Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На семью в Красноярском крае приходится 56,4 кв. м жилья
Хахаха.
Во дворы заглянуть, а там одни бичевники и наркоманские притоны.
Я пожалуй сделаю серию снимков "в понедельник с утра"
ДБ Правдоруб
+ 1 0
21 августа 2014 г. 14:34
ну не знаю . у нас во дворе детская площадка и дворник метет каждый день . был один продаватель запрещенных препаратов в нашем подъезде , но после двух обысков съехал. ттт больше вроде нет таких.
А главное все опрошенные считают, что условия у них хорошие. Кого опрашивали интересно
Карлсон-Саянский да
+ 3 0
21 августа 2014 г. 21:18
Опрошенные, видимо, просто не понимают что такое отличные или хорошие жилищные условия. Стены-крыша есть и рады.
у семьи депутата иванова коттедж 2500 кв метров......а у 500 семей сьемные гостинки ...но в среднем у них 56 кв метров на семью....
А плотность вообще - 1.21 чел на кв. км., т.е. практически каждому жителю края можно выделить свой километр. Непонятно зачем подобные расчеты вообще нужны, показать благополучие населения ?
У меня 54. Как то больше и вроде не надо. Главное свое и ни кому кланяться не надо. Сочувствую людям которые мыкаются по съемным и общагам. В свое время досыта этого наелся. Все временное, все в коробках. Ощущение некой неполноценность. Тоска.
"Колхозница Зина не дает никому в деревне. А жена председателя Глаша- всем желающим. Получается, в среднем, они обе - б@яди"
  • Оставить комментарий
  • Войти