Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новые сериалы: вампиры, сектанты, кокаинщики
Слушайте, а разве "leftovers" - не "остатки"?
Не спорю- идея "Штамма" избита уже по самое "не могу", но честное слово- смотреть можно только хотя бы из-за стиля дель Торо. Вот как то никто так не снимает, как он. В конце концов- вспомните "От заката до рассвета"- там то ваще всё предсказуемо . Но, чёрт возьми- как это сделано. З.Ы. Представляю, как бы Штамм Тарантино с Родригесом сняли, попади сценарий к ним в руки))))
ange Техник
+ 0 0
5 сентября 2014 г. 13:10
родригес уже обзавелся собственным сериалом. это теперь такая модная тема, что даже фон триер собрался сериал снять
Отличные обзоры
Шутите больше :)
Оставленные очень хороши - и сюжет, и реализация! Сразу видно руку Лостовского сценариста. А за дочку шерифа я бы отдал всё на свете!
Анаприлин Мундиаль
+ 6 1
20 августа 2014 г. 14:17
Лостовский сценарист - это приговор сериалу и звучит как ругательство.
Мундиаль Анаприлин
+ 2 0
20 августа 2014 г. 14:55
Да ладно. У лоста слили финал, но в целом сериал очень классный. Проблема в том, что его слишком растянули, но это, скорее, вина продюсеров, а не линделофа. А снят он потрясно - не удивительно, что миллионы следили за ним столько лет. Ну а финал - да, сон собаки и так далее. Позорный.
Анаприлин Мундиаль
+ 0 0
20 августа 2014 г. 18:08
Какой еще сон собаки ?
Вы точно про Lost ?
А насчет "снят" - это больше к продюсерам и к операторам, автор сценария, тем более Один Из Многих, тут и близко не валялся.
Мундиаль Анаприлин
+ 1 1
20 августа 2014 г. 20:07
Анаприлин Мундиаль
+ 0 0
20 августа 2014 г. 20:13
Ну и насмешили )))))))))
Для того, чтобы осмыслить концовку, Вам еще потребовалось почитать Афишу (что уже говорит о многом) да еще и сделать такие Далеко Идущие выводы....
Автору колонки предлагаю устроить опрос - А Вы поняли, чем закончился Лост ?
Это ведь действительно веха была... Кастинг, сюжет (первые два сезона, музыка, следы в поп-культуре и тд)
Заодно может и Мундиаль чего для себя уяснит. Про сны и собак. Хыхыхыхы.
Мундиаль Анаприлин
+ 0 0
20 августа 2014 г. 20:42
Блин, ну вы даете, Анаприлин)) статью на афише я нашел прям щас по словам "лост сон собаки", когда вы не врубились в очевидную отсылку к старой гифке про собаку, которая во сне ногами дрыгает. Это ж известный мем, вы чо) кстати, расскажите уж свою версию финала, раз так потешаетесь над собеседниками (отличный метод ведения дискуссии, кстати!)
Анаприлин Мундиаль
+ 0 0
20 августа 2014 г. 22:02
Это у Вас тактика такая ) Все свели на мем и расписались в бессилии.
У меня версии финала нет, потому как ЭТО я досматривать не стал (не мазохист )
"Очевидная отсылка", "известный мем"... гляди ж ты. Сразу видно завсегдатая интернета.
Мундиаль Анаприлин
+ 0 0
20 августа 2014 г. 22:21
ну понятно всё с вами, товарещь Анаприлин - сериал не досмотрели (а смотрели ли вообще? или в инете почитали, что заумь нудная?), про гифку не в курсе, но поспорить очень уж хочется, да?)) понятно, почему статейка в афише так вас разогрела - ничего ж непонятно, какая собака, какая церковь, о чем там Сапрыкин толкует! Ну вы Пастернака хоть почитайте, глядишь, когда-нибудь пригодится)))
Анаприлин Мундиаль
+ 0 1
20 августа 2014 г. 22:33
Какой Сапрыкин ? Какая статья ?
Я же не полоумный, читать все что мне в интернете под соусом СПГС подсовывают =)
Тем более смотреть сериалы.
Этим только школьники занимаются и умалишенные =)
А книги точно читать надо и не только Пастернака, чего и вам советую.
Когда от родителей съедите - пригодится.
Мундиаль Анаприлин
+ 1 0
20 августа 2014 г. 22:36
ну конечно, зачем что-то читать и смотреть, уж лучше на форумах сидеть и спорить о том, чего не видел))) капец, какой вы смешной всё-таки))
Анаприлин Мундиаль
+ 0 0
20 августа 2014 г. 22:49
Да не о чем спорить) Последние пару предложений в предыдущем посте запомните, пригодится.
Мундиаль Анаприлин
+ 0 0
20 августа 2014 г. 22:58
ну с вами точно не о чем))
Копии копий и далеко не лучшего качества. Ничего адреналинового, со времен первого сезона Prison Break так и не сняли. Хотя, после того как я узнал, что в жизни Венворт Миллер - гей, сюжет сериала заиграл новыми смыслами и красками.
а мне нра штамм)) хоть не слюнтявые вампиры с изнеженной внешностью)))))
Пан Козлевич
+ 2 0
20 августа 2014 г. 12:45
И Оставленные тоже продлили на второй!
не совсем понятно, что тут делает Оранжевый - это уже давно не новинка.
Правду хочешь? Пан Козлевич
+ 1 5
20 августа 2014 г. 17:03
не обращайте внимания. это же Анастасия пишет :-)
анастасия демишкевич Правду хочешь?
+ 2 4
21 августа 2014 г. 10:16
а что читаете, заняться нечем? бабу заведите, на работу устройтесь, ногти на ногах подстригите
Правду хочешь?
+ 4 2
20 августа 2014 г. 12:32
собака лает - караван идет.
официально: «Штамм» продлен на второй сезон http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=3028
Про "Штамм" - все точно написано-скука смертная)
  • Оставить комментарий
  • Войти