Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отправлявшиеся на отдых дети из Тувы попали в московские больницы с отравлением
цены как в ресторане, качество как в вагоне
В поездах действительно кормят и нужно что-то с этим делать. Есть приходится, так как на несколько дней еды с собой не наберешь, но мне везло, а вот моей коллеге в Тайгу скорую вызывали (супчик в вагоне-ресторане поела), ехала в Томск в командировку. Итог: после промывания желудка в скорой ночью до Томска добиралась на перекладных, еле успела на мероприятие и работала потом с людьми, представляете в каком состоянии.
Владимир111
+ 3 0
10 августа 2014 г. 09:04
А сколько детей травят в лагерях? Забыли?...И ни слова о том-а как другие пассажиры, что питались в вагоне-ресторане? Кроме детей в поезде много же народу ехало.
Мало того что билеты на поезд дорогие, поесть в вагоне ресторане тоже не из дешевых, так еще и никто не гарантирует качество, что за скотское отношение, ржд? Зато сейчас все слетелись туда: министры, замы, мвд, мчс, путин где? Детишкам выпало счастье хоть так москву посмотреть.
Российский Путешественник
+ 13 0
9 августа 2014 г. 15:08
Просто ресторанщики решили скормить тухлятину , зная что дети из малообеспеченных семей. Если ли бы знали что едут дети чиновников или сами чиновники, все бы вылизали, а то не дай бог чего. Когда уже в наших поездах будет порядок?!!!
Неокрепшие организмы тувинских детишек просто не привыкли к высокому качеству российских продуктов.
Владимир111 чиззз
+ 1 0
10 августа 2014 г. 09:06
Ога, как наши, прилетая в Сочи падали в обморок от свежего воздуха. Врач посмотрит билет-откуда прилетел несчастный, и под выхлопную трубу "Скорой" пока не очухается.
Чего ж они в Крым через Москву двигались, а не через Мурманск? Или Осло? Занимательная география...
да, могли, наверное, подсадить их в поезд красноярск-анапа в новосибе или тут, в крск. он как раз стыкуется с крымским паромом http://newslab.ru/news/583778
а у нас все через москву)
маша иванова
+ 6 4
9 августа 2014 г. 13:51
причем тут крым, если отравились в поезде
. маша иванова
+ 9 1
9 августа 2014 г. 13:55
ну, видимо, товарищ думает, что если б ехали в питер, то не отравились бы, а начали онегина читать наизусть во сне.
логистика отправки детей на отдых ужасная, в самом деле. но к отравлению она имеет отношение лишь в том смысле, что авиачартером детей не послали, не более
Сеньор Панталоне
+ 9 2
9 августа 2014 г. 13:22
В поездах такая антисанитария... Я думаю, если бы они тараканов в поезде поймали и съели - разницы никакой не было бы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Детей измучали за Крым ваш, мотали неделю по обрыганным душегубкам и ещё через М-у. Издевательство ради показателей.
  • Оставить комментарий
  • Войти