Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более 5 тыс. га конопли и мака выявили в Красноярском крае
"вопрос решается легко только с теми землями, которые имеют хозяина. В этих случаях человеку или организации выдается предписание, которое выполняется им самостоятельно. За этот год, отметил Сергей Гапонов, не было ни одного случая невыполнения. Но на землях, формально считающихся бесхозными, удалять посадки приходится самим сотрудникам наркоконтроля." - Ха, напечатать бумашку - это мы мигом. А поработать руками - влом. И так везде, к сожалению, все от реальной работы переходят к бумажкописательству: "один с сошкой, семеро с бумашками". Как эту ораву прокормить?
А что будут птички жрать и так уже ни хрена не летает а кромя ворон дык они другое клюют.
Ловите продаванов и лечите нариков и перестаньте устраивать показательную борьбу "нанайских мальчиков", в полях.
Они что не знают, что на у нас санкции, и надо развивать сельское хозяйство.
А они решили уничтожить?
Что жрать, ой, курить потом будете? )))
Не смешите мои тапки. Сколько растет видят, а сколько продается не видят. И еще дурь милицейская или казачков. Уничтожают коноплю в июле-августе, когда все кому надо -запаслись. Уничтожать надо в мае. И сеять иммуномодулированную коноплю, без наркоты. Переопылится и в дикой станет меньше содержание ее. А может и наобор? ХЗ..
Сотрудникам наркоконтроля приходится прикладывать немало усилий для того, чтобы доказать, что посадки кто-то специально культивировал.
-----------
Сбыт в городах есть, доказать не сложно - нет, мы будем искать коноплю и доказывать что ее культивируют. А если ее культивируют не для производства наркотиков?
ФСКН себе придумала 2 функции:
1. Контроль за наркотой в медучреждениях, где наркота всегда была сверхучетным препаратом и все кто с ней работали ходят всю жизнь под УК.
2. Поиски дикорастущей конопли и мака.
Обе функции напомниают "показуху", т.е. проблему ищут там где ее нет и не было никогда. А там где она есть, ее решать не хочется - опасно для жизни!
гугенот Андрей
+ 0 0
21 августа 2014 г. 21:18
а что Вы хотели от последышей налоговой полисиии?!
Раздайте желающим с условием чтоб обрабатывали !!!
Уважаемые, сейчас нет таких земель, которые формально считаются бесхозными! Либо есть хозяин, либо принадлежит государству.
Дык нечего было по весне ходить по полям и жрать булки с маком и разбрасывать обрывки пеньки.....вот что в землю попало то и проросло, природе ваши запреты не неведомы.
Раздать эти 5 тыс гектаров желающим обрабатывать эту землю или строиться на ней забесплатно. И решение всей проблемы.
Лучше бы какай старушке огород пропололи. Какая там конопля. Какая блин культивация.
печаль - беда
  • Оставить комментарий
  • Войти