Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рассыпавшийся на дорогу гравий повредил автомобили в красноярском Покровском
Судя по тому как судят хачика въехавшего в кипяток, все ехавшие по гравию обязаны попасть под суд.
Коммунальщики совсем страх потеряли! Если бы мы вчера не выставили знаки, то страдавших машин было бы еще больше. Отдельный привет дамочке, которая в телефон уткнулась и на дорогу не смотрела, пока я не заорал на нее, иначе меня бы на капоте прокатила до забора. До новостей не дозвонились, к сожалению. Спасибо всем, кто помог!
Сегодня около 15;00 проезжал , грязь и ныне там ! ничего не скажешь , комунальщики никак не могут доехать до ул.Мужества .
патриот родного края
+ 2 0
21 августа 2014 г. 14:47
А прошедшие ливни не могли быть причиной камней и глины на дороге? Что-то не видел ни одной машины, которая бы подметала дороги в местах выноса мусора на проезжую часть. Лежит до тех пор, пока колёсами не растащут и не раскидают по сторонам.
надо смотреть, куда едешь. там и человек мог быть
Знаешь, умник, я сам вчера лично приехал на место ДТП, где стояла девушка на Kia и ребята за ней на Toyota Celica. Вид асфальта был с виду мокрый, а по факту там была глина и мокрая земля. Плюс ко всему огромные камни, которые расхерачили целику, а вышеупомянутая глина поспособствовала дырке в заборе и дорогостоящему ремонту Kia. Никаких знаков не было, я сам машины разгонял в стороны, ребята помогли выставить части забора и аварийные знаки перед грязью и камнями. Так что не надо тут выпендриваться!
ехать и разглядывать много ли камней на проезжей части? как это сделать на скорости, ну хотя бы 60 км/ч?
Буржуй Без
+ 2 0
21 августа 2014 г. 14:23
По стёклам в основном камешки от встречки и от обгоняющих летят.
Ваше имя еоо
+ 14 0
21 августа 2014 г. 13:23
И часто вы валяетесь, подобно куче гравия, на проезжей части, а, человек?
а мне вчера камешек в лобовое стекло прилетел....вызывать гаи?
Буржуй Павлег
+ 8 1
21 августа 2014 г. 12:08
Стекла меняют по КАСКО без справки о ДТП. Фары тоже. При этом противотуманники часть компаний приравнивает к повреждению бампера и соответственно нужна справка.
мимимимими Буржуй
+ 1 0
21 августа 2014 г. 12:57
все зависит от тарифа. сейчас многие компании по КАСКО при замене стеклянных элементов требуют справку из ГИБДД или от участкового. Вылет гравия из под колеса с последующим сколом, трещиной или разбитым стеклом - это ДТП. По этому поводу много уже всего выкурено в интернете.
Буржуй мимимимими
+ 5 0
21 августа 2014 г. 13:06
Не спорю. Сам поменял без справки. Скол от 3 мм. стекло под замену. Я очень серьезно подхожу к выбору компании и тарифа. Лучше пусть чуть дороже, но надежно. Хотя сейчас сильно то не убережешься. Хлоп и нету компании, банка или еще кого.
каско оплатит
ОJIЕНb Жизненный опыт ...
+ 1 0
21 августа 2014 г. 13:37
взял в гараже свою каску одел прешол в страхавую и грю мне по каске поменяйте лобовуху на что мене ответили пшолнах аццеда
@ Павлег
+ 12 1
21 августа 2014 г. 12:02
конечно это серьезное ДТП, зря не вызвал...
а грузовик не заметил и уехал...
  • Оставить комментарий
  • Войти