Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин считает возможным перевод части органов власти в Красноярск
А можно просто деньги к нам перевести,а часть правительства,пусть у себя и остаеться.а то деньги от сюда,а супер парней к нам:)
Здравая мысль и логика железная.
Путин - мой президент!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Городской селянин Елена
+ 3 1
30 августа 2014 г. 20:53
Он опчий,т.е.всехный президент ,и нечего его прихватизировать,привыкли,понимаешь нахаляву самый цимус прихватывать.Он сейчас в цене,акции в тренде-так сразу МОЙ.Вот когда рухнут акции,как рубль сегодня тогда и вы ,елена,банкрот,как и все мы.
Ну если ваше имя и фамилия Евгения Васильева и ваши друзья из кооператива "Озеро" и вы присутствовали на проезде кортежа на инаугурации то наверно да а вот я его не выбирал и депутатов то же, не увидел ни одного достойного, как быть!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже после всего этого Пу - молодец!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Показать еще
Заголовок статьи можно считать началом и концом карьеры писаки или началом для читаки, который понимаки, о чём писаки.
Пипец! Кто-нить из комментаторов сам смотрел\слушал, что П. говорил? Больше,чем уверена, что нет. Слепые комменты - есть суть самого что ни на есть экстремизма, замешанного на невежестве.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Экстремизм? Вы оперируете таким понятием так неаккуратно, что наталкивает на мысль о вашем невежестве.
Хорошо, выражусь аккуратнее - экстремизм бывает радикальный, а здесь присутствует так себе, средненький, бытовой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Городской селянин
+ 4 0
29 августа 2014 г. 23:54
Ха-хы-ха,никто не угадал-президент намекал на перенос к нам главного УФСИН,чтобы поближе к работе.
Не везучий я Городской селянин
+ 6 2
30 августа 2014 г. 00:01
Севураллаг покрупнее нашего краслага будет.почему не туда?
Городской селянин Не везучий я
+ 6 0
30 августа 2014 г. 00:23
Перспектива ,батенька,в будущее смотрят власти -не стоят на месте.Край-то людей теряет,прирост никак не хотит поспевать за планами разграбления.
Не везучий я Городской селянин
+ 3 0
30 августа 2014 г. 01:26
Леса в крае нет,если только поселенцев в Еруду отправлять начнут,там скандинавы разворачиваются нехило.Сейчас уже вахтвиков завозить не успевают.
GriZZIу Городской селянин
+ 1 0
30 августа 2014 г. 00:48
А вы, батенька, если что, своих сынов или сами..., если вдруг командование от имени родины попросит, не предъявляя ничего, Вы как?
Городской селянин Городской селянин
+ 5 2
30 августа 2014 г. 00:00
ЗЫ.Ещё надо,как Жукова когда-то Шойгу на малую родину-министерство обороны в центре страны-это круто.
эвакуация? госдуму в туруханск!
Красноярец
+ 24 1
29 августа 2014 г. 23:32
Власть серьёзно озаботилась подлетным временем от западной границы
походу будем воевать со старым сетом и USA)))
про новость о переносе части масквы в красноярск
и про аэропорт отжег, да-да
подобное уже говорилось 2 года назад, и что!!!??
Согласен с вами Антон.
Дерипаску и Кириенко с семьями здесь поселить до пенсии и сразу болтовня об экологии прекратится, начнется реальная работа, неожиданно деньги на метро появятся и прочее.
Нью-Васюки...
путем, и не забыть шоколадные фабрики и заводы по сборке автомобилей сюда. а в москву всю химию перекинуть.
Гадя петрович
+ 13 1
29 августа 2014 г. 21:34
Нет-нет. Они - министерские работники - вымрут тут. Хотя если нас, красноярцев, назначат - не подведем!!!
Заводы и ядерную помойку за запад, а у нас зарегистрировать Роснефть и другие компании и заживем.
Какие-то комменты хилые. Что, хомячки, пример Марченко из Хабаровска повис над вами домокловым мечом?
Катерина Евно
+ 0 0
2 сентября 2014 г. 15:15
Ачо,чо было-то?
Министерство северного Кавказа и обороны
Студент Андрей
+ 46 9
29 августа 2014 г. 21:05
Видимо ВВ всерьез обеспокоен выборами, вот и "помогает" кое кому победить....по моему очевидно.
приемщик! Студент Андрей
+ 16 2
31 августа 2014 г. 00:04
верно-верно.
приятно читать такие кометны!!! и осознавать что появилось много думающих людей.
главное что бы все поняли что это лишь болтовня перед выборами в губеры и сделали верный выбор за НАШИХ
Александр приемщик!
+ 0 0
1 сентября 2014 г. 11:41
за каких НАШИХ?
Мимо проходил
+ 14 1
29 августа 2014 г. 20:40
Да у нас бродили уже отряды метростроевцев видимо метро закольцовано или это нейтринный коллайдер но он не для нас.
Извращенный цинизм.
Чего только не скажешь перед выборами губернатора...
Карлсон-Саянский Syer
+ 45 2
29 августа 2014 г. 23:26
Верно подмечено! Никогда не поверю, что целая армада откормленных и лощёных чинуш променяет столицу на Кырск.
Они скорее перевыборы проведут чем сюда поедут...
Однако же Карлсон-Саянский
+ 11 1
30 августа 2014 г. 12:22
А вспомни начало ВОВ. Перевод правительства в Куйбышев....
Карлсон-Саянский Однако же
+ 5 0
30 августа 2014 г. 12:57
Вот действительно интересная мысль! Об этом даже не подумал.
Думаю сработает с вероятностью 50/50.
Ну в чистом поле пусть строят чего-нибудь, вместо Чек су.
А вобще- город расселять пора, настолько не комфортный стал уже и тесный.
А еще десяток хим.заводов сюда можно подкинуть.
осведомленный Антон
+ 17 15
29 августа 2014 г. 23:36
ферросплавных заводов!
Да, давайте сразу столицу сюда перенесем! У нас места много в крае.
дюдюка махно
+ 1 1
2 сентября 2014 г. 15:50
еще не все запасы у нас высосали!!! приедут ДОСАСЫВАТЬ!!!!
А чо "части органов власти"? Переезжайте в Красноярск сразу всем Кремлем.
Я против клим
+ 8 0
1 сентября 2014 г. 11:05
Не надо. Пробки удвоятся, а то и утроятся из-за их кортежей с синими ведерками!!! Пусть сидят в своей Москве!
Прохожий клим
+ 65 0
30 августа 2014 г. 11:54
Лучше в Норильск, или сразу, на Магадан.
А еще он сказал, что у нас прекрасный аэропорт
ихтиандр +2
+ 8 0
30 августа 2014 г. 17:51
Это лишнее. Лучше быть богатым и здоровым.....
  • Оставить комментарий
  • Войти