Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный за рулем «Волги» врезался в столб в центре Красноярска, пострадали два человека
Volvo S60 конечно :)
"A" Корпус?
А вы много видели инвалидов, посещющие эти маркеты?))
когда их уже расстреливать будут ?
жаль что тихо ехал так бы со столбом покрепче обнялся бы
Народ наш только и умет что винить других людей, а как дела качается себя, так дробину не видят в собственном глазу! Я не защищаю нарушителей, т.к. нарушают абсолютно все, и водители, и пешеходы. Водители: не штрафуют сейчас за превышение до 20 км/час, так весь город 70-79 ездит, правила парковки, для примера парковка возле магазина Metro, там первые 2 ряда знак парковка для инвалидов, так складывается ощущение, что кроме инвалидов никто и не ездит по магазинам. Не ездил за рулем выпивший или с похмелья тот, кто вообще не пьет и тот у кого не на чем ездить, а у Вас разве ни разу не было ситуации вчера пили, а на след день нужно куда-то съездить? Да любого кто ездит на выходные на озера заставь в трубочку подышать в воскресенье, и не факт... а на работе, в обед за день рождения коллеги пару тройку бокалов шампанского, а вечером за руль, да? Так Вас просто не поймали пока... Молчу как наши водители по кольцам ездят, и очень любят с крайнего левого ряда уходить с кольца... А пешеходы, всегда на зеленый переходите? А если машин не видно? Можно продолжать бесконечно...
Скорость превышать - ну а как иначе, надо же как-то компенсировать движение в пробке со средней скоростью 5 км/ч! Ну а с алкоголизмом за руль - ни-ни!
Штрафы не плачу - компенсирую ремонт подвески, дороги ведь плохие у нас
при чем тут- а у Вас разве ни разу не было ситуации вчера пили, а на след день нужно куда-то съездить...
были, я так сто раз делал. но я нормально еду а не играю в шашки на дороге и не гоняю а те кто гоняет обязательно найдут либо столб либо еще чего даже по трезвяни
Большинство так и думает, что если я еду нормально, то и с похмелья можно, да и пьяным, ведь ГИБДД тебя не вправе тормозить если не нарушишь! 0,24 мг/литр как у водителя "Волги" это ж не опьянение, а так "нюхнул для запаха"
в смысле он тоже чувствовал себя вполне нормально - не пьяным!
хрен моржовый OJIEHb
+ 0 0
11 августа 2014 г. 19:30
ну смотря сколько пить накануне. Если много то и на следующий день не езжу
легко отделался...все го лишь сотрясения...только чего?...мозгов то у водилы наверное не было....
видать искал сабирал себе мазги всю свою жызнь но так и не насобирал бедалага
Я вообще не понимаю таких водителей. Весь город "гремит" о страшной аварии, когда водитель хотел "проскочить" на красный и жертвы были, а этот дебил (другого слова не найдется) совершает ту же самую ошибку. Слава Богу, что все живы остались. Будьте осторожнее и терпимее......
Карлсон-Саянский
+ 4 2
11 августа 2014 г. 14:34
После двух любых нарушений лишать прав на год, у балдых забирать машину и права навсегда ( ну минимум на 3 года, если первый раз и без последствий).
Задавивших в пьяном виде приравнять к умышленному убийству. Минимальный срок - 5 лет колонии, без отсрочек.
Только так, иначе россиянцы друг-дружку перемочат сами без всяких НАТО!
Не везучий я Карлсон-Саянский
+ 2 0
11 августа 2014 г. 15:06
% 15 вообще без прав ездят.что дальше?
Snake Не везучий я
+ 0 0
12 августа 2014 г. 16:19
Тем, кто без прав или пьяным за рулем - штрафы в 6-тизначных цифрах или арест. Потому что потенциальная угроза жизни и здоровью людей.
ОJIЕНb Не везучий я
+ 1 0
11 августа 2014 г. 16:32
чо чо? питнарик страгача с конфискацией имущества :)))))
Карлсон-Саянский OJIEHb
+ 2 0
11 августа 2014 г. 19:07
В пресс-хату на неделю, чтобы без прав не ездили! И высылать из РФ после пресс-хаты. Там примут, обогреют. Кастро ведь выслал из страны всю шелупонь после революции, америкосы долго плакали потом...
Пресс-мэн Карлсон-Саянский
+ 1 0
11 августа 2014 г. 19:32
не надо путать - пресса не для наказания мелочёвки, а для пробуждения совести у подозреваемого, активации его центров раскаяния и осознания собственной вины за содеянное путем чисто сердечного раскаяния и в идеале - приведения приговора в исполнение... но это как исключение, так то мы люди добрые и душевные, наши методы - доброта и Божье слово...
Надо для всех любителей пьяной езды устроить флеш-моб за городом. Вкопать побольше столбов, и поставить выпивки, пусть напиваются в усмерть, садятся за руль и прямиком в столбики, сразу дорожная обстановка улучшится.
уже бы давно так сделали,такЮлии всё новых и новых дебилов рожают.столбов не хватает.
ГИБДД может пора уже начать работать!!! иногда катаюсь до 4х утра и не нахожу ни одного патруля..
это же не показные рейды с недельным предупреждением
на этом перекрестке камера висела , которая должна была фиксировать нарушение ( и в том числе на Матросова)
а вот и нету....
начальник
+ 14 0
11 августа 2014 г. 12:32
Ну вот! Толоконский поручил усилить контроль над дорожной ситуацией ))))
Может необходимо увеличить численность полка ГИБДД ,что бы на опасных участках дорог начиная с четверга стояли и следили за водителями ,поведение которых ,смахивает на записки сумашедшего. В Красноярске ездят очень груба не пропуская и злословя с друг с другом, я за рулем 7 лет,но каждый раз ,в бою,то супер нерусские на 9, то пацаны пьяные,то блондинки в шикарных авто.
Zzz Водитель
+ 13 1
11 августа 2014 г. 12:48
Всё нервы, вам самому надо успокоиться, и кстати я не замечаю кстати блондинок в шикарных авто и вообще шикарные авто ведут себя очень даже прилично, 9ки, автобусы - вот это зло на дорогах))
Полностью согласен. Водители новых Кукурузеров и 570-ых много приличнее катаются, чем старые советские девятки и аутисты на ГАЗелях.
Буржуй Водитель
+ 5 1
11 августа 2014 г. 12:26
В Казахстане ППС разрешили штрафовать водителей. Экипажей на улицах просто море. Любимые места это район знаков с ограничением скорости. Самое веселое нет знаков отмены ограничений. Т.е. на трассе в степи абсолютно не понимаешь где и как ехать.
Упорот Буржуй
+ 2 0
11 августа 2014 г. 14:55
Ограничения действуют до первого перекрестка:)
Сосед Упорот
+ 1 0
11 августа 2014 г. 19:27
там есть места, когда до первого перекрёстка 70 - 100 км телепаться 60 приходится :)
а чем дело панамера-скорая закончилось?
Николаевич кент
+ 0 0
11 августа 2014 г. 15:19
обоюдку присвоили!
Не я если понимаю, что есть выхлоп сажусь на автобус и спакойненько, отворачиваясь от пассажиров еду. Зачем трястись и заведомо быть виноватым при происшествии. И страховая платить ни чего не будет.
Каратель Буржуй
+ 2 9
11 августа 2014 г. 14:14
Писать грамотно научись сначала, б*дло.
  • Оставить комментарий
  • Войти