Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
35% убежищ в Сибири сдаются в аренду
лучше в аренду сдавать,так оно хоть эксплуатируется,а не стоит колом...
Чё уж мелочиться,сдавать и закрытые аэродромы и подводный флот и ядрену бомбу,все копейка живая.
Нач.МЧС края выгнать нужно с треском.Какая аренда?это стратегические объекты.Завыла сирена а арендатор в машину и за город,дальше что?Там чужие материальные вещи находятся,кто туда население пустит.
GriZZIу Не везучий я
+ 0 0
6 сентября 2014 г. 21:29
В экстренной ситуации никто спрашивать не будет, пох. на арендатора...
в убежище запоры стоят с лету не взять,вот в чем дело.Еще в 60-х мы лазили за противогазами через вентиляционный люк.
GriZZIу Не везучий я
+ 0 0
6 сентября 2014 г. 21:45
Так то в убежище были запоры, а у торгаша попроще будет, он больше на сигнализацию надеется. Да и вообще, нормальные жильцы знают, что в их подвалах делается и всех арендаторов, собственников тоже.
12 часов - спорный момент в современных войнах и при современном развитии вооружений. В случае регионального конфликта или локального есть средства, чтобы уничтожить противника, не допустив бомбардировок или ракетного обстрела городов. А в случае, не дай Бог, мирового - уже с первые часы конфликт может дойти до применения ядерного оружия. В этом случае 12 часов - это мало.
А, и ещё! На мой взгляд, самое главное. МЧС и МО РФ доводило бы как-то до населения инфу о расположении этих бомбоубежищ. В каком районе они есть и где конкретно расположены. Я вот например и понятия не имею, где в районе моего дома есть бомбоубежища. Причём эта информация должна быть наглядна, а не в виде старых ржавых и полусорванных табличек на некоторых домах.
разве торгаши свое барахло с витринами успеют убрать? замкнутся изнутри да и все
А для чего барахло в апокалипсис
Однако же zlobin
+ 4 0
6 сентября 2014 г. 09:36
Взятка апостолам Петру и Павлу, что б рай пропустили, без анкетирования.
А на Горького, 6А хозяин бутиков "Собрание" за два грошика выкупил подвал вместе с бомбоубежищем. Надо отобрать.
12 часов нормальный срок! Все равно на всех желающих места не хватит...
А чего вдруг такие проверки? До Крыма отсюда далековато
Отсюда всё далековато, оно и к лучшему.
Буржуй Сара Юдовна
+ 6 0
5 сентября 2014 г. 16:22
Солидарен. Вспоминаешь о том как мы далеко когда в отпуск собираешься и все.
За 12 часов количество желающих попасть в убежище может резко сократиться.
  • Оставить комментарий
  • Войти