Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Визит московских журналистов в красноярский ресторан едва не обернулся дракой (видео)
параноид - андроид
+ 2 4
7 августа 2014 г. 11:21
ну а внутри то этого рестика с "конскими" ценами - полная Ж. Чад смарад и трэш. Не хуже чем на какой либо таджикской подпольной пекарне или производства "морковки по корейски". Жуть..))) жаль богачи, которые туа ходят не видят это все. Очень примечатльено. когда качок ныряет под стойку, там все так красиво и вкусно
я тоже оставила отзыв о туалетах в ТК на Свободном. отсутствует мыло,сушки не работают,вонь,грязь.надоело там ругаться.теперь понимаю, что мои жалобы не очень обоснованны,раз в ресторанах такое)
нига Аня
+ 6 0
7 августа 2014 г. 11:23
ну все ясно с этим ресторатором. Антисанитария против неадекватных цен.
Евно, а ты откуда так Степанова знаешь, работал у него?))
Евно Ласка
+ 1 2
7 августа 2014 г. 11:39
Я много чего в этом городе знаю, живу я здесь. В общепите никогда не трудился. Вообще, работать я не люблю))
А надо было им всётаки навалять.
какая может быть санитария если целая бригада вирусоносов запросто вламывается на кухню, этим должны заниматься контролирующие органы если что
Выше читай, или посмотри внимательно, бригада в колпаках, халатах и перчатках с сан. книжками, в отличии от персонала, работающего в ночнушке.
Молодой человек в кепке - 100% посетитель спортзала, он даже поворачивается всем корпусом, словно шея деревянная, и нагибается под стойку как "бытовой качок")
Как только увидел анонс, что программа "Ревизоро" посетит наши рестораны - сразу сказал, что будут такие инциденты, коллеги соврать не дадут)
неуклюжий
+ 2 0
6 августа 2014 г. 22:44
Не гостеприемные какие то... ниче бабок нарубят., француских манер выучатся и попрет у них.
Кухня отвратительная!Производственные цеха в ужасном состоянии!Не важно "плохая" это передача или "хорошая","заказная" или "случайная" но не нужно быть специалистом для того чтобы понять что в Чемодане "АНТИСАНИТАРИЯ"!Делаем выводы
Вопрос, заходи малыш, попробуй))
Говорят чемодан это место для заднеприводных?
Это видимо и есть Степанов))
Евно Ласка
+ 7 4
6 августа 2014 г. 21:48
Не похож. А так-то Степанов бывший телок Коропачинского Юры, был поставлен управлять общепитом этого клана. Вот точно не знаю, что с Чемоданом, но Ликер-холл почил, Кофемолка почила, Че недавно. Что там еще было: Город...Блин, уже и не помню больше. А что Степанов, габитус ведь не исправишь. Помню его фото из глянцевого журнала, он такой весь важный на лавочке в сквере сидел, интервью давал. Нога на ногу на фото, джинсы подвернутые. Это так, ремарка...
Память Евно
+ 1 0
7 августа 2014 г. 10:52
Комбайновый завод забыл
Евно Память
+ 0 0
7 августа 2014 г. 11:34
Я про кофейни имел ввиду. а еще можно Стрем дополнить и прочее, прочее прочее. Даже Австралию с Рублевкой упомянуть.
Память Евно
+ 0 0
7 августа 2014 г. 14:06
....и Австрию. Читай на http://www.infox.ru/business/realty/2010/05/17/Avstriya_ostalas_bye.phtml
"Как россиянин оставил Австрию без тибетского отеля"
чо за быдлятина в кепочке на видео?
Наверное уже забыли как хлопонинский бал отравили?Откуда продукты?С супермаркетов просрочка.
Бабушка Не везучий я
+ 7 3
6 августа 2014 г. 22:21
везде одна просрочка, в ресторанах просрочка, в столовых просрочка, на балу просрочка.. а нормальное куда? лежит ждет пока просроченной не станет? паранойя у вас товарищ.
Это не у меня,это у вас дорогая бабушка.каждое утро я по второму смотрю Контрольную Закупку,гд открыто говорят что 80% того что лежит на прилавках является подделкой.Там так же говорят как возрождается просрочка.
Я не хожу в рестораны и прочие общепиты,не потому что там плохо кормят,причина в другом.Кому интересно подойдите к шоферам у крупных торговых точек.Шофера привозят напитки и продукты И УВОЗЯТ продукты(просрочку),спросите у них куда они просрочку возят?
zlobin Не везучий я
+ 9 2
6 августа 2014 г. 23:32
Сейчас портятся продукты только со своих огородов . Все остальное либо высыхает , либо просто разваливается в труху .
Вот значит отстойное заведение раз побоялись себя показать! не пойду и всем друзьям раскажу в контакте! про все это! нехрен травить всех и делеть как в фильме "Большая жратва"
Правильно, что показали.
Смысл НЕ в подаче материала, а то чем и как нас кормят за немалые деньги.
И что, их кто- то дрбровольно пускает на кухню, когда онивнезапно заскакивают?
Быстрота и внезапность заменяют число. Натиски и удары решают битву. (А. Суворов) е.в.
+ 19 4
6 августа 2014 г. 17:33
Есть на этот счет хороший детский анекдот "про внезапность":
Сняли Вицин, Никулин и Моргунов самый дешевый одноместный номер на троих. И (соответственно) лежат втроем на одной кровати под покрывалом.
Моргунов лежал-лежал, а потом раз... и плюнул в потолок. Брызги в глаза Вицину и Никулину попали.
Те обиженно: "Предупреждать надо!"
Моргунов: "Предупреждаю!"
Вицин и Никулин залезли под покрывало, а Моргунов пернул.
е.в. Быстрота и внезапность заменяют число. Натиски и удары решают битву. (А. Суворов)
+ 0 5
6 августа 2014 г. 17:51
чёт сомневаюсь, что в передачке хоть один бывалый
Мне кажется такая ситуация в каждом баре и ресторане!
Zzz Асланио
+ 6 5
7 августа 2014 г. 10:03
вы ошибаетесь
А кто хозяин его - там рядом краевая администрация, всегда у входа солидные дяди и машины?
555 настя
+ 13 2
7 августа 2014 г. 07:35
солидные, потому что там ценник конский!
С мендерлы.приезжий.Места в центре всегда приезжим дают
Лучше б действительно рестораном занимались, а не руки выкручивали и камеры ломали
Гадя петрович
+ 28 21
6 августа 2014 г. 17:06
Чемодан и ГОРОД - отстой!
Виктор Гадя петрович
+ 0 0
22 августа 2015 г. 11:41
о вижу, узнаю новосибирца
Тупая передача! Я бы как посетитель возмутилась бы если бы я сидела кушала и тут начали съемку. Тем более что они со своими камерами прут на кухню, где сан нормы? Колпаки на голове в конце концов. Мне было бы не приятно если бы над моим салатом камерами и космами трясли. Не удивительно, что такая реакция у администрации. Вообще на каком основании они такие проверки устраивают, они же не сэс.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сит Юлия
+ 6 2
7 августа 2014 г. 09:05
Работник заведения?
Лола Юлия
+ 23 4
6 августа 2014 г. 17:15
если бы вы смотрели передачу,не писали бы эту ересь.ведущая всегда надевает на кухню колпак на голову,халат и перчатки(в отличии,кстати,от некоторых работников).И над тарелками посетителей там никто не трясет,только над своей.А вот я считаю,что такая передача нужна народу,дабы знать что мы едим,как это приготовлено и как хранится.На улице 21 век,нельзя ничего утаивать о своем бизнесе если ты хочешь чтобы у тебя заведение славилось на весь город.по поводу чемодана,я свои выводы сделала.директор что то темнит)
Вал Лола
+ 2 0
8 августа 2014 г. 04:00
сейчас утаивать вообще ничего нельзя
... расскажите еще что-нибудь о себе
Среда "Пятницы" Юлия
+ 54 6
6 августа 2014 г. 17:13
Правильно, Юлия! Лучше по-тихому отравиться в этом свинарнике, чем позволить снимать себя на видео в этом свинарнике. А то ж все узнают, засмеют.
З. Ы.
...они же не сэс....
Дык, и "Чемодан" тоже какбэ не стратегический объект....
Олег Среда "Пятницы"
+ 14 1
7 августа 2014 г. 05:18
есть отличное произведение Зощенко про электрификацию одного дома, когда жители стали требовать отключить свет и сделать всё по-старому, а то "жить стало некрасиво")))) ничего не меняется и спустя сто лет
торри Юлия
+ 64 6
6 августа 2014 г. 17:10
у них была спец форма(колпаки на голове) и даже камеры были в спец одежде))) и у них есть сан.книжки у всех!!!я считаю что крутая программа,хоть знаешь где хорошо кормят соблюдают санитарные нормы!
у них то как раз колпаки на голове были, и халаты и бахилы... В отличие от самих работников кухни
Карлсон-Саянский
+ 24 5
6 августа 2014 г. 17:00
Решили в Кр-ске правду найти?
Насмешили :)
Чемодан, может ЗАКРЫВАТЬСЯ!!!!!!! БЛЮВОТИНА реально!
а зачем ходишь туда, зачем народ ходит? не было бы посетителей - закрылись бы.
кто ходит - тех устраивает.
Вирусная реклама бара. Или телепередачи
Показать комментарий Скрыть комментарий
ГАГАРИН Эд
+ 9 1
6 августа 2014 г. 17:42
очевидная взаимность, всем же хорошо стало
Гавноканал, гавнопередача, гавнопрограмма
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сит Папа Карло
+ 21 8
7 августа 2014 г. 09:00
Конечно, зачем смотреть все эти программы по "пятнице" (типа ревизорро или орел и решка), лучше смотреть "Время" на первом! ))
Если уж и смотреть этот зомбоящик, так лучше такие каналы как "пятница", чем первый, Россия, НТВ и прочееподконтрольноецарютв...
Огонь Папа Карло
+ 80 6
6 августа 2014 г. 16:49
и гавноресторан
Очередная заказуха.... Интересно как они выбирают наведение?!
Сит 222221
+ 14 3
7 августа 2014 г. 08:55
Ты наверное тот "директор" который прибежал? )) Если бы тебе было действительно интересно как они выбирают заведение для проверки, ты бы уточнил(а) этот момент на сайте программы или канала "пятница", где эта программа выходит в эфир. А безосновательно писать тут что это заказуха, как минимум крайне не интеллектуально.
Заведения они выбирают по количеству жалоб, которые оставляют жители данного города на сайте "Пятницы".
В Чемодан не ходил и не пойду
Согласовывать однако нужно съемки. Мог бы сюжет для "ЧП" получиться.
Виталий Буржуй
+ 47 4
6 августа 2014 г. 16:42
Согласовывать сьемки, в данном случае то же самое, что плановая проверка - толку нет.
Буржуй Виталий
+ 17 8
6 августа 2014 г. 17:21
Извиняйте, это даже не надзорный орган. Представляю как бы я себя повел если бы ко мне на кухню снимать побежали.
Лера Буржуй
+ 7 11
7 августа 2014 г. 10:17
Полностью согласна. Кто дал право даме вламываться на кухню? Она договорилась с владельцем заведения? Она показывала кому-то свою санкнижку? Бестолковый телепроект, бестолковая ведущая. Вот я, к примеру, владелец заведения. Ко мне вламывается народ с камерой, дышит на продукты и посуду. А я знаю, что у них со здоровьем? На месте владельцев - надо было сразу тревожную кнопку нажать. Чемодан и вся сеть вообще - одни из лучших заведений города. По рогам таким "ревизоррам" надо давать. Кому интересно мнение человека, который не имеет отношения к специально существующим для таких дел надзорным органам, вламывается в служебные помещения, начинает все подряд трогать, хамским тоном отчитывать персонал??? ))) Идиотизм. Реакция руководства - адекватная. Никто ее, беднягу, не бил.
ЭД9Т Лера
+ 2 0
25 ноября 2014 г. 17:55
Почитайте закон "О СМИ"!
Сит Лера
+ 4 4
7 августа 2014 г. 12:26
Вы из какой страны? Или сколько Вам лет? "... не имеет отношения к специально существующим для таких дел надзорным органам..." - вы в курсе как эти "специально существующие для таких дел надзорные органы" работают??? Вот где настоящая заказуха и полная коррупция! Не смешите людей, не в той стране живем
Евно Лера
+ 2 3
7 августа 2014 г. 11:35
Про сеть чуть поподробнее, плиз.
Сит Буржуй
+ 17 2
7 августа 2014 г. 08:51
Если у вас в заведении все хорошо, то это лишняя бесплатная реклама вашему заведению на федеральном ТВ. А если у вас все печально, как в "чемодане", то конечно вы будете против чтобы вас на всю страну позорили
zlobin Буржуй
+ 5 2
6 августа 2014 г. 23:13
На своей кухне вы сами питаетесь .
ньюслаб, а нам эта реклама зачем?
Показать комментарий Скрыть комментарий
пам Котан
+ 15 10
6 августа 2014 г. 16:38
И что тут рекламируют!?
ПППВ пам
+ 3 0
6 августа 2014 г. 23:11
Сезон отпусков... Чемоданы рекламируют.
Котан пам
+ 4 4
6 августа 2014 г. 16:46
передачку какую-то
Какую передачку?вы хаваете всю просрочку с спермаркетов прошедшую термообработку.Так везде в Красноярске.
  • Оставить комментарий
  • Войти