Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Почти 400 ДТП в Красноярском крае произошло по вине водителей без прав
а сколько ДТП произошло по вине водителей с правами?
А мне кажется надо от 500 тысяч до 1.5 миллиона сделать штраф. ДОРОГО ??!! Так не лезь за руль тварь без прав !!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Судебных приставов не хватает и так,должников пол города,кое где говорят так:-зачем фуфлыжников плодить?
Тут некоторые предлагали за нарушение ПДД права отбирать(Хрюндель под столом хохочет)
Поддержу предыдущего оратора.
Особенно если еще квалифицировать объект частной собственности автомобиль как средсво повышенной опасности, коим оно и является, то все встает на свои места.
Ничего сложного в конфискации имущества нет. Это практикуется во многих странах, в т.ч. в высшей степени демократических.
частная собственность изьять её не так то просто по закону....я думаю нужно вводить уголовное наказание за езду без прав...попался без прав получи 3-5 лет исправительных работ.....и не какой альтернативы штрафа....только отбывание...вот тогда может быть будет толк....то же и с пьяными водилами
Димас Павлег
+ 1 0
21 августа 2014 г. 15:41
Значит нужно принять такой закон который разрешит изымать движимое имущество, без права возврата. По вине алкашей происходит большая часть аварий с летальным исходом. Должна быть весомая мера. Сроки и аресты это никого не пугает, каждый такой в очередной раз напивающийся думает что он бетмен и его не поймают, и у некоторых не одна административка мается за пьянство за рулем, и лишение прав, а машина одна и та же, и шансов отправить кого либо на тот свет всегда у него есть. А так, отберите у него машину, и одним идиотом на дороге станет меньше, а потом пускай хоть зальется водкой, хоть до смерти упьется. И 100% когда он вновь соберется приобрести машину , он много раз подумает перед тем как садиться за руль пьяным, а стоит ли в одночасье расстаться со своим движимым имуществом.
Ну задержали, ну без прав, ну штраф, ну виноват и что? что они кардинального предпринимают чтобы такого не было? ничего, а следовательно это может продолжаться до бесконечности. Только изъятие транспортного средства, на безвозвратной основе станет реальным и эффективным решение, для дающих покататься будет повод задуматься, а для лишенных также будет над чем поразмыслить.
патриот родного края Димас
+ 6 0
21 августа 2014 г. 14:42
властям выгодна такая ситуация. идёт пополнение бюджета. и не о какой безопасности граждан они и не думали.
варвар патриот родного края
+ 5 0
21 августа 2014 г. 15:00
так и есть , прос..ли все бабло на олимпиады да на всякую х..., теперь преподносят под другим градусом все.
  • Оставить комментарий
  • Войти