можно подумать в СССР были "законы-Конституция"?
АГА Злостный
+ 0 0
5 августа 2014 г. 10:33
Пора на нэзалежную возвращаться,к корням тсзть,к истокам,там и демократия и конституция и попрыгать вволю можно на майдане. А можно в Арктику,в сектор влияния США или Канады, там пока пингвины никого не угнетают.:)
ТТ ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА-пенсионерка.
+ 7 1
4 августа 2014 г. 20:48
так получается не все
фердинанд
+ 18 1
4 августа 2014 г. 19:29
А папик его какую репутацию имеет? Я просто не в курсе, знающие скажите. А то может яблоко от яблони...
тата фердинанд
+ 18 1
5 августа 2014 г. 11:27
Папаша тесно связан с криминальным миром. Многим обязан. Просто так на таких местах безнаказанно воровать просто не дадут. Как прокуратура в бсмп заходит так коган старший сразу в германии оперируется..унего же сердце....
НН фердинанд
+ 27 3
4 августа 2014 г. 19:33
семья потомственных врачей, и дедушка и бабушка всегда были уважаемые люди
отца жалко, у него проблемы с сердцем. Там мама еще та штучка
Макс НН
+ 75 5
4 августа 2014 г. 19:21
Отца жалко... Скажи это родственникам погибших девушек и попробуй объяснить как в такой "благородной" семье выросло ЭТО. А может быть стоило отобрать машинку после небезизвестного рандеву этого существа по набережной? Или дома после этого всей семьей посмеялись и пожурили отпрыска, а он наверное гордо рассказывал всем как он крут, качался по тротуару и никто ему не указ, он же мажорчик, папка мамка отмажут если вдруг чего... Впрочем не удивлюсь если так и будет
Его отмажет еврейская мафия
Доктор --------
+ 3 1
7 августа 2014 г. 18:42
Да... Коганы, Коломойские, Толокнские...
Гость --------
+ 14 6
4 августа 2014 г. 19:13
от куда такая осведомленность?
Не ты ли, друг упыря???
345 Гость
+ 5 0
5 августа 2014 г. 10:11
верно говорит. папа вхож
Да разве кто-то от воспитания таких вот деток застрахован? Делай все возможное, вози в развивающие центры, читай ему книги, учи в музыкальной школе, в церковь води, но что получится в итоге - ну никто не знает. Сплошь и рядом такое - родители приличные люди, а вот дети...
Людмила Я
+ 1 0
27 августа 2014 г. 12:53
Попробуйте в подвластной папаше больнице, получить что нибудь более (чем застиранное постельное белье)приличное бесплатно, НЕПОЛУЧИТСЯ. Вот Вам и приличный радитель. Скажете что он не знает, что в его "собственной" больнице творится?
Доктор Я
+ 1 0
7 августа 2014 г. 18:40
Это Коган-старший-то приличный?! Урод редкостный. Как человек. А врач вовсе никакой! Так что сынок недалеко укатился от "яблоньки"
Здоровое тело Я
+ 10 0
5 августа 2014 г. 16:13
Как говорится, если хочешь, чтобы твои дети выросли людьми, трать на них вдвое меньше денег и вдвое больше времени. Папа этого ублюдка тратил деньги. И теперь потратит еще больше.
От детей не откупаться надо, а ВОСПИТЫВАТЬ! И моральные качества в него с детства закладывать, и человечность. И понимание добрых и злых поступков, а не чувство безнаказанности, потому, что у тебя папа "большой человек". А потом эти же детки "больших людей", у которых нет время на их воспитание (проще откупиться дорогой "игрушкой"), кончают либо передозом либо вот такими вот делами, редко когда ТАКИЕ дети используют возможности родителей во благо. И вы говорите " родители приличные люди", приличные люди не могут ВОСПИТАТЬ отморозка
воспитать можно только собственным примером , папа можно подумать не знал как сынок водит машину, прямо первый раз слышит про езду на набережной и остальные штрафы. забрал бы ключи от тачки и вперед катайся на автобусе или на такси, если денег сильно много, пока не поумнеешь . другой вопрос как папа к этому относился , даже если штрафы были за тонировку , есть закон и его надо соблюдать перед ним все равны , а тут видимо папа считал что он и его отпрыск ровнее других
церковь нас спасет..... ага LOL
Ага, конечно, родители приличные, а дети как будто свалились откуда-то вот такие.
Кому сдались ваши идиотские развивающие центры, музыкалки, а тем более церковь с народным опиумом? Все это служит для удовлетворения родительского тщеславия. А человеком не сделает.
Самое обидное, то , что все понимают, что серьезного наказания ему не светит! Детей не вернуть!! А все потому что коррупция у нас на урра!! Спасибо вове за это!!!
!
Дарья света
+ 4 3
5 августа 2014 г. 14:34
Дура
Онтоне света
+ 54 11
4 августа 2014 г. 22:06
Мертвое море знаешь? Это Путин убил.
йцукен Онтоне
+ 5 0
5 августа 2014 г. 11:48
ага, на фейсбуке писали что ракетой
Гость света
+ 34 38
4 августа 2014 г. 21:35
Ты бы лучше В.В поблагодарила за то, что в данный момент можешь печатать и читать, можешь есть,покупать продукты, ходить по городу, ублажать мужа или мужчин ( если ты женский пол) и не переживать, что снайперу в оптику не попадешь или что снаряд в радиусе твоего прибывания упадет....
е.в. света
+ 39 32
4 августа 2014 г. 19:04
Оссподи, вот дура- то
Папе операцию сделали в воскресенье.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Саня Мнение
+ 22 5
5 августа 2014 г. 08:34
Вырезали вросший ноготь?
Юлия Саня
+ 7 13
5 августа 2014 г. 15:35
Нет, наверное кое что другое, чтоб убийц не плодил!
ЕТ Юлия
+ 15 4
5 августа 2014 г. 15:52
Не переходите границы. Никто не знает, что вырастет из ваших детей.
Юлия ЕТ
+ 12 15
5 августа 2014 г. 16:24
Знаю, то же самое, что выросло из меня! Потому что мои родители моим воспитанием занимались и никогда не откупались от меня дорогими "игрушками"! Но не смотря на это я имею все, что мне нужно, потому что сама стремлюсь ко многому и чтоб МОИМ РОДИТЕЛЯМ за меня стыдно не было. Не надо защищать таких людей, у меня в универе полная группа была ТАКИХ вот "мальчиков", одни уже от "золотого" в земле лежат, другие скурились, и маленький процент тех, кто что то в этой жизни достигают, а все почему? Потому что родители занимаются своей жизнью и на детей они время не находят, проще денег дать, а на что он их потратит это уже другой вопрос, главное,чтоб не приставал лишний раз
Александра Юлия
+ 20 8
5 августа 2014 г. 18:31
Юлия, добрый вечер. Вы так уверенно заявляете о том, что родители не занимались его воспитанием , а лишь давали ему денег , чтобы он ни в чем не нуждался и лишний раз как вы сказали не приставал к ним. Я ни в коем случае не собираюсь оправдывать поступок молодого юноши, и надеюсь, что он получит по заслугам в виде лишения свободы на значительный срок. Но давайте не будем переходить, пожалуйста, границы и говорить что то на родителей. Для вас эта информация не доступна так же как и для меня, чтобы обвинять во всем родителем. Мы знаем прекрасно , что в мире множество таких случаев, когда родители стараются вырастить и воспитать достойного человека, но вырастает не пойми что. Причиной этому может быть множество факторов , как например попасть в плохую компанию, податься дурному влиянию и.т.д Так что на вашем месте я бы не стала высказываться нелестными словами в сторону родителей и осуждать их.
Юлия Александра
+ 8 12
6 августа 2014 г. 09:30
Александра, если ваш ребенок попадает в плохую компанию, что как родитель предпримите вы? погладите по головке и скажите "продолжай в том же духе" или все же попробуете объяснить ребенку чем это может кончится. Если ребенок с детства понимает что хорошо, а что плохо, то он вас услышит, а если вы ему с детства это не заложили, то естественно нет.
Второе. Если бы меня штрафанули в 19 лет за езду по набережной, мой папа забрал бы к чертям у меня и права и машину у сказал бы "пока не научишься думать головой их не отдам". А тут 8 нарушений и никакой реакции! Вот и делайте выводы о воспитании.
Александра Юлия
+ 15 3
6 августа 2014 г. 10:53
Вы наверное и сами прекрасно знаете , что порой родители даже не знают и не догадываются , что происходит с их ребенком за стенами дома. Ведь дома он может быть любым. А про плохую компанию я написала как пример того, что может повлиять на развитие ребенка. таких примеров множество, если вы сами не можете догадаться какие именно, могу вам тут их расписать, по вашей просьбе. И еще раз повторяюсь, вы не имеете право заявлять с уверенностью о том, что во всем виноваты родители. так как эта информация закрыта! Как вам известно, на данный момент его отцу делают серьезную операцию. И он попросту мог не знать а случае на набережной.
Юлия Александра
+ 3 10
6 августа 2014 г. 18:00
Особенно когда его пируэт на набережной по тв показывали! Конечно не знал, ни по тв не показывали, и знакомых тоже нет. Они же не в замкнутом пространстве живут!
Я могу делать выводы о воспитании из поступков человека. И если человек чувствует свою привилегию и безнаказанность, то он и поступает именно так! Нарушает закон, платит штрафы (причем относительно не маленькие для простого то студента) и снова нарушает! Пока это не привело в такому финалу....
Безумно жаль девушек, этот ... будет жить и радоваться, а у них родители каждый год цветы на могилу таскать! И можете хоть что мне говорить, но мне не жалко ни его, ни его семью, потому, что благодаря такому "творению" разрушена жизнь как минимум двух семей и хоть 100лет он отсидит этого не изменить! Когда умирают старые люди это не так страшно, но когда видишь мать с отцом над гробом ребенка, вот это ЖУТКО и неправильно, и все, благодаря 19 летнему мажорчику
Жека Юлия
+ 9 0
7 августа 2014 г. 18:40
куриный треп у вас отменный конечно,Юлия,если посидеть и полистать ведь сайт
Александра Юлия
+ 9 3
7 августа 2014 г. 16:05
Не судите,да не судимы будете
Александра Юлия
+ 14 3
7 августа 2014 г. 15:59
Как я писала выше, я ни в коем случае не пытаюсь оправдать поступок парня И не меньше вашего хочу, чтобы он понес наказания. Мне также искренне жаль семей погибших девушек, так как для них это большая трагедия, и соболезную их утрате. Но я повторяюсь уже в который раз- семью парня вы не имеете права трогать! вы ничего не знаете про них, зато только и делаете , что судите и обвиняете родителей во всем. Плюс ко всему вы пытаетесь вставить везде, где только можно их материальное состояние, которое по вашему мнению повлекло нарушение правил дорожного движения и в соответствие повлекшее гибель двух не винных девушек. Но вот мне интересно где тут связь вообще с деньгами то??? это мог сделать абсолютно каждый , не зависимо оттого сколько у него денег в кармане, какая машина и сколько ему лет, а уж тем более кто у него родители. Он совершил это преступление , не его родители. Он совершеннолетний человек, который сам отвечает за свои поступки ,и место родителей тут роли не играет. Я устала читать ваши бесконечные бредни. Просто размышляйте уже наконец то здраво. Его Папа не давил на педаль на запрещенный знак светофора , а мама не сидела и не говорила :" да езжай на красный, успеешь проскочить!" . Такого не было ! А остальные факты касаемо парня и его семьи ,до случившейся трагедии, мы не знаем. Так что молчите уже , ей богу. А парень будет наказан справедливо.
Art Александра
+ 1 5
9 августа 2014 г. 18:20
А на порошок скорости дорогой он тоже зарабатывал когда лекции пропускал. и это папа не видел и про все 8 нарушений не слышал
Александра Art
+ 5 3
10 августа 2014 г. 01:18
Если бы вы удосужились прочитать про что у него первые 7 штрафов , то увидели бы , что они за тонировку. А вот уже последний за езду на набережной. Про какой вообще порошок вы говорите? Не несите ерунды. По себе людей не судят. А про лекции это смешно. Вы работаете в меде или может быть экстрасенс ? А ну да, наверно все таки экстрасенс, тогда прошу прощения. Вам же лучше знать
Людмила Александра
+ 0 14
6 августа 2014 г. 11:36
На сколько нужно ненавидить своего ребёнка, чтоб купить в 19 лет такую мощную машину. Хотя может специально? А он убился не сам, а убил двоих ни в чем не повинных людей, которые соблюдали ПДД.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ЕТ Людмила
+ 13 1
6 августа 2014 г. 12:33
терпеть, вертеть, обидеть зависеть, ненавидеть видеть, смотреть, держать, слышать, дышать, гнать
Александра Людмила
+ 13 2
6 августа 2014 г. 12:30
Людмила, видимо вы не внимательно читали мои сообщение. Как я уже и написала выше, я ни в коем случае не пытаюсь оправдать поступок парня и надеюсь,что он понесет заслуженное наказание. Но как я вижу вы не поняли главную мысль моих сообщений. Родителей вы не имеете право приплетать к его поступку. А насчет того, какая у него машина в 19 лет не вам судить и никому из нас. Каждый покупает машину ту , которая ему по карману.
Людмила Александра
+ 1 1
27 августа 2014 г. 12:47
Чтоб по доходам, тогда он на велосипед ещё не заработал. Он студент, и нигде не работал(очное отделение), а это ему родители ему машину убийцу купили.
Александра Людмила
+ 1 1
30 августа 2014 г. 07:41
С такой логикой как у вас дети достигшие 18 лет немедленно должны жить за свой счет и съезжать от родителей. Очнитесь, мы живем в 21 веке, где дети могут жить за счет родителей до 25 , а то и больше лет . И в наше время считается нормальным, когда родител покупают своим детям машины. Все зависит от дохода семьи и их возможностей. Не судите
ЕТ Юлия
+ 15 11
5 августа 2014 г. 16:55
Вы разговариваете с голосами в своей голове.
Еще раз: никто не даст гарантии, что ваш сын точно так же не снесет кого - нибудь на угнанной тачке. Просто вы боитесь себе в этом признаться.
видимо за своего сынулю опасаетесь, не хер чужих приплетать
' Мнение
+ 36 3
4 августа 2014 г. 18:39
И что из этого????
Показать еще
Да и папе по хорошему не мешало подать в отставку ,
Такие вот дела
+ 71 3
4 августа 2014 г. 18:27
Как бы вы здесь не старались сотрясать воздух, все равно его отмажут. При этом прилично потратятся конечно, много же ртов придется заткнуть. Не забывайте где мы живём и что значат связи и деньги в любой стране мира. Уверен на 99.9%, что отделается легким испугом, где нибудь в Испании восстановит утраченные нервы и жирок, и через месяц как не в чем не бывало будет колесить на новенькой машине-убийце. Если конечно родственники погибших не совершат самосуд, ну от форс мажора никто не застрахован.
Виталий Палыч Такие вот дела
+ 25 1
5 августа 2014 г. 13:54
я за форс-мажор:)
Мне нравится трактовка : повлекшее по неосторожности смерть. А что на красный свет можно ехать осторожно????
Ну восемь нарушений за год!!! А девятое СМЕРТЬ .Это же говорит о неадекватности человека!!!
Юрий гостья
+ 18 0
7 августа 2014 г. 18:37
Это говорит о неадекватности начальника УВД Края, начальника ГАИ края. Это говорит, что Коганами все куплены.
Екатерина гостья
+ 96 1
4 августа 2014 г. 21:13
заметьте -- 8 зафиксированных нарушений за год. А сколько у этой твари незафиксированных было...
nfr гостья
+ 64 1
4 августа 2014 г. 18:17
о полной безответственности. за которую заплатили жизнью другие.
Как бы не относился закон к разглашению персональных данных, но в данном случае это оправдано. Нам нужна огласка и общественный резонанс как раз для того, чтобы этот юноша не ушел от ответственности.
Ненавижу таких малолетних утырков
сколько их в начале гоняла по набережной, пока шлагбаум не поставили - насрать им на пешеходов
А на каком основании сми имеет право разглашать имя убийцы?
Показать комментарий Скрыть комментарий
да надо было выложить имя и видео с лицом, а не спиной, еще когда по тротуару катался!
может и смертей бы избежать удалось!
Гость барон
+ 19 2
4 августа 2014 г. 18:43
хочешь сейчас твое здесь будет? без оснований.
Статист барон
+ 69 4
4 августа 2014 г. 17:57
на том, что бы линчевали ушлепка
е.в. барон
+ 91 5
4 августа 2014 г. 17:52
А на каком основании не имеет?
Родословная,сын глав врача еще медиком не стал,,уже кладбище открыл в 19 лет,далеко пойдет,если ноги не подрежут.семейка...
Отец купил ружье(хорошее) ребенку(дебилу).
7 лет мало
честь и совесть Серый
+ 1 0
10 августа 2014 г. 22:30
Вы правы.. папашку тоже приговорить,понимал ведь,что чревато.
Ну, блоггеры ладно. Их, убогих, боящихся живого общения, можно понять.
Им законы не писаны.
НЛ!
Не слишком ли много персональных данных и намеков на вину опубликовано в этой заметке?
Для людей это может плохо кончиться.
Виновных суд называет, а не блоггеры.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Русский человек :()
+ 11 0
5 августа 2014 г. 00:43
Нет, не много. Для каких людей?! А тебе еще какие доказательства вины нужны? Вина этого упыря очевидна для всех! А погибших уже не вернуть!!!
Гость :()
+ 24 0
4 августа 2014 г. 18:42
а ты то кто такой умник? не друг ли этого урода - которого не в тюрьму, а на кол садить надо.
гостья :()
+ 31 1
4 августа 2014 г. 18:20
Ну да! да здравствует наш суд самый ГУМАННЫЙ в мире!!!
Серый :()
+ 4 54
4 августа 2014 г. 17:57
Человека взяли на месте с поличным. И только СУД скажет что он виноват.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Экстр :()
+ 123 2
4 августа 2014 г. 17:46
Общество имеет право знать имя убийцы
Юрий Экстр
+ 1 0
7 августа 2014 г. 18:35
Телевизионщики с ВГТРК уверены в обратном. На третий день спохватились и рассказали о ДТП (после того уже как и Москва сообщила), но как-то стеснительно...
А фамилию Когана так и не решились назвать. Эй, Вася Нелюбин! Собздел?
бубль гум
+ 133 2
4 августа 2014 г. 17:40
Он что добился в своей жизни,наглая толстая рожа...Отец с матерью заработали на машинку сыночку, и правушки подогнали. Для него это все развлечение ... В мед тоже по связям поступил, тоже сам мало усилий приложил. Зато двоих одним махом убил. Теперь конечно раскаиваться надо, так как срок же скостят. Да и раз отец важная шишка, дело примнут и нам ничего не скажут,а потом все забудут-только у родителей девочек шрам на всю жизнь останется. Фу противно. Чего он хотел добиться несясь на КРАСНЫЙ ЦВЕТ когда уже начался поток машин, не понимаю...
Йа бубль гум
+ 1 0
16 августа 2014 г. 16:46
да какой шрам, просто они прожили жизнь зря и детей растили зря. И планы на будущее строили зря.
Юлия бубль гум
+ 16 1
5 августа 2014 г. 15:14
Я думаю, таких людей можно наказывать только всеобщим презрением! Вспомните, когда "гонщик" выложил в сеть видео, где он гоняет с маленькими детьми и они плачут, и сразу поднялся общественный бунт, человек думаю урок усвоил. Потому, что прирезать и осуждать начинают твои же родственники, друзья, знакомые. Если бы у меня в институте учился такой расп.дяй, я бы после УБИЙСТВА людей с ним бы вообще общаться перестала, и многие думаю тоже, тут бы ни папа ни мама его не помогли, человек изгой, вот это страшно. А отсидеть он не боится я думаю, на папочку надеется.
Правильно лапуля, твою семью убьют, а ты презирай за это. На запчасти надо разбирать таких без наркоза и прелюдно. 80% что он под наркотой был.
Противно то, что 7 лет ему могут и не дать - адвокаты постараются. Дадут, конечно, сколько-нибудь... как за курицу. Какой-нибудь колонии-поселения. А там, глядишь, и по УДО выйдет.
Будь моя воля, я бы лет на 20 закрыл, без всяких УДО и амнистий.
Наталья Пелот
+ 67 2
5 августа 2014 г. 09:09
кормить его еще своими же налогами, говноеда.
отрезать правую ногу, которой на газ жал, по задницу, и отпустить на волю. нехай скочет.
марина Наталья
+ 0 0
7 августа 2014 г. 22:37
Молодец.поддерживаю
Лина Наталья
+ 0 0
6 августа 2014 г. 23:17
Справедливо. Сейчас реально наказания для таких преступлений нет. 1-2 года колонии поселения и выход по УДО. Отсюда и безответственность на дороге. Закон надо ужесточать. А то по этой статье уголовная ответственность как за кражу авто номеров. Вот он =знак равенства...
...отмажут.
Не отмажут , выборы на Сентябрь .
Но по УДО соскочит .
начальник XYZ
+ 130 3
4 августа 2014 г. 17:42
отделается условкой, выпишут справку задним числом, что во время движения случился эпилептический приступ, изменят статью и мальчик убийца дальше будет ездить по улицам города, на новой машине.
маша неглядова начальник
+ 1 0
10 августа 2014 г. 21:51
Сейчас наступило время чиновничьего безпредела и произвола ,дело как и водиться спустят на тормозах , улики , загодочно исчезнут и вот Убийца снова на своей тачке , будет гонять... ВОТ если бы, сбил он сестер Рамзана, Думаю за его башку и копейки никто бы не дал... ВОТ ТАК С такими надо...
АНИМАС начальник
+ 9 4
4 августа 2014 г. 17:48
Эпилепсия является медицинским противопоказанием к управлению автотранспортом. Получится, что справку он купил, и начнутся проверки.
Морской Свин
+ 84 2
4 августа 2014 г. 17:37
начнут отмазывать.
Юрий Морской Свин
+ 2 0
7 августа 2014 г. 18:30
Обязательно отмажут. Но, скорее всего, сплавят в Израиль. Оттуда своих не выдают. Поэтому и не арестован. Увидите!
Илья К. Морской Свин
+ 5 0
6 августа 2014 г. 11:25
Не начнут.
Как-то население забыло про "зая, я убила мента". А ведь там подвязки были ой какие большие! Но все отвернулись, из-за большого общественного внимания. Никто не хотел тогда и тут не захочет быть замараным в помощи такому неудачнику.
Алексей Морской Свин
+ 5 0
5 августа 2014 г. 11:06
Понятно что отцу гордиться не чем, но всё же какой-никакой сын, а что бы хоть как-то частично искупить вину отпрыска, отцу просто не нужно подключать свои связи, которых у него явно очень есть.
Сын главврача БСМП, стыдно должно быть папику,за то чудо,что он вырастил и воспитал, удивительно,что диплом врача вместе с машиной не подарил убийце.
Старый житель пенс
+ 1 0
30 сентября 2014 г. 11:25
Не волнуйтесь.Подарит...
Папа сам такой же мажор и сынок Когана старшего (именно по этому сейчас и глав. врач)
тата пенс
+ 24 7
5 августа 2014 г. 11:15
Папе совершенно не стыдно. Папо точно такой же. Как говорится яблоко от яблони...
Сергей пенс
+ 74 0
4 августа 2014 г. 17:50
2 курс медицинского на бюджете, зачем дарить - сам получит.
Раскройте рты, сорвите уборы! По улице едут мальчики-мажоры!
Позор для семьи! Золотушная молодежь.
Только девочек это уже не вернет.
блогеры вычислили и что дальше?
самосуд?
ЛЮДИ, не надо превращаться в зверей!
его и так жизнь накажет
Показать комментарий Скрыть комментарий
zlobin Жизненный опыт ...
+ 1 0
6 августа 2014 г. 01:06
8 раз как минимум пытались наказать , но не в коня овес ...
йцукен Жизненный опыт ...
+ 5 0
5 августа 2014 г. 11:41
да ничего ему не будет. отмажут. это показывает не жизнь, а судебная практика
Однако же Жизненный опыт ...
+ 4 0
5 августа 2014 г. 09:12
А тут про самосуд ни слова. Молодца, что вычислили. Менты бы закрыли бы, так и не возбудив дело.
дачник Жизненный опыт ...
+ 11 0
5 августа 2014 г. 06:24
таких жизнь не накажет . а только развязывает руки. делай что хочу.
999 Жизненный опыт ...
+ 33 1
4 августа 2014 г. 19:00
надо не просто самосуд, а. чтобы и папа урод ответил за воспитанного им уродца, и до конца жизни, чтобы 80% заработка отдавали родственникам.
Гость Жизненный опыт ...
+ 26 1
4 августа 2014 г. 18:37
хм...интересно как то.... не превращаться в зверей, а он разве человек после этого или до этого? и как его жизнь накажет и когда? и даже если так, что от этого родственникам погибших? вы об этом задумались Ж.О???
Елена Гость
+ 5 0
5 августа 2014 г. 14:39
Это чмо даже из машины не вышло, не посмотрело, может люди живы еще были
гостья Жизненный опыт ...
+ 27 1
4 августа 2014 г. 18:17
Никто его не накажет. Папа денег пострадавшим даст и катайся сынок дальше. Это к сожалению в нашей стране не первый раз!!!
Серый Жизненный опыт ...
+ 89 0
4 августа 2014 г. 18:06
Недавно: о смертельном ДТП на ул. Ленина, которое произошло 31 марта 2013 года и в котором погиб мужчина-пешеход и пострадала его семья. Суд приговорил виновника ДТП Константина Кругликова к лишению свободы на срок 2 года и 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении.
Адский нисан 120км/ч. Убийство - 2,5 года мало
999 Серый
+ 29 2
4 августа 2014 г. 19:01
проблема просто решается, судью надо туда же отправить, и не будет больше таких издевательских приговоров.
Тогда судьи будут выносить оправдательные приговоры.
Или имелось ввиду "туда", это куда водятел людей отправил?
Песня Жизненный опыт ...
+ 166 2
4 августа 2014 г. 17:39
Вы уж простите, но каждый раз, когда охота поговорить о жизненной справедливости, езжайте в Покровку и полюбуйтесь на дома наркоторговцев -цыган. На семьи с десятком детей, на "Порше" во дворе. Вот это и есть - жизненная справедливость, которая их никак не наказывает, даже наоборот. И есть еще десятки подобных примеров.
Так что никакая жизнь его не накажет, только закон и .. закон.
марина Песня
+ 1 4
5 августа 2014 г. 09:21
Ну и кто заставляет употре*** наркоту и спонсировать цыган?
Песня марина
+ 8 1
5 августа 2014 г. 13:21
вообще-то речь не о том, кто заставляет. А о том, что некая абстрактная Жизнь не наказывает этих людей. Никогда. Сколько бы они зла не совершили.
яя Жизненный опыт ...
+ 68 6
4 августа 2014 г. 17:36
Ты не тупи олень! понятно что полиции сдали! накажет жизнь, лет на семь за решеткой!Хотя считаю мало...
какие семь лет, наивное дитя ибо взрослый человек понимает что семь лет он сидеть не будет
Tony Жизненный опыт ...
+ 1 0
5 августа 2014 г. 20:57
Его сразу на джипе с место ДТП по словам моих знакомых увезли и вернули чуть позже. Зачем?
Показать еще
Можорчик значит. Беззаботное дитя.
Русский человек Буржуй
+ 42 2
5 августа 2014 г. 00:36
Что и требовалось доказать...
Гость Буржуй
+ 168 4
4 августа 2014 г. 18:46
возможно, еще и под синтетикой был этот упырь, только экспертизу наверняка уже сляпали, раз такие мосты в лазарете...
Показать еще
  • Оставить комментарий
  • Войти