Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция ищет владельца потерянных в красноярском аэропорту нескольких тысяч долларов (видео)
Знакомый таксист тыщу или 2 долларов нашёл и мог поискать азиата, но обрадовался и уехал.
Очень быстро он наряд ДПС, с машиной, на обочине, сбил пьяный. Один умер на 2 второй день. Знаку повезло что в момент наезда ДПСник отказался от медпомощи. Мать квартиру продала, пару лет поселей..
xxx Виталий
+ 0 0
21 августа 2014 г. 15:40
у тебя шизофазия.
Kt[f Виталий
+ 10 3
19 августа 2014 г. 13:13
Вы бредите?
Я думаю что это фейк
Можно это буду я???? обещаю потратить с умом)))
«На следующее утро, после бессонной ночи проведённой в раздумьях, мужчина решил добровольно расстаться с находкой» - это шедевр!
он провёл бессоную ночь за просмотром кинофильма "Старикам тут не место". И поутру пошёл в полицию..
неделю никто бы не хватился, видео перезаписывается
Глав Сфин края
+ 5 7
19 августа 2014 г. 11:54
Представляете,как всё зажато(по линии свобод и прав граждан) если даже человек нашедший деньги очкует от факта того что он нашёл.Вспотел и побежал.
он так и сделал
В полиции сейчас выстроится очередь из владельцев потерянных баксов...
В камерах там все, вот и думал всю ночь, спалился или нет, очевидно пришло ему в голову, что белых пятен нет и скорее всего спалился, решил отдать и совершить якобы геройский поступок.
надо было заныкать пару тышонок а остальные отдать типа все что нашол остальное может ветром унесло. потому что как показывает практика все кто вез кучу бабла и потерял а потом когда вернут, вознаграждают копейками
Что тут у нас на повестке дня? Выборы через месяц?..
Разыскивается человек, привезший ксерокс из Москвы!
джамбо жижа
+ 3 0
21 августа 2014 г. 00:33
Не ксерокс, а коробку от ксерокса.
зачем? кого покупать то? и так все ясно
ОФИГЕТЬ!!!
Но я сделал бы также:)
Правильно сделал отдал и не будет у него больше бессонных ночей. Мужик
Правильно сделал ,что вернул. Потерял бы намного больше...
Любят таксисты в аэропорту организовывать ежедневные новости...
Ведущий специалист
+ 14 8
19 августа 2014 г. 10:38
Побоялся расправы, за такие деньги и убить могут! А найти нового владельца не проблема!
Был же случай, когда девушка в лифте алмазы нашла и сдала в полицию, в итоге хозяев алмазов не нашли и их вернули девушке. Может и таксисту также повезёт...
пачка не маленькая, полюбасу себе несколько (десятков) купюр оставил
Показать комментарий Скрыть комментарий
Эх теперь я Ночь спать не буду!!!!((((
Мужской поступок. Далеко не каждый бы так поступил на его месте
аноним Эд
+ 17 16
19 августа 2014 г. 10:12
а все потому, что камеры )))
Вет аноним
+ 1 3
19 августа 2014 г. 10:20
"Всю ночь думал" и не смог додуматься до элементарного - поделиться с охранником стоянки и стереть запись с регистратора!!!
Почему мужской? А женщина б не вернула?
Чего спрашивать?
Ссылку дайте, мы порадуемся и за женщин!
Проктолог Кеша :()
+ 5 0
19 августа 2014 г. 11:25
Да было же недавно, как женщина кучу брюликов нашла и сдала полицаям. Так что есть женщины в русских селеньях))
Вет Проктолог Кеша
+ 1 0
19 августа 2014 г. 11:51
Да да.
Кстате хозяина тех брюликов так и не нашли. (недавно репортаж какойто был).
И откомментируете, что это настоящий женский поступок?
Why not? Мы не мужики что-ли?
Это будет вдвойне приятнее!
З.Ы. Пишу без сарказма!
Откомментируем, нам не жалко:)
легко приходит, легко уходит........
А таксеру надо было срочно в Тайланл уезжать жить, по тихой.........но это совсем другая история.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот поддерживаю! Молодец мужик! Не каждый так поступит! Ночь маялся, боролся - оставить себе или отдать! Решил отдать - и правильно! Нужно гордиться такими людьми! А если вдруг (ну допустим) тот, кто потерял эти деньги, долго собирал их на лечение? себе,ребенку,родственнику - не важно! Или продал всё, что было и решил уехать? Да мало ли. Может эти деньги решают чью-то судьбу. А тут бац!... и нету! И, наверняка, тот, кто потерял их, не надеется найти, потому что не каждый поступит так, как этот МУЖЧИНА! Вот прям МОЛОДЕЦ! ГОРЖУСЬ! РОССИЯ! СИБИРЬ! НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ!
Котан Я
+ 18 72
19 августа 2014 г. 10:13
ты где живешь, эмоциональный? бабки либо с общака воровского либо из бюджета выведены через левые чиновнические схемы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пф, ага! И чиновник бабки в карманах носит, чтоб надёжней!
Кроме как у чиновников и воров денег ни у кого не бывает да?
-Где деньги?
-УКРАЛИ!
-У какой нах... КРАЛИ?!
Как интересно, вот наши правители и чиновники теряют миллиарды долларов и никто не ищет и даже не находятся деньги после этого....
полицай жмет руку а сам думает..ну и дурак же ты))))
как доказать что деньги были действительно того чела который их потерял....?номера купюр запоминать?....а таксер молодец...понял что там везде камеры видеофиксации и лучше быть героем дня чем заработать себе из за этих гринов гемор....
Александр
+ 76 1
19 августа 2014 г. 09:51
если хозяин не найдется, пущай таксист на отдых сгоняет на эти деньги, все по честному!!!
Буржуй Александр
+ 23 3
19 августа 2014 г. 12:02
300 т.р. вернули. Сказали спасибо и то полицейскому. Нашел тоже водитель такси. Судя по внешности азербайджанец. Я вот не знаю как бы поступил. Велик соблазн то.
В детский дом отдайте, если хозяин не объявится!!!
Сосед МиГ
+ 23 7
19 августа 2014 г. 10:15
да, в детском доме как раз позарез нужна *хонда сивик*
в детский дом довольно сложно частному лицу перечисление произвести
как же хотелось забрать таксёру ловэ, но засцал бедолага
Показать комментарий Скрыть комментарий
бывалый Котан
+ 4 19
19 августа 2014 г. 11:57
ага или позвонили и сказали куда денежку завести надо...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Показать еще
  • Оставить комментарий
  • Войти