Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На тротуары Красноярска предложили нанести «туристическую» разметку
Пусть сначала сделают тротуары! В Северном очень много где их просто нет, а в последнее время их разламывают и чего то ждут ( у моего дома, например ).
Юлия Прохожий
+ 4 0
21 августа 2014 г. 09:38
Ну, думаю до северного маршруты не дойдут, что там смотреть то? А вот про то, что у нас не только тротуары, а скоро весь город под землю уйдет - это да...
Сколько миллионов рублей будут стоить работы? )) Главное чтобы нити эти цветные наносили не те же люди, что разметку на дорогах нанесли))
А я бы предложил убрать мусор с тех улиц, где туристов поведут, про остальные не говорю - и так все все знают. Уборка раз в год - весенний субботник.
Зимой она будет очень актуальна, подо льдом, ога
А для слепых и слабовидящих уже нанесли?
Ну да, что еще нам надо. Туристов стыдно и без разметки водить по улицам города.
да по нашим улецам не просто стыдно еще и апасно. можно провалицца в люк, сломать ногу в канаве свежего асфальта или какойнить кибарг коган размажет по дороге
Предлагаю ещё один маршрут: автомобильный. Наносить белой краской на проезжей части в соответствии с нормами ПДД.
не подействует. кибарги проигнорируют
@ Турист
+ 21 1
20 августа 2014 г. 19:47
Дельное предложение. С одним уточнение: разметку на проезжей части предлагаю делать не детскими мелками и не известкой, а краской, которая не смывается первым же дождем и парой проехавших автомобидей.
  • Оставить комментарий
  • Войти