Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты Минусинска отправили главу города в отставку
Гавно не тонет
XYZ Папа Карло
+ 0 0
19 августа 2014 г. 09:14
Папа, большому кораблю большое плавание, думаю не потонете даже в кгугосветке.
ЗЫ:. http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=%E3%EE%E2%ED%EE&all=x
пользуйтесь и не благодарите.
Ньюс, вам заголовок Абрафиков по мылу скинул?
Не депутаты отправили в отставку, а сама она ушла, доказав при том несостоятельность всех обвинений против нее.
Городской селянин XYZ
+ 0 0
19 августа 2014 г. 10:07
Тут вы не правы.В Абане глава подал заявление об уходе,депутаты не утвердили и он передумал,забрал заявление ,Пономарёв и Семёнов его "ушли",а он через суд восстановился.Ибо кто принимает на работу-тот и увольняет,а принял горсовет и увольняет он.
А самовольно-принудительный уход-косвенное доказательство вины.Просто в крае не такая ситуация,чтобы "гасить"недовольных депутатов и следователей ,как было в Абане,Канске,Туруханске и т.д. и т.п.Сами защитнички на волоске висят.
Показать еще
И снова Зенченко и.о. главы г. Минусинска.
Наблюдатель З
+ 2 0
18 августа 2014 г. 17:40
И это естественно. Мы же все понимаем, что ЕР (ПЖиВ) и КПСС близнецы и братья. Недаром ведь Петя Медведеа требовал от своих подручных голосовать за представителей ПЖиВ на выборах. Хотя, говорят, что с Зенченкр раньше у него были нелады.
Наблюдатель
+ 4 0
18 августа 2014 г. 15:42
Обратите, кстати, внимание, насколько люди не верят этой власти: "Можно поспорить, что уголовное дело скоро прекратят. Следственный комитет тоже кушать хочет"; "Ну преемника наверно уже определили! Ведь мэра Минусинска по уставу выбирают депутаты городского совета"; "Что то депутаты Минусинска непостоянны, то в отставку не пускают, то отпускают". Власть сама по себе, люди сами по себе, но власть постоянно пытается доказать, что она народная, выборная, стоит на страже интересов людей. Власть не понимает, что этой шушерой люди уже наелись, она по-прежнему пишет ахинею на баннерах, типа кандидат № 1, или размещает на них улыбки, по смыслу очень смахивающие на Иудины. И естественно, что № 1, улыбающиеся "Иуды" и прочая нечисть из нынешней "руководящей и направляющей" хорошо усвоившей уроки лжи и злопыхательства от КПСС, продолжающей курс коммунистов на оболванивание людей. И как тут не вспомнить библейскую истину: "Каждый народ заслуживает ту власть, которую имеет". Вот и заслужили мы власть коррупционеров, лжецов, приспособленцев и негодяев. И люди голосуют за нее.
Воланд Наблюдатель
+ 0 0
19 августа 2014 г. 11:05
Какие сами таковы и сани.
Можно поспорить, что уголовное дело скоро прекратят. Следственный комитет тоже кушать хочет.
Наблюдатель
+ 6 0
18 августа 2014 г. 13:41
Долго же они трусились, а все потому, что понимали, что тетка подобного типа, да еще из партии жуликов и воров и прямая наследница комсомольских и пионерских идей, с молоком матери впитала и Павлика Морозова и идеи партшколы имени Янкеля Мойшевича, а потому настучит на всех и депутатов и начальников, и скандалов потом не оберешься. Потому и уговаривали ее и клятвы давали. Только грош цена этим клятвам. Они, теперь ее с дерьмом смешают, а она их сдаст со всеми потрохами. Пауки в банке.
А депутатов таких, близко к власти подпускать нельзя. Они из породы чего изволите.
Ну преемника наверно уже определили! Ведь мэра Минусинска по уставу выбирают депутаты городского совета. Если вспомнить ситуацию трехгодичной давности. 2 августа 2011 года Олег Соколов неожиданно уходит в отставку, а уже 18 августа городской совет выбрал мэром города Федотову. Парадокс, но именно 18 августа через три года Федотова уже сама ушла в отставку.
Это же Абрафикова недавно лишили прав за пьяную езду?
Да, но видимо за хорошее поведение и близость к Зырянову ему их вернули.
Три года отпахала! За пять лет Минусинск сменил трех мэров. Кекин, Соколов и Федотова.
эм, за 5? а не побольше ли? Вы еще Меркулова забыли, а мб еще кто был
Слава ЛДПР
+ 6 0
18 августа 2014 г. 13:11
А Ткаченку на Таймыре слабо отправить в отставку?
Таймырец Слава ЛДПР
+ 3 0
18 августа 2014 г. 14:06
Скорей бы уже, а то уж больно расшалился, мальчик!!!
нестор Таймырец
+ 0 0
18 августа 2014 г. 15:00
Так он же ставленник НН ( откуда правда такие дубы там берутся) поэтому сидеть этому недалекому мальченке дооооолго
Позорище для главы. Но на фоне богатеющих нуворишей, имея зарплату на уровне майора полиции, может как то и можно ее понять. Но все равно позорище.
Т.е в понимании узколобых ключ к успеху это поддельный диплом и преышение полномочий? Вы реально достойны таких мэров....
Воланд Папа Карло
+ 0 0
19 августа 2014 г. 11:03
Карло, ты внимательно комменты читаешь? Или просто надо поспорить?
наливают, отпускают ...
Что то депутаты Минусинска непостоянны, то в отставку не пускают, то отпускают
напишите лучше про День Помидора
  • Оставить комментарий
  • Войти