Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Плату за парковку в центре вводят власти Красноярска
Да хрень всё это. Переломают эти копилки за первую неделю все
А вот если я остановился не на час а на 30 минут? Все равно полтинник? Я часто езжу в конторы в центре отдать декументы или забрать документы... Я согласен платить, но давайте поминутно!
Виталий Shurik
+ 0 0
15 декабря 2014 г. 16:38
Вы завязывайте за директора беспокоиться.
Вы же скоро на другой работе будете трудиться и опять будете восхвалять её? Утомляют, за временную работку глотку дерут как за родной завод
А что значит "всё будет хорошо"? Когда это оно будет?
Это когда состаришься, умрёшь, положат тебя в гроб, начнут опускать в могилу и кто-то будет руководить этим процессом и приговаривать: "Ниже+ Ещё+ Ещё немного+ Теперь чуть левее+ Ещё чуть+ Вот, теперь ВСЁ ХОРОШО!"
вы даже не представляете как близки к истине. я хоронил маму (год назад), так гроб не влез в могилу..... и вот таким способом левее-правее-тот угол ниже и наконец вот теперь норм!, старушку втиснули в могилу...
Хитро лоховоды придумали одной рукой З\п дадут другой баблос заберут, создай проблему и заработай на ней .
Подожди еще восстанавливать украину придется и будем платить за то что по центру ходим.
да уж, а разреши бесплатно парковаться около больниц, так сразу места забьют на целый день офисные работники. Против платного паркинга
  • Оставить комментарий
  • Войти