Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Люси»
Ну синемафилом ,эстетом и адептом артхауса вас назвать трудно ,скорее, невозможно
недавно читаете, окей, это не страшно
сходил посмотрел и укрепился во мнении - кино себя полностью изжило.
абсолютно никаких эмоций, очередная жвачка
дак не надо искать кино, где идут видеоаттракционы со спецэффектами, велком ту торрент - хичкок 50-х, коэны всех времен и народов, антониони, бергман, етс, и никто не пишет душеспасительные рецензии во славу тупых блокбастеров. Мезенова, чо, не перевоспитаешь, дитя масскульта
вот спасибо повеселили старика
Посмотрел на одном дыхании, таким о должно быть кино.
злючка Калеб
+ 3 4
15 сентября 2014 г. 01:29
На одном дыхании - удалили про кино,
И высказывание не особо вредное,
Чем задело вас оно?
Утилизаторы, о-е?
Показать еще
А по моему режиссер очень компактно и достойно выразил свое понимание видения прогресса, если его сжать во времени, ну ес-но как бы его херои - это специфическая прослойка евойнова общества. А то бы получились Трансформеры -6, какие- нибудь, к чертовой матери, блин, ох.
))))) комментарии зачетные. и губернатор у вас теперь подходящий. ;) ... почикает.
А фильм отличный. Именно то, что делает бессон. Стандартный стеб, без говна и матов, в отличии от того же тарантино. Изящно и очень красиво красиво. Но похоже дурачкам не хватило разъяснений от Старого афроамериканца. Риддик рулит )))
Когда Люк Бессон снимал "Люси", то использовал свой мозг на 0,1%. :D
Как было сказано- "В «Люси» Бессона, что называется, несёт"- именно, что несет кинематографической диареей. Я все это видел в "Газонокосильщике", только там это было круто и интересно.
Тут было интересно ровно до середины. Затем начался бред.
Гм, забавно, что Серёга "Вавилон AD" так и не упомянул. А ведь режиссёрка "Вавилона", имхо, лучшее из всего, что когда-либо было снято на тему девушек со сверхспособностями.
интересная тема, мне оч понравился) возникли ассоциации с фильмом "превосходство" с джони деппом. но я не искала ляпов, просто наслаждалась)
Илья Сураев
+ 9 0
12 сентября 2014 г. 19:44
А чего?
Лет в 15, когда я хотел стать режиссёром, именно такой фильм я и собирался снять! ))
С. М. Илья Сураев
+ 11 2
12 сентября 2014 г. 22:09
это как раз очень хорошо понятно :)
Бессон, видимо, просто такой кинематографический Бенджамин Баттон, взрослеет задом наперёд
Зато как Скарлетт хмурит брови, ну что Вам, Сергей, еще надо?)
весь смысл фильма, его конец, ровно как и "хроника" 2012 года это копии "Акиры", которой кажется мы уже не увидим :(
где нож?
хаха, видимо картинка со съемок, нож потом дорисовывали, видимо
Блин, была надежда на то, что "корейщина" могла бы сделать фильму хорошо, но, похоже, не оправдалась.
опчик Сара Юдовна
+ 2 1
12 сентября 2014 г. 16:35
а мне в фильме корейцы больше всего понравились :)
  • Оставить комментарий
  • Войти