Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы выступили против гольф-клуба на Татышеве
наконец то
+ 0 0
12 апреля 2016 г. 11:11
Я клюшку купил и аккумулятор на экологичное авто.
Беспредел во время кризиса.
Гольф на Татышеве точно не нужен. Тем более с нашим климатом. Бесполезные пустующие площади непонятно для кого. Там все еще не хватает гравийных дорожек для бега, асфальтовые дорожки не вмещают всех велосипедистов и роллеров. Нет нормальной пляжной зоны (на ту, что есть, даже заходить не хочется). И турники уже разваливаются.
Нормальная идея. У города просто нет денег на благоустройство острова, отдают частникам, а они сами решат, что с этим делать. Можно конечно взять деньги с другой статьи расходов, с коммуналки, детсадов , еще чего нибудь и пустить деньги на татышев. Есть вариант, всем кто тут больше всех орет, что клуб не нужен и надо сделать остров для всех, взять лопаты, ломы, грабли и на личном опыте показать как гадо облагоустраивать остров. Вечное желание халявы до добра не доведет
"У города просто нет денег на благоустройство острова"
Вы там хоть разА были? Все там благоустроено. И дорожки, и спортснаряды и все остальное.
И мусора меньше чем на улицах, и "палатки" велопрокатчиков стоят ровными рядками.
Остров 1111
+ 1 0
13 августа 2014 г. 17:44
Я так понимаю вы не работаете? и налоги не платите?
А я вот плачу. Где вы в этой жизни халяву то увидели?
И то что у города нет денег на благоустройство Острова, но есть куча денег на "рекламные компании администрации" это проблема людей у руководства, которое к сожалению думает не о городе, а о чем-то другом.
И вообще странное у вас какое-то желание смотреть из-за забора, как развлекаются 20 "частников" (как вы их называете). Если вас вообще к забору подпустят и собак не натравят. А забор будет - вы уж поверьте.
если честно из чего вообще проблема? Вопрос зачем просто http://www.krasgolf.ru/ если мне покажут 400 хотя бы гольфистов в городе, можно обсуждать. А тут на мой взгляд просто тупо не надо и все
Кочан уже реально заколебал. Руки прочь от Татышева с-ка
нельзя татышев частникам раздавать(
Да кто кого спрашивать будет?там такую забегаловку устроят транснациональные что мама не горюй.выставят охрану и с моста ненужный не сойдет.
  • Оставить комментарий
  • Войти