Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы выступили против гольф-клуба на Татышеве
а есть голосование за строительство гольф клуба? я бы с удовольствием проголосовал ЗА. Пусть нищеброды бухают пиво в других местах и не орут против развития инфраструктуры.
Рубоправд Павел
+ 1 1
13 августа 2014 г. 16:54
А ты то какое отношение к этой инфраструктуре будешь иметь?И почему сразу пивноые ларьки?С фантазией совсем худо?Может Аква-парк для всех или Дисней-ленд и т.д предложи ,что нибудь адекватное .А то много охотников,из узкого круга, безвозмездно и бессрочно чего-нибудь в городе "пригреть"...Профессианализм управленца и чиновника ,сделать так, чтобы и городу и горожанам было и выгодно и гордиться чем было,гостям города не говорить,что во-о-н там, за забором,где охрана- у нас "Гольф-клуб"!.... Нужен реальный проект ,чтобы бюджет пополнялся и горожане были довольны , а не не просто "пролоббировать" 60 га в центре города в угоду 50 человек ,и положить в личный карман "копеечку"...
пиво в горло не лезет от такой несправедливости
Ввести войска, однозначно.
Бородай уже выехал, ждите
по сути ломания копий: а каков клуб по размеру планируется? есть из-за чего бурлить?
Рамзан nfr
+ 2 0
13 августа 2014 г. 12:20
10 гектар площади, по тв говорили
Ну клуб то может и маленький, а поле большое.
А чем он вам мешать будет ? Я бы с удовольствием там провел денек гоняя шарик для интереса ))) Понимаю еще если бы там завод строить собрались или ТЦ очередной, а так культурное заведение. Будь там приемлемая цена за игру я бы может и этим спортом увлекся, всегда хотел попробовать.
Народ. Виктору Виктор
+ 1 1
14 августа 2014 г. 00:40
Он может мешать и не будет. Строить гольф клуб за счет коммерсов. Посещение или игра БЕСПЛАТНО. Абсолютно ВСЕМ. На таких условиях я согласен.
С физкульт приветом, Народ.
а почему Усс публично не выступит за свой гольф клуб или только администрация должна публично огр***ся за его хотелки
"Вечный кандидат" и тут
Людям че не предложи, все плохо.
А мужик говорит "Узбагойся"
В гольфе большие должности и деньги, вот они и пробили по быстрому.
на кузнецовке есть или туда не судьба доехать? а вообще смешны вообще такие проекты и такие пикеты. Как дети в песочнице ей богу. Кому надо тот и после пикетов построит если захотелось. Мышиная возня
А скольким людям нужен этот гольф клуб? 20? 30? 50? Людей которым он не нужен - десятки и сотни тысяч. Только вот те 20-50 человек по влиянию сильнее тысяч простых людей. Так что может и построят.
не любитель гольфа
+ 2 18
13 августа 2014 г. 08:00
Сейчас на этом месте срач и чистить его за бюджетные(мои) деньги согласятся далеко не все. Таких будет большинство, а не 100 замороченных на иждивенчестве горожан. Мэрии надо реже прислушиваться к толпе.Это поппулизм.Надо все посчитать и на выгодных для всех сторон условиях отдать это место под гольф-клуб.Чистота и порядок будут уж точно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
когда жить то начнем по-человечески,а не так как татары захотят?
иго длилось более 200 лет например....
А почему все против клуба?
Потому что он займёт дохрена места а пользоваться будет очень малым количеством людей. А на Татке даже сейчас с новыми дорожками места мало. Поэтому многие, в т.ч. я, катаются по "бездорожью" в районе водозабора. Что опять же можно отнести к достоинствам текущего положения дел, - кто хочет, катает по асфальту, кто хочет, - кросскантри занимается.
Я тоже против.мне он н нужен.пусть другие места ищут
У нищебродов бомбануло.
Показать комментарий Скрыть комментарий
фАнТОМ АНИМАС
+ 14 0
12 августа 2014 г. 23:39
смотри какбы тебя ударной волной не зацепило...мажорик.
Предлагаю гольф-клуб строить за кразом на пустыре.
А чем это чревато? Ямок накопают? Дак у нас нигде ровного места нет...
Показать комментарий Скрыть комментарий
КПК ПППВ
+ 16 0
13 августа 2014 г. 01:21
Чревато тем, что частный. А надо народный. Без дверей и ворот.
Потому что потом можно и под коттеджи Татышев размежевать.
"Учиться наглеть, как и всему остальному, надо с малого"( с ).
Крым то здесь причем?
Саня Влад
+ 7 0
13 августа 2014 г. 07:55
Это модно его вспоминать в каждой новости.
Лучше бы частный крематори
убедительно! теперь и я готов сделать все возможное что-бы защитить Татышев от быдла и разместить там гольф-клуб!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ещё один сноб
+ 2 3
13 августа 2014 г. 09:01
согласен, люди не понимают, что пишут.
Дед Щукарь
+ 69 3
12 августа 2014 г. 20:30
Все правильно - вон у себя в Элите пусть играют, хоть в сквош, хоть в городки.
Буржуи.
Молодцы! Есть неравнодушные Сердца!!! Татышева взять под закон Государства!!!
Рубоправд
+ 18 3
12 августа 2014 г. 19:58
По словам Акбулатова, поле для гольфа на острове было предусмотрено проектом планировки, однако до конца он не проработан, поэтому делать однозначные выводы по этому объекту пока рано.
Не было бы поздно.....
Ну ,я думаю там 7-8 и более значные выводы уже сделаны....."дорогой" наш мэр.....
По словам Акбулатова, поле для гольфа на острове было предусмотрено проектом планировки....
Эдхам Акбулатович,очередной "ферра-марганцевый" разрешающий росчерк пера....с последующим отпирательством?Или очередной парк "Троя"?
А рядом виллы любителей гольфа!
На плакате Крым меньше о.Татышев. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти