Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большинство красноярцев оказались недовольны своей зарплатой
а мне зватает :) правда, у меня и потребности... на уровне синайского пустынника, ну, машинку заправить косаь в день, за хату 9, по мелочи... а всё равно остаётся, на благотворительность :)
Катерина Сосед
+ 0 0
22 августа 2014 г. 16:27
Если синайский пустынник заправляется на косарь в день, и так по мелочи сколько уходит? Значит зарплатка у пустынника повыше среднемесячной по краю на порядок, а то и больше, судя по остатку на благотворительность.
Что бы в этой стране быть довольным своей зарплатой надо не зарабатывать деньги, а делать их.
работать надо и развивать . всю жизнь учиться - а не штаны проседать
ЖиРаФФ серж
+ 2 0
22 августа 2014 г. 11:59
Э`нет надо выучится за свои деньги и смотреть как ты работаешь и получать за твою работу деньги...
кухарки серж
+ 12 0
21 августа 2014 г. 16:44
Начинать с изучения русского языка.
Сосед кухарки
+ 0 0
22 августа 2014 г. 13:02
это наш аналог киевлянского кличка :)
Знаю много людей которые работают на вахтах, а жены в это время ........ёй занимаются и со всеми вытекающими последствиями.
знаю людей которые работают на вредном, но оплачиваемом производстве и в итоге болезни и убитая печень..........
всё относительно........
кто-то рад тазику в кредит, а кому 5 комнатная квартира в центре.
Натка Жизненный опыт ...
+ 3 2
21 августа 2014 г. 15:54
печень убивают вроде бы не работой же, а наоборот)
ГАГАРИН Натка
+ 2 0
21 августа 2014 г. 17:42
про вредно производство слыхала
Здоровое тело
+ 8 0
21 августа 2014 г. 15:31
Меня моя зарплата устраивает. Не устраивает то, сколько мне за нее пахать приходится... То есть, практически круглые сутки.
не устраивает зарплата и жизнь?
надо уметь развиваться и искать что-то новое и дело здесь не только в зарплате, но и в отдыхе в том числе.
Котан Жизненный опыт ...
+ 3 2
21 августа 2014 г. 15:25
сколь получаешь, жопыт?
ты свои деньги считай, тебя должна мало волновать чужая жизнь.
Котан Жизненный опыт ...
+ 3 1
21 августа 2014 г. 15:36
так и пиши, что немного
успокойся и не задавай глупых вопросов.
Недовольны зарплатой? Вот как решают этот вопрос некоторые:
Кировский районный суд Красноярска вынес условный приговор двум бывшим сотрудницам Государственного университета цветных металлов и золота, проректору по экономике и финансам Надежде Ворсиной и бывшему директору ачинского филиала университета Людмиле Нехорошевой, передает «Интерфакс».
«Уголовное расследование по данному делу было начато еще в 2007 году прокуратурой. Судебные разбирательства затянулись из-за большого числа участников процесса», — говорится в сообщении.
Согласно приговору суда, Ворсина получила 2,5 года лишения свободы условно, Нехорошева осуждена на 3,5 года лишения свободы условно.
Отмечается, что Нехорошева, не дожидаясь вынесения приговора, перечислила на счет ГУЦМиЗ в качестве возмещения более 7 млн рублей.
В 2006 году вузовские работники взяли из бюджетных средств 4,5 млн рублей, на которые купили профилакторий «Сосновый бор». 7,5 млн ушло на содержание персонала, ремонт и прочие издержки содержания элитной базы отдыха. Остальные 34 млн сговорившиеся руководители начисляли себе в виде премий и надбавок к зарплате.
И ведь как хорошо - наказания практически никакого!!!
Здоровое тело Натка
+ 1 3
21 августа 2014 г. 15:30
Такое наказание потом аукнется. Например, на работу не устроишься с судимостью. Хотя, нахрена им работа, если свой профилакторий есть... Его ж не отобрали?
не местный
+ 13 6
21 августа 2014 г. 14:46
А путинского друга Якунина - главы РЖД по сведениям Бориса Немцова, доход 1,5 миллиона рублей в ДЕНЬ.
С каждой вашей поездке на жд копеечка в карман идет.
Вы же за Путина голосовали.
'ЗАчем теперь нервничать?' (с)
Без не местный
+ 8 14
21 августа 2014 г. 14:57
а при чем тут Путин? Цены растут (хотя я этого не заметила еще) из-за недобросовестных производителей, поставщиков, продавцов и т. д., которые сейчас будут пытаться заработать, судя по полкам в магазинах у нас нет дефицита
кухарки Без
+ 11 0
21 августа 2014 г. 15:07
Интересная у нас страна: власть и народ в ней добросовестные, а производители, поставщики, продавцы и т. д. - недобросовестные.
ГАГАРИН кухарки
+ 2 0
21 августа 2014 г. 17:37
часть из них и часть из всех такие. а остальные все как один
не туда написала)) ну да ладно))
да, сейчас идет спекуляция на экономической ситуации полным ходом
Большинство красноярок недоволны своей грудью... к чему такие опросы???
Ежу понятно, что на вопрос "Хотели бы вы получать больше зп?" большинство ответит "ДА".
8% которые ищут новую работу - вот реальный показатель недовольных.
хрен моржовый pashich
+ 2 2
22 августа 2014 г. 11:15
"8% которые ищут новую работу - вот реальный показатель недовольных"-да просто шило на мыло менять смысла нет, уважаемый пятнадцатирублевщик.
кухарки pashich
+ 9 5
21 августа 2014 г. 14:33
Это точно! А мужики, обычно, недовольны размером стопы, которая пропорциональна другому органу...
простой кухарки
+ 0 2
21 августа 2014 г. 21:50
Да?! вот ведь все в природе связанно.... а еще я слышал, что нос тоже пропорционален....
Каков процент недовольных своей зарплатой чиновников, депутатов и полицаев?
Его и сейчас нет особо. На хлеб особо цена не поднялась, а все остальное в августе с огорода, я наоборот меньше стал тратить в этом месяце. А по зарплатам... я если честно не знаю когда она начнет меня устраивать, хотя она за последние 5 лет увеличилась в 5 раз. Это закон рынка, люди получают больше=люди тратят больше.
ЗП бывают довольны ну эдак месяца два после трудоустройства :)
Круто, меняц назад тут другого содержания новости были, о том, какие все счастливые и довольные в Красноярске и живут в достатке.
Дак то был данные Красстата (что все довольны), а это HeadHunter опрос провел
месяц назад не было такого скачка цен на все
ГАГАРИН Натка
+ 4 3
21 августа 2014 г. 17:29
его и сейчас нет
  • Оставить комментарий
  • Войти