Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хакасский бодибилдер попался на контрабанде запрещенных препаратов
и никакова допенга
эка невидаль. типа никто не дагадываецца што ани там жрут всякие пратеины белок и еще коечо. у меня брат был тощий доходяга ктото иго зачмарил так он полтора года в качалку хадил дома до сих пор ведро с ручкой от спортивного питания стоит под агурцы да под памидоры носить нормальное такое
Наконец-то поймали злодея) расстрелять негодяя(
АЛКОГОЛЬ - это ГЕНОЦИД всех славян, завуалированный ЛОЖЬЮ и прикрытый теневым бизнесом, и даже государством, через продажных чиновников и зарубежных инвесторов. Стандартные общекультурные неписанные стереотипы поведения именно таковы: «встречу надо обмыть»; «если двое встретились, то сразу закурили — беседа идёт лучше»; «в коллективе праздник: какой же праздник без алкоголя “до свинячьего визга” либо “умеренная выпивка” (у кого как принято)» и так далее ... И никто не задумывается о том, откуда все это пошло. И ведь все верно, прокуренному алкоголику проще внушить какую то мысль, чем сильному здоровому мужику ... А что такое анаболик? Никто и не слышал наверно про анаболические процессы в организме человека, ежесекундно происходящие внутри нас ... Нам внушили что это вредит здоровью, и все поверили. И даже государство (не без пятой конечно колонны) ввело карательные законы для людей, кто хочет быть сильнее. Как то не правильно все построено у нас в стране ... Законы штатов продолжают работать на уничтожение славян.
Хакасский бодибилдер
+ 0 0
5 сентября 2014 г. 09:14
"А ещё я в неё ем."
Спорт у нас не в почете. Так значит Шварца надо было в тюрьму.... а ему памятник поставили. Все "Мистер Олимпия" просто преступники! Бредятина. Не с теми боритесь, господа наркоконтрольщики.
а пацан-то к успеху шел
пассажыр таксо
+ 4 6
4 сентября 2014 г. 16:01
хакасскей бидиболдер .. ужэ ржака....
Катерина пассажыр таксо
+ 0 2
4 сентября 2014 г. 16:16
Чо ржачного? Думаешь, они только в Красноярске?
пассажыр таксо Катерина
+ 0 1
4 сентября 2014 г. 16:22
а что ??? нет???????абалдеееть!!!!!!!!!!
явная реклама стероида, иначе зачем такая четкая картина
  • Оставить комментарий
  • Войти